НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Болталка околовыставочная » Где тренажёр напрокат можно найти?


Где тренажёр напрокат можно найти?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня тут жена паникует, что через два месяца нам в отпуск лететь, а у неё видите ли лишних 10-ть килограмм взялось. Я говорю, что это вполне себе норма и до лета сам жирок растопится. Но нет, говорит, что надо спортом срочно заняться. И хочет тренажёр какой-то в аренду, ту же беговую дорожку, чтобы дома заниматься. Есть такие услуги в Москве?

2

У меня жена так же. Только три-четыре килограмма увидит на весах лишние, так сразу в панику бросается. Всё, потолстела, мир сразу рушится, я сразу бегу на развод подавать, по её мнению. И я ей вручаю просто абонемент в спортзал, чтоб панику не наводила. И идёт сбрасывает лишние килограммы.

3

У меня жена не так давно родила нашего первенца. Ну и там, само собой, всякие преобразования в женском организме произошли и она сейчас прилично так в весе набрала. Ну хоть паники нет, понимает, что этот процесс нормальный и всё можно согнать. И я сам решил для неё взять в аренду тренажер в Москве тут https://fitsharing.ru/. Правда взял эллипс, он как-то эффективнее на организм действует. Но есть там и беговые дорожки, и велотренажёры и тд.

4

А у нас с женой прям целый ритуал совместный. Как только становится тепло, так мы сразу на стадион бегать идём. Так как за зиму лишнее под кожей скапливается, конечно. Вот и надо это к отпуску согнать. Пару месяцев бега помогает привести себя в форму.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Болталка околовыставочная » Где тренажёр напрокат можно найти?