НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Клуб знакомств » Бриары Беларуссии


Бриары Беларуссии

Сообщений 1 страница 30 из 252

1

Не знаю насколько нас много, но в нашем городе Борисове нас 3-ое(Полина, Мистерия, Сириус). Бриар-мальчик Монтик из Жодино, есть в Могилёве, но не знаю кто?? Может благодаря вашей коммуналке соберёмся под единой крышей!!! http://k-dezign.ru/smiles/0001/6.gif 
   Немного о себе...
   Мистерия-Молли или просто Муся или Манюня!!! Нам 1год и 2 месяца, очень игривы, очень осторожны с посторонними, обожаем до чёртиков своих маленьких хозяев (13 лет и 4 года), о старших отдельный разговор... Если любим--то до истерического визга, но если ненавидим--то люююююто... Приглашаем в тему http://k-dezign.ru/smiles/0001/20.gif

2

В Могилеве живет наш пес - Юрмис Фидель Енрико, палевый, рожд. 2002 года.

3

Наверное я и ошибусь, но он не один. Анюта ( наша заводчица) вроде отдала туда представителя нашей династии. 2009 год рождения

4

Очень долго отсутствовала!!!! Удивлена полным отсутствием  на теме и самом форуме беларусов-бриаристов.... Люди-А-У...........А-ууууууууууууууууууууууу.....

5

Какие всё таки у нас бриаристы   в БЕЛАРУССИИ БУКИ! Не поверю, что никто сайт не знает... Молчат, как те белорусские партизаны... :crazyfun: Ну и ладно... Мы с МАНЮНЬКОЙ уже показались на 2-ух выставках в Минске в промежуточном классе. 1-ая выставка проходила в Минске 5-го  февраля,  под судейством ОЛЬГИ ГОНЧАРУК--Украина . Оценка--ОТЛИЧНО, САС. И ВОВ. -- 3.
               2-АЯ ПРОХОДИЛА ТОЖЕ В МИНСКЕ. 19 февраля. На ней мы показывались и были под судьёй из Сербии НЕМАНЯ ТОНОВИЧ, оценка -ОТЛИЧНО, САС. , ЛС, его курировала наш белоруский эксперт СВЕТЛАНА РАДЮК, т к  оказалось, что у сербского эксперта не открыт 1-ый класс... Нам потом объясняли , что оценка и титул могли быть аннулированы, если бы не было куратора, но я не специалист, но как-то даже и расстроились... По ходу мы даже на БЕСТ не остались, кишки порвали, моя саба была выжата , как лимон... А так, всё хорошо, интересно было послушать мнение нового эксперта, нам его описание понравилось!!!

Отредактировано Anja-Sha (24.02.2011 16:18:06)

6

ПОПЫТКА ПЕРЕСЛАТЬ ФОТКИ
На последней фотке Манюня и Сириус ( мальчик на 2 года старше, но тоже сын нашей мамы)

Отредактировано Anja-Sha (26.02.2011 17:08:16)

7

хорошенькая родственница :flag:

8

Вопрос на засыпку!!!! Я фотки отправила через сообщение, они не пропадут. а то в конце написания появился вопрос: удалить файл?

9

Anja-Sha
Ой, какая хорошенька девчонка!!))) http://k-dezign.ru/smiles/0009/14.gif

10

Anja-Sha замечательная МАНЮНЬКА :cool:

11

Anja-Sha А на совместной прогулке могли бы и спутать чернушек :D

Отредактировано Link (24.02.2011 20:16:14)

12

sfinxa
ваша двоюродная сестра :flag:

Отредактировано Марина (24.02.2011 20:17:12)

13

Link
и ваша племянница

14

Куда не ...глянь - везде родственники  :rofl:
Классная собачура

15

john написал(а):

Куда не ...глянь - везде родственники

приятно до жути :D , что такие активные владельцы

16

Anja-Sha
Ну вот мы с вами познакомились заочно, а скоро познакомимся при встрече в Минске :flag:  :yep:

17

Link написал(а):

могли бы и спутать чернушек

Марин, ну твою-то ни с кем не спутаешь - у всех черные , а у тебя ультрамариновая! http://k-dezign.ru/smiles/ei/k1601.gif

18

Лен, Аня будет в Минске?

19

Anja-Sha Очень приятная девочка  :cool: Поздравляю с успешным дебютом на выставках!!!

Отредактировано Анжела (24.02.2011 20:43:56)

20

Марина написал(а):

Лен, Аня будет в Минске?

Мы собирались встречаться на выставке)))))

21

Anja-Sha
Аня, а этот мальчик  - МАТРИКС ГРАН, чей? разве не ваш, не беларуский?

22

наверное это брат Аниной девочки

23

Честно---- не знаю!!! Аня на работе. а супруг точно не знает!
   
    Link, а девчёнки и правда очень похожи... Я при загрузке странички чуть со стула не свалилась, полезла фотки перебирать, а текст не почитала!!!! ЭТО ЖЕ ОДНА

    ФИЗИОНОМИЯ!
 
    В Минске будем, но без МАНЮНИ. очень хочется встретиться с форумчанами!!! Я и АНЮ ПОДБИЛА НА ПОЕЗДКУ!!! Если нас возьмут в машину с МАНЮНЕЙ, ТО ТВОЗЬМЁМ И ЕЁ!!!

   Мы  простыли, чихаем и глаз у нас загноился. но мы усиленно лечимся!!!
   
    Спасибо за тёплые слова о МАНЮНЬКЕ!!! Но одно но!!!  НАМ ПОСТОЯННО НАПОМИНАЮТ. ЧТО МЫ МЕЛКОВАТЫ,  НО Я САМА ДУМАЮ, ЧТО ДЕВОЧКА ---- ОНА И ЕСТЬ ДЕВОЧКА!!!

    Миниатюрная и живая!!! Она у нас очень юркая, как угрь...  Плюс мы ещё растём и развиваемся!!!

  Link !!!!  Мне очень понравилось по профилю: МАРИНА ПУШКАРЁВА!!! Это на самом деле так? :D

Отредактировано Anja-Sha (26.02.2011 17:13:50)

24

Anja-Sha написал(а):

Link !!!!  Мне очень понравилось по профилю: МАРИНА ПУШКАРЁВА!!! Это на самом деле так? :D

ага :rolleyes:

25

Anja-Sha классная девочка :love:

26

Anchick!!! 
   
    Спасибо!!! Давай не теряться!!! Я периодически подглядываю за вами на форуме!!! Удачи в учёбе!!!

27

Anja-Sha, Здорово! Я тоже всегда на форум- и смотрю фотоальбом Шонечки! 8-) Правда времени на интернет не хватает - у нас эпидемия гриппа-горю на работе...
http://i032.radikal.ru/1102/3d/ea34df76e38dt.jpg
сегодня было солнечно-щёлкнула Сириуса на телефон : ))  С зарплаты, наконец куплю фотоаппарат...

28

Наконец-то отбила комп у старшенькой!!! :mad:
   Это же какое-то наказание!!! Весна!!! Подростки!!! 13 ЛЕТ!!! Любовь-морковь и т.д. и т.п.... :angry:
        СООБЧАЮ!!!
   
    13 МАРТА БЫЛИ НА 2-УХ ВЫСТАВКАХ!!!

     Региональная--- САС, ЛС, ЛПП, Best--- 3-е место Эксперт--БОРИСОВА
     
     Республиканская--- САС, ЛПП, Btst--- 4-ое место  Эсперт---ГАБРИЕЛ СТИБЕЛ

    Можно с уверенностью говорить--- чемпионство в промежуточном классе мы закрыли. и пока можно чуть-чуть передохнуть и порезвиться!!! :flirt:  :playful:  :jumping:

Отредактировано Anja-Sha (18.03.2011 17:47:27)

29

Марина
то-то я смотрю Зонтик похож дюжа))))

30

Поздравляю!!!!! :cool:


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Клуб знакомств » Бриары Беларуссии