НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Потеряшки » МО- Отдаем найденного МЕТИСА БРИАРА, мальчик, 2.5 года, 65 см, палевый


МО- Отдаем найденного МЕТИСА БРИАРА, мальчик, 2.5 года, 65 см, палевый

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Москва, МО -   Барни - бывшедомашний, около 2 , 5 лет, пепельный с подпалами,  лохматик, был найден, отмыт, подстрижен и обработан от блох. Барни знает все комнады, знает как вести себя дома, знает стрижку и кошек, гуляет на поводке, дисциплинирован и послушен, с чужими сдержан, а от в своих ждет ласки и внимания. Барни - метис бриара, в холке 65 см, обладает всеми породными качествами характера - умен,  послушен, энергичен и бесстрашен, с врожденным охранным инстинктом. Барни отдается в добрые ответственые руки, в дар,   лучше в дом, который он прекрасно будет охранять, может быть второй с разнополой собакой в семье. Звоните и приезжайте знакомится тел.. 8-926-245-82-17 Елена и Барни, или 8-916-384-31-16 Татьяна. На фото Барни до стрижки и после радикального уничтожения колтунов.

http://s08.radikal.ru/i181/1106/2c/0ea4e741266d.jpg

http://i057.radikal.ru/1106/d1/c4f2eaa5cb14.jpg

[url=http://www.radikal.ru]http://s60.radikal.ru/i170/1106/c6/9ad68bed79df.jpg[/url

Отредактировано taiga_taiga (11.07.2011 22:30:52)

2

Мальчик был найден в Ногинском районе, где искать хозяина?

3

Бедненький...Желаю найти хозяев

4

Спасибо))) Ищем

5

Никаких признаков поика от хозяина.  Барни на передержке в Купавне (Московская область, Балашиха).

6

Расскажите своим друзьям о Барни, может кто-то  из них захочет стать его  хозяином!

7

Барни переведен  с частной передержки в вальер - Шереметьево (Москвоская область). Он очень скучает без людей!

8

taiga_taiga написал(а):

Барни - метис бриара, в холке 65 см, обладает всеми породными качествами характера

я сильно извиняюсь, а кто определил, что он метис бриара? :huh: породность определяется характером? o.O

Отредактировано Марина (11.07.2011 14:52:22)

9

Барни до стрижки ( см. фото вверху) вполне адекватен  метису бриара, по крайне мере у множества видевших его  не было других версий, если у вас есть другие версии  и вы видите, что Барни в лохматом виде не похож на метиса бриара- скажите  чем и нак кого он  тогда  похож?

10

ни на кого - сама на себя - дворняжку. зачем пристраивать собак дворняжек, приписывая им схожесть с какой-либо породой. Ведь порода - это набор определенных особенностей, присущих именно данной породе... Мне кажется честнее пристраивать собак - именно как дворняжку, поверьте шансов у нее одинаково, главное чтоб будущему владельцу он приглянулся

11

Ерунду какую-то говорите, никто не хочет быть не честным, и выдавать дворнягу за метиса, но  отличие дворняги от метиса - вообще почти неопределенное происхождение, а ту, уж извините, все признаки на лицо, близкий метис бриара, и  спасибо вам.

12

taiga_taiga
чего вы обижаетесь? ну не бегают бриары пачками по стране, чтоб плодить столько себе подобных.
Удачи в пристройстве.

13

И бриары, и  все породы  теряются и  еще как бегают пачками по стране, теряются и не сразу и не всегда  находятся, а  это  время успевают оставить свой след в чьем-то приплоде.

14

Барни обрастает по тихоньку, уже не такой фантомас, правда язык по колено))) Отлично ведет себя на передержке, с прогулки сам идет в вальер. Отличны парень на охрану дома, жить в вальере ему даже нравится.

15

Барни - покладистый обормот)))) ждет хозяина на вольерной передержке в Шереметьево (Московская область от Речного вокзала)

16

taiga_taiga,какой весёлый Барни)Неужели никому не нужен?! :disappointed:

17

К Барни приезжали руки, погуляли, потискали, пока  думают, но руки без опыта владения собакой  и , вероятно, не подойдут для Барни.... Нужен опытный человек, эспериментировать  рискованно.

18

Барни, по-прежнему в приюте, спокойно адаптировался к вальеру, сам забегает в него полсе прогулки, ну и, конечно, ОБРАСТАЕТ!!!
Кстати, к впоросу, о бегающих пачками бриарах, только что видела обяъявление о найднном чистокровном бриаре - отдают в дар, если кому интересно кину ссылку.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Потеряшки » МО- Отдаем найденного МЕТИСА БРИАРА, мальчик, 2.5 года, 65 см, палевый