НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Официоз » ГЕНЕТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ на наследственные болезни глаз 17 сентября СПБ


ГЕНЕТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ на наследственные болезни глаз 17 сентября СПБ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые руководители питомников и владельцы животных!

17 сентября 2011 г. в Санкт-Петербурге в Центре «Окулюс»

RSVO – Российское Общество Ветеринарной Офтальмологии совместно с ECVO – Европейским Колледжем Ветеринарной Офтальмологии.

Офтальмологическое обследование животных с выдачей Международного Сертификата, (ECVO) Certificate of Eye Examination, который принимается Kennel Club всех стран Европы.
Обследование проводят:
Профессор ветеринарной офтальмологии,
Дипломант Европейского Колледжа Ветеринарной Офтальмологии, эксперт по болезням сетчатки Ron Ofri
Президент RSVO – Российского Общества Ветеринарной Офтальмологии, член ESVO – Европейского Общества Ветеринарной Офтальмологии, главный врач Центра Ветеринарной Офтальмологии «Окулюс», Бойкова А.А.

Обследование проводится на все наследственные болезни глаз: PRA, RD, PHTVL, PLL, CEA, vitreous degeneration, катаракта, глаукома, энтропион/эктропион, дистрихиаз/трихиаз, эктопическая ресница, микрофтальм, сухой кератоконъюнктивит, атрезия слезной точки и др.

Предварительная запись, доп. информация, а также любые интересующие Вас вопросы по телефонам 8-911-212-16-76, 8(812)974-01-81 или по электронной почте rsvoorg@gmail.com

Для регистрации вышлите следующую информацию: ФИО владельца, породу, количество животных, возраст, контактный телефон.

А также, 17 сентября будет производиться забор материала для генетических тестов на наследственные болезни глаз собак - PRA, PLL, катаракта и др.

С уважением,
Президент Российского Общества
Ветеринарной Офтальмологии
Анна Бойкова.
http://www.rsvo.org/projects.html

2

Меня вот заинтересовал вопросик  - почему только 17 сентября?

3

так врач прилетает на пару дней в Питер

4

На Евразии представители Окулюса будут принимать собак на проведение генетических тестов на наследственные болезни глаз Запись по указанным выше телефонам или по "емеле"    :playful:

Отредактировано john (02.02.2012 23:27:07)

5

john написал(а):

На Евразии представители Окулюса будут принимать собак на проведение генетических тестов на наследственные болезни глаз Запись по указанным выше телефонам или по "емеле"

Специализированного бриарского глазного теста - не будет (я узнавала), можно только через них передать кровь в английскую лабораторию, по стоимости в 1,5 раза дороже, чем если делать через Чехию.

6

Masha написал(а):

Специализированного бриарского глазного теста - не будет (я узнавала), можно только через них передать кровь в английскую лабораторию, по стоимости в 1,5 раза дороже, чем если делать через Чехию.

бросьте ссылочку на чехов, плизик.... :flag:

7

Masha Уже отказался  :flag: Аналогично жду ссылочку на чехов  :yep:

8

http://www.genomia.cz

9

Марина написал(а):

http://www.genomia.cz

Подскажите - заполнила форму и дальше какие действия?

10

пишешь им запрос на щетки. они пришлют тебе счет куда платить. платишь, присылают щенки, трешь за щекой и отсылаешь обратно

11

Марина написал(а):

пишешь им запрос на щетки. они пришлют тебе счет куда платить. платишь, присылают щенки, трешь за щекой и отсылаешь обратно

т.е. в самом начале я не отмечаю пункт с наименованием анализа? Я вначале просто полностью заполнила - получилось 54 евро (анализ + щётка и пересылка)...

12

честно говоря, я не знаю, что тебе отметить. Я сдавала в Чехии в живую. Думаю если ты им напишешь  - они сразу тебе ответят, и вообще все эти анкеты - побочный продукт

13

Не смотря на трудности с отправкой биоматериала на анализ это сделать удалось В лаборатории расписались за прием посылки  :jumping:
Неб знаю почему в письмах говорилось все время про кровь , и в посылке были ампулы с герметичнозакрывающейся пробкой , но были и так называемые "щетки" Очень они похожи на женские кисточки для ресниц Поэтому для DHL они так и были обозваны  :rofl: Сутки шла посылка маршрутом Киев-Лейпциг-Прага-Пльзен Ждем результата
Снимки на дисплазию дали результат Хантер А-А а Аське придется повторять - на одну ногу результат будет не такой веселый

14

Короче, никаких денег не отсылала, пока была в Белоруссии из Чехии прислали щётки!!!! Теперь вот надо оплатить и послать  :flag:

15

Оплатить оказалось совсем не просто - не все банки принимают такие переводы у нас в Рязани (или отсылают в головные офисы), Сбербанк тоже "отличился", отстояв огромную очередь я от оператора услышала: "Такого банка в нашем списке нет - переслать не можем". На следующий день мне подсказали, что такое бывает частенько и необходимо настоять на свой страх и риск, но деньги отправить. Отстояв очередную очередь я от оператора услышала, что такой банк всё-таки в их базе есть (это просто вчерашняя девушка что-то не правильно вводила), но он не в Чехии, а в Словакии в Братиславе и из присланного письма не понятно на кого открыт счёт; на лицо физическое или всё-таки "Геномию". Опять-таки на обум скзала, что пусть будет "Геномия". Короче, дойдёт-не дойдёт время покажет.... Хотя от Чехов в последствии получила ответ, что действительно банк в Словакии, счёт на "Геномию" - осталось дождаться подтверждения, что деньги дошли по назначению..... :dontknow:

16

Итак, на электронку пришёл результат, т.ч. всё оказалось оформлено и послано правильно.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Официоз » ГЕНЕТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ на наследственные болезни глаз 17 сентября СПБ