НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Выставки 2011 » 7.03.2010г. Всеросссийская выставка САС, Чемпион РФЛС г.Москва


7.03.2010г. Всеросссийская выставка САС, Чемпион РФЛС г.Москва

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

эксперт:G.Vandoni /Италия/
VIVASETE D'ESPRIT MORAVIA COMPANELLA - CW,CAC, ЛК, ЛПП,Чемпион РФЛС, BIG-2
ШЕГГИ МИРАКЛ ШАМБЕРИ - CW,CAC, ЛC, Чемпион РФЛС.

Совершенно случайно :D встретила на выставке бриаров (выставлялась с тибетом). Девчонки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Молодцы, классно, собаки выглядят шикарно :cool:  Было приятно пообщаться и отметить канун 8-го марта :D Может будут фото :love:

Отредактировано Анжела (07.03.2011 21:34:06)

2

Привет из Беларуссии!!!  Спецом ездили на САСIBовскую выставку в МИНСК!!! Всретились с ЛЕНОЙ и ЗОЛЕЙ ( ЗОЛОТЕЯ), в общем--- с brimurom!!! На первый день они взяли CACIB . ЛПП, А ДАЛЬШЕ МНЕ МОЗГИ ОТШИБЛО....   Очень рада была встретиться и поболеть!!! Ещё была девочка финка!!! БОЖЕ---какая она МЕЛКАЯ, а я свою МАНЮНЮ считала маленькой , а та ещё мельче!!! Приношу извинения за память!!! Впечатления от встречи!!! Переживания за Золю!! А мне ещё на работу в ночь.... В во всей этой суматохе в мозгах--- полнейшая каша!!! 
   На выставку ездили с заводчицей==АНЕЙ!!! Ну это было 6-го марта!! До BESTа мы не дождались, я опаздывала на работу!!! Очень надеюсь, что Лена по возвращению, или .как только доберётся до компьютера---сообщит.
   Лена очень переживала за то , что судить в первый день будет ГАЛИАСКАРОВА!!! Но вроде всё обошлось, 1-ая на сравнении, ЛПП, CACIB. Я ДУМАЮ, ВСЁ ХОРОШО, а как за них с Золей рада!!!
  На 7-ое марта-- мне позвонила хозяйка Жаника(MATRIKS GRAND), это наш брат с помёта, он тоже выставлялся... Так вот на 2-ой день он взял CACIB и ЛПП, как и что---не скажу , меня там не было, всё со слов хозяйки, как ЗОЛЯ и финка--ничего не знаю.. Ведь на второй день меня не было. а хозяйка Жаника ничего не сказала, наверное от счастья за своего сыночка!!! Она очень за него переживает, это его 1-ая выставка!!!
  Может чуть сумбурно, но хотелось поделиться!!! BRIMUR (ЛЕНА) мёрзнет, думала. что у нас тепло, а у нас морозы от-5, до-20 ночью. Очень за неё переживаю, едет в Москву реред Молдавией, а остановиться, как я поняла--негде!!!
  Быть бы волшебником, или иметь возможность помочь...
  Очень рада была встрече и знакомству с ЛЕНОЙ! ЗОЛОТЕЯ-- ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!! ПОКАЗЫВАЛА И ДЕРЖАЛА СЕБЯ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО!!!
   Буду ждать общения с Леной на форуме
   Ещё больше влюбилась в наших бриаров!!

Отредактировано Anja-Sha (08.03.2011 02:07:01)

3

Anja-Sha написал(а):

1-ая на сравнении, ЛПП, CACIB.

ПОЗДРАВЛЯЮ ЗОЛОТЕЮ И АЛЁНУ!! :flirt:
 
    Рада, что была рядом!!! :blush:

4

Anja-Sha написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ЗОЛОТЕЮ И АЛЁНУ!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Золя красавица! :flag:

5

Анжела написал(а):

эксперт:G.Vandoni /Италия/
VIVASETE D'ESPRIT MORAVIA COMPANELLA - CW,CAC, ЛК, ЛПП,Чемпион РФЛС, BIG-2
ШЕГГИ МИРАКЛ ШАМБЕРИ - CW,CAC, ЛC, Чемпион РФЛС.

Поздравляю!!!

6

Анжела написал(а):

эксперт:G.Vandoni /Италия/ VIVASETE D'ESPRIT MORAVIA COMPANELLA - CW,CAC, ЛК, ЛПП,Чемпион РФЛС, BIG-2ШЕГГИ МИРАКЛ ШАМБЕРИ - CW,CAC, ЛC, Чемпион РФЛС.

ПРИЯТНО ПОБОЛЕТЬ. А ЕЩЁ ПРИЯТНЕЙ ПОРАДОВАТЬСЯ ВМЕСТЕ!!!

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!"

    простите. что вмешались в тему!!!! руки с головой разошлись на тот момент!!!
   
    ПРОЩАЕТЕ????

7

Anja-Sha написал(а):

ПРОЩАЕТЕ????

:flag:

8

поздравляю


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Выставки 2011 » 7.03.2010г. Всеросссийская выставка САС, Чемпион РФЛС г.Москва