НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Кухня наша » бриар на самокате


бриар на самокате

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

видео бриар на самокате
В штате Джорджия пес Норман катается на самокате, находясь при этом в вертикальном положении!

Хозяйка чудо-собаки Карен Кобб научила своего почти двухлетнего питомца двумя передними лапами держаться за ручки самоката, а задней лапой отталкиваться от земли, чтобы приводить транспортное средство в действие. Об этом пишет "Блик".

Благодаря своему таланту, пес Норман, стал известен сначала на всю страну, а потом и на весь мир, когда шокирующее видео его катания на самокате показали на телевизионном шоу Дэвида Леттермана.

По словам мисс Кобб, ее собака умеет выполнять еще множество трюков, но о каких именно умениях и талантах Нормана говорит женщина, пока не известно.

Отредактировано briard-pets (11.03.2011 16:47:40)

2

Сегодня смотрела в добром утре, в штатах катается,  :cool: так прикольно!

3

Наталья написал(а):

Сегодня смотрела в добром утре, в штатах катается,

у меня мама вчера по другому каналу смотрела целый сюжет про бриаров, там тоже показали бриара на самокате и рассказали, что это очень умные собаки, легко дрессируются и очень полезны для различных спецслужб.

4

это кто ж такое показывает? (про бриаров)

5

Марина написал(а):

это кто ж такое показывает? (про бриаров)

- Федеральный новости - сегодня по Первому каналу показали сюжет с бриаром на самокате (только породу не называли), а по другому каналу именно про бриаров говорили.

6

http://s010.radikal.ru/i313/1103/93/995043025306.jpg

7

http://s59.radikal.ru/i166/1103/c4/5268c44a38c1.jpg

8

http://ochepyatki.ru/view_video.php?vie … 3b2692aea9

9

Сегодня на yahoo смотрел ролик-прикольно Будет способствовать популяризации породы :flag:

10

а собачка только что после грумминга. Ох уж эти американцы, даже на самокат после маникюра и педикюра :D

11

Смешной!))) http://k-dezign.ru/smiles/ei/k1620.gif

12

john написал(а):

Сегодня на yahoo смотрел ролик-прикольно Будет способствовать популяризации породы

фигня в том, что невезде говорится, что это бриар - просто собака и всё  :suspicious:

13

briard-pets написал(а):

что это бриар - просто собака и всё

Сегодня по первому сказали что это брар.

14

Vlad написал(а):

брар

:huh:  так и сказали??? или это очепятка :flirt:
если так и назвали породу, то стакой популяризацией далеко не уедешь :( , надеюсь все же на опечатку  :flirt:

15

Vlad написал(а):

Сегодня по первому сказали что это брар.

в 9 часов смотрела новости (вроде не говорили....  :dontknow:  )

16

А я видела этот сюжет вчера (только не помню какой канал был, но точно - новости), там не сказали "бриар", сказали "длинношерстная французская овчарка"...

17

briard-pets написал(а):

сегодня по Первому каналу показали сюжет с бриаром на самокате (только породу не называли),

Нет , именно на первом сказали собака породы бриар катается на самокате в США и ролик показали, так прикольно! :cool: ( правда это было около 7 утра)

Отредактировано Наталья (11.03.2011 19:07:04)

18

не, ну я знала что бриара можно научить всякому, но такое!!!! вообще класс!!!!
такой крутой пес!!!!!

Отредактировано Link (11.03.2011 19:41:25)

19

По НТВ тоже был сюжет: Пес норман веселит прохожих.

20

boregar
Спасибо, муж смотрел и сказал, что вроде бы фото Тиля в сюжете было использовано. Оказывается был прав.

А вот интересно на кого наехать :D  за использование в съемке  - фото Тиля(последние кадры - портрет бриара) и еще неизвестного мне бриара(в стойке), может кто то опознает своего , явно не американского происхождения, хотя я рада, что из многочисленных фото в интернете, выбрали фото именно моего Тиля, видимо понравилось и фото и породная морда :love:
Кстати можно устроить конкурс :  чей бриар в травке?

Отредактировано Анжела (12.03.2011 16:37:56)

21

Сопру ка я это себе в альбомчик. Все таки не так часто увидишь бриара по НТВ, а тем более своего любимого Тилище...
boregar
вы не возражаете?

22

Анжела написал(а):

за использование в съемке  - фото Тиля(последние кадры - портрет бриара)

воть, подписывать надо - БОЛЬШИМИ БУКВАМИ  :D

23

Анжела написал(а):

Сопру ка я это себе в альбомчик. Все таки не так часто увидишь бриара по НТВ, а тем более своего любимого Тилище...
boregar
вы не возражаете?

Я не возражаю, Но у меня скачать ролик не получилось. http://k-dezign.ru/smiles/ei/k1602.gif

24

Тиль - клевый! Такого не стыдно показать.

25

boregar написал(а):

Тиль - клевый! Такого не стыдно показать.

Спасибо!!!!

boregar написал(а):

Но у меня скачать ролик не получилось

и у меня :canthearyou: Я пыталась в режиме паузы фотку взять оттуда. не фига не выходит.  %-)

Отредактировано Анжела (12.03.2011 18:00:56)

26

Анжела написал(а):

А вот интересно на кого наехать :D

хах))))

27

boregar написал(а):

скачать ролик не получилось.

можно попробовать сделать захват видео с экрана. я как то флеш пыталась скачать, день убила, но таки добила)))именно захватом тока получилось. есть специальные проги)))

28

briard-pets написал(а):

видео бриар на самокате

здорово!!!!!!!!!! :love: И папка наш супер

29

dervish написал(а):

захват видео с экрана. я как то флеш пыталась скачать, день убила, но таки добила)))именно захватом тока получилось. есть специальные проги)))

Ань опять ругаешься незнакомым словами :crazyfun: Что такие захват - знаю только принт скрин, но скачивает только в текстовый файл. а про проги вообще никогда не слышала :canthearyou: Как то девочки на песике кадры скачивают в радикал из он-лайна передчи рингов Крафта. Надо бы у них спросить, просто счас бесполезно. Смотрят и комментируют, не отвлекаются на ерунду :D

30

Анжела написал(а):

ак то девочки на песике кадры скачивают в радикал из он-лайна передчи рингов Крафта. Надо бы у них спросить, просто счас бесполезно

К браузерам (IE, FireFox) есть дополнения (плагины) для скачивания видеороликов. У меня стоит DownloadHelper и Flash Video Resources Downloader. Менеджеры закачек (GetRight, DownloadMaster) это то же часто умеют


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Кухня наша » бриар на самокате