НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Кухня наша » Ах эти ухи... терзают смутные сомнения...


Ах эти ухи... терзают смутные сомнения...

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Krispy написал(а):

Anya & Kuzma
А на вашей ссылке это ваши бриары? или чьи?

НЕТ, это не мои, просто фото

32

вот интересно от старости тоже могут ушки уже плохо стоять, Уфка одно ухо уже совсем держать не хочет, да еще и шерсть на ушах длинная. может если подстричь немного будет легче, но жалко с длинными волосиками красиво :cool:

33

Link написал(а):

вот интересно от старости тоже могут ушки уже плохо стоять, Уфка одно ухо уже совсем держать не хочет, да еще и шерсть на ушах длинная. может если подстричь немного будет легче, но жалко с длинными волосиками красиво :cool:

Подпись автора

    Он знает,что во мраке,
    но свет обитает с Ним.
    (Пророк Даниил 2:22)

Я  бы такую красоту стричь не стала :cool:

34

Anya & Kuzma написал(а):

Я  бы такую красоту стричь не стала

вот сейчас в декабре сходим на выставку, а там посмотрим. может немного сосригу  :rolleyes:

35

Link написал(а):

вот сейчас в декабре сходим на выставку, а там посмотрим. может немного сосригу  :rolleyes:

ну чуть чуть то можно :flag:

36

Link написал(а):

может если подстричь немного будет легче

марин, будет легче. но можешь не длину обстригать, а проредить густоту. я брутику так делала, уши сразу вставали хорошо. правда последнее время я вовсе его стригла, зато и уши стояли как влитые)))))

37

dervish написал(а):

марин, будет легче. но можешь не длину обстригать, а проредить густоту. я брутику так делала, уши сразу вставали хорошо. правда последнее время я вовсе его стригла, зато и уши стояли как влитые)))))

да я как раз и имела ввиду что бы проредить
а еще вопрос  кто чем прореживает, филировочными ножницами? Инесс в декабре на выставку. но как ей снаружи уха убрать лишний волос, ни
фига не выщипывается. а шерсти на ушах масса, она их нормально из-за этого и поднять не может

38

Link написал(а):

филировочными ножницами?

именно))))я ими прореживаю)))))

39

dervish  а перед выставкой, правда у нас еще 3 недели, если проредить будет заметно или нет
и еще вопрос а длину можно обрезать? вот как бы у нее кончики шерсти достают до середины шеи ну до ошейника оберега
у кого у собак такие ухи подскажите

40

Link написал(а):

если проредить будет заметно или нет

если увлечешься, то будет  :D  а так, канешна, нет))))) длину я не обрезала, достаточно было филировки

41

dervish написал(а):

если увлечешься, то будет    а так, канешна, нет)))))

спасибо,  после выставки попробую, все таки не рискну до выставки .  а то увлекусь и там поправить и тут чуть чуть  :D

42

я ничего не стригу,  у нас Лиззи в прошлом году их прорядила :D

43

Марина написал(а):

я ничего не стригу,  у нас Лиззи в прошлом году их прорядила :D

так вот нетути у нас никого такого :D


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Кухня наша » Ах эти ухи... терзают смутные сомнения...