НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Архив пометов » питер щенки GIANLUCA VON DER ROTEN HEX' - НЮТА ШТАЛЬЦА


питер щенки GIANLUCA VON DER ROTEN HEX' - НЮТА ШТАЛЬЦА

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Антон, выведите их на природу, на снег, поиграть и побегать, и снимайте ))  Если вы снимаете для рекламы.  Видно будет их кураж, движения, цвет шерсти при естественном освящении будет другим! ЭТО не рекламный ролик, щенки с поджатыми хвостами, хотят пить (или нервничают), уходят под стол, движений не видно, окрас конечно тоже меняется при ламповом свете... 

Удачи мальчишке (от души говорю!), пусть найдутся хорошие мама-папа!  :flag:

Отредактировано Говарди (26.01.2015 13:59:56)

32

щенки живут не у меня , я их видел 2-3 раза , мне до них ехать больше 100 км . что смог то снял :)  когда последнего щена забирали не до прогулок было , на 30 мин заехал . щенки живут на улице в доме немного испуганны конечно и людей много новых было. на улице уже темно было не поснимать , жаль конечно .

остается Один мальчик , ищем родителей , перспективы у щенка прекрасные все данные есть для успешной карьеры на выставках и просто стать домашним любимцем.

Отредактировано Антон (28.01.2015 15:50:00)

33

Link написал(а):

скажите пожалуйста как щеночка зовут который на продажу, Антон а вот на видео еще 3 щенка видно, 2  проданы?

все проданно

34

тема перенесена в архив, спорные сообщения перенесены в закрытый раздел доступ желающим через личные сообщения

35

один щенок оказывается поселился в нашем городе. Увидим его в четверг.

36

будут фотки скинте , интересно посмотреть .


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Архив пометов » питер щенки GIANLUCA VON DER ROTEN HEX' - НЮТА ШТАЛЬЦА