НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Наши друзья, приятели и просто гости » Одежда для беременных

Одежда для беременных

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

я в беременные джинсы перескочила уже недель в 8-9... неудобно было уже в обычных и капец, а эти прекрасно сидят и нигде не давят... пока докупила еще одну юбку с широкой резинкой и все...но когда доствала летние шмотки и перемеряла, оказалось, что только четверть, примерно, можно оставить и еще немного поносить, остальное уже сейчас жмет... получится носить несколько сарафанов, юбок... блузочки и маечки в пролете - подскочили резко на подросших сиськах и на животике...у меня живот растет не по-детски...

что меня очень достает - это колготки!!! очень неприятно давят на живот... присматриваю уже для беременных...

2

Я начала неделе на 15 носить беременные шмотки, до этого спасалась леггинсами) с мягкой резинкой, хотя пузико немаленькое. Больше всего мне нравится в Ilovemum одежда, у них большой выбор различной одежды и для кормления тоже есть, цены очень приятные, качество вещей на высоте, скоро опять пойду за покупками, кстати в магазине если использовать промокод айлавмам  можно получить очень хорошую скидку.

Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Наши друзья, приятели и просто гости » Одежда для беременных