НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Монопородные выставки 2015 » Моно ПК 24.10.2015 СПб


Моно ПК 24.10.2015 СПб

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Анжела написал(а):

Юль, я так поняла, вы с Яшей не поехали? Решили сделать подарок Антону? Очень жаль.

Ох, Анжелочка.... Ну, пусть будет так - подарок. Кстати, они так и пошли в классе вместе с Яшей )))
У меня не было желания доплачивать за экспертизу питерского эксперта. Сам титул не настолько важен, насколько важно общение и описание интересного эксперта. Я как представила - приехать в Питер, за 400 км почти, выйти в ринг к Богдановой ))) и сразу лететь в Новгород, чтобы успеть на тестирование...  Ни пообщаться, ни повидаться толком, никакого кайфа  :rolleyes:
И мы поехали сразу тусить в Новгород )) И нисколько не жалею  :blush:

Олька, вы супер! Тей чемпион северо-запада!  :playful:  :D   Корону покажи!  :flag:

Анжела, скоро все увидимся в Москве, мы вот с Новицкими у Пекелис загудим отмечая её днюху, Ольгину корону и наше тестирование (ох, бриары дали всем прос**ться :rofl:  )  Ну и на России оба дня (вы же приедете?) будем курить и болтать.... Ох, скучаю по этому  :blush:

Джуна поздравляю с ПК, Мартини с КЧК, Флошика с САС  :flag:

62

Оль, и тут поздравлямс!!! :flag:

А что Мартини тоже был???


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Монопородные выставки 2015 » Моно ПК 24.10.2015 СПб