НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Кухня наша » Как можно отправить щенка в Иркутск.


Как можно отправить щенка в Иркутск.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подскажите пожалуйста как можно отправить щенка в Иркутск и сколько примерно стоит,может у кого есть опыт отправки.

2

Shakira посмотрите на своем местном форуме, есть веточки - помощь в перевозке. и там обычно пишут кто куда когда едет/летит и может взять животное,
если большой кто то то лучше карго отправить
моя знакомая за щенком поедет в августе в Москву

3

У нас нет такой веточки на форуме да и форума то своего нет,городишка маленький и похоже везут только с Москвы. Просто меня спросили как можно отправить щенка ши-тцу в Иркутск,вот я и не знаю как и до Москвы чтобы узнать ехать 360км,да и где узнавать тоже не известно.

Отредактировано Shakira (22.07.2011 19:40:24)

4

ну если вам не очень срочно. то могу узнать у Наташи когда она поедет за свои аусси. но это опять таки толлько до Новосибирска

5

Shakira попробуйте связаться .может щеника новые владельцы смогут встретить в Новосибе
нашла на нашем форуме

Работаю проводником на маршруте Абакан- Москва поезд 67\68
Проезжаю города:Ачинск,Новосибирск,Омск,Тюмень,Екатеринбург,Пермь,Киров,Ярославль,Москва.
могу увезти- привезти питомца по своему маршруту.
Обращайтесь. 89095244234
89832590879
bondar-1974@mail.ru Надежда

6

Спасибо,сообщу покупателям а там уж пусть решают сами.

7

ну в принципе да, пусть они поищут у себя на форуме у нас такое практикуется ( перевозка0

8

Shakira
самое простое на песике в теме "кто поедет, захватите" смотреть нужное направление, плюс параллельно покупателю искать.
А вообще покупателю надо спросить среди собачников в городе - из клубов всегда курьеры ездят в Москву, да и в клубах подскажут, где искать перевозчика.

9

ну в принципе да, пусть они поищут у себя на форуме у нас такое практикуется ( перевозка0

Просто люди считают что отдать 6000т за перевозку это дорого,а бесплатно я им тоже не отправлю никак,пусть решают тогда сами.

Отредактировано Shakira (23.07.2011 14:17:44)

10

не может быть, чтоб щенок ши-тцу столько стоил по кг за перевозку.

11

Я сказала примерную цену,точно я не знаю сколько берут,мне его если что еще до Москвы везти +бокс-переноска + за доставку,не думаю что получится меньше.

12

у нас маленькая собачка самолетом  возили в салоне стюардессы 3-4 тыс, а поездом стоимость билета в одну сторону, тыс 3 наверно
5500 я узнавала если поездом большую собаку везти,

13

Так примерно и выходит 6000 (переноска 1000 + до Москвы 1000 + 4000т до них) но им дорого,значит не сильно надо. Мне кажется если человек хочет то уж 6000т его не остановят,в наше время это уж не такая и огромная сумма.

14

Link, Марина Спасибо что хотели помочь,на будущее может и пригодиться информация,а то я уже столько раз отказывала людям издалека не зная как переправить щенка,теперь хоть буду знать.Спасибо.

Отредактировано Shakira (23.07.2011 19:57:11)


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Кухня наша » Как можно отправить щенка в Иркутск.