НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Наши щенки » Осторожно, мошенники!


Осторожно, мошенники!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Неожиданно на Авито. Продается непонятно кто с нашими фотографиями. Очень жаль, что номер недоступен (но я не теряю надежд милого разговора :D ), хотела бы пообщаться,  узнать чьи собачки то в итоге и щеночки за 4000, породистые главное)
Шамбер и Лесли  родители помета от Undina Vent Solaire и ice Choco Cream Moravia Campanella. Мда уж, интернациональная вязочка.
Написала жалобу в поддержку, но как подсказывает опыт, объявления всплывают с разными собаками время от времени.
Предлагаю оставить тему для внесения контактов мошенников  для неопытных покупателей.

Екатерина 8 (925) 828-93-78, Москва

И кстати, второй вопрос. Уже года два (а может и больше, раньше не так обращала внимание) кто то вяжет метисов бриаров, Москва и область, про большую часть мы конечно не знаем, но слишком уж похожи на морды собаки и их истории. В вк опять объявление о похожей на бриара собаке которая прибилась к людям, я уже устала размещать одно и тоже. Кто то спрашивает - бриар ли это , прибрел на участок , оставили себе, примерно такие истории. Складывается впечатление, что самых похожих продают вот так, а остальных вывозят и разбрасывают по дачных товариществам или районам. Ну слабо вериться мне, что однотипные метисы одного возраста появляются в разных частях в примерно одно время, в местах, где ни их не видели раньше, ни стаи с похожими собаками.
Правда наверное, что толку, что я задаю этот вопрос вслух, если повлиять мы на это не можем...

2

И вдогонку от туда же , раз уж начала.
8(963) 295-72-61 Слава, Калининград
"Папа привезен из Германии" "Мама из Франции" Ага, а  дети из подворотни
- совсем не тактично звучит продолжение в моей голове при виде фотографий.

Если папу и можно отнести к бриару, мы точно не можем сказать , за что он отбывает срок, да и определить породность по носу из клетки точно. (Но если это так, надеюсь заводчики в Германии в курсе, не так сложно поднять импортированных собак за последние пару лет и показать содержание или привет всем черным бриарам из последних пометов в России, детка в клетке)
А вот , что мама Бриар да еще и из Франции, это мощно. На смазанном фото  характерный вид и  окрас - бобтейла.
А щенки не имеют породности ни с папой из Германии , ни с мамой из Франции. А продают сие чудо селекции, аж за 10 тысяч.

3

Alena написал(а):

и  окрас - бобтейла.

неее, я так понимаю мама - это бобтейл с кем то, т.к  у ботейлов нет такого окраса задних лап, они светлые фактически до живота. Жалко, конечно будущих владельцев, которые позарятся на это "не дорогое" чудо, но прежде чем покупать собаку, нужно элементарно почитать стандарт собаки , потусить на породных форумах и заглянуть на сайт НКП,  чтобы иметь реальную картинку породного  щенка!

4

Ну вот, мошениики и до нашей породы дорвались... раньше это было только в коммерческих породах....

5

Интересное кино!
Детям Ундины и Аси уже больше 2х лет. А вот их имена написаны совершенно правильно, хотя объявления о продаже щенков на АВИТО не было. Возникает мысль, что человек действительно где-то близко от породы.

6

Добрый день, я тут немножко тему посмотрела долго я не заходила на форум. Теперь живу в Калининграде, видела это объявление о продаже щенков. Была немного в шоке. Ездила к этому гражданину, но как только он узнал что я знаю породу не захотел со мной разговаривать и как то быстро сбежал.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Наши щенки » Осторожно, мошенники!