НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Потеряшки » Очередной бриар


Очередной бриар

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Нашла на авито вот такое объявление  http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu … rka_899671
жалка мальчика...

2

бедные собаки, столько много отказников

3

Link написал(а):

бедные собаки, столько много отказников

очередной ужас.........

4

Link написал(а):

бедные собаки, столько много отказников

бедные животные, за что им такое....

5

Козлы! Еще пишут "продам"?! Бизнесмены х.........

6

Vlad написал(а):

Козлы! Еще пишут "продам"?! Бизнесмены х.........

согласна

7

Да у него такие грустные глаза на фото,что кажется что ему и там не сладко живется,может новые хозяева для него и лучший выход.

8

Там нет **продам**, там написано - **отдам в хорошие руки** :glasses:

9

сегодня попыталась позвонить, сняла трубку дама, я смросила она ли отдает собаку и бриар ли это, она сказала, что да она отдает бриара, но сейчас не может разговаривать, т.к. с суток, просила позвонить ближе к вечеру, но трубку вечером не сняла.  :huh:

10

интересно, откуда он, кто родители...

11

Да, интересно... В Питере, вы говорили, не так много бриаров.

12

в том то и дело,  что мало, тем более 4 года, ровесник Криспи...

13

И это тоже в голове вертится, что ровесник... Думаю, нужно пытаться дозвониться, чтобы прояснить ситуацию хотя бы.

Отредактировано sfinxa (12.09.2011 15:54:53)

14

блин, вот хоть убейте меня, но где-то я эту фотку уже видела! ай, маразм мой старческий.... буду вспоминать... но собачка с обстановкой уж дюже знакомая :sceptic:

15

Shakira написал(а):

Да у него такие грустные глаза на фото,что кажется что ему и там не сладко живется,может новые хозяева для него и лучший выход.

если посмотреть в глаза моего Уфа, несчастнее животного чем он нет на свете и соответственно сволочнее хозяина чем я, раз у него такой взгляд :)

Krispy написал(а):

в том то и дело,  что мало, тем более 4 года, ровесник Криспи...

sfinxa написал(а):

И это тоже в голове вертится, что ровесник... Думаю, нужно пытаться дозвониться, чтобы прояснить ситуацию хотя бы.

а я думала что Криспи один в помете

16

ровесник не  однопометник.

17

Марина написал(а):

ровесник не  однопометник.

извиняюсь, понял-исправился :D

18

Криспи один в помете, я это помню.. просто, может быть кто-то помнит что брали еще бриара в Питер..

19

в питер периодически покупают бриаров, но большая часть их оседает на диванах. Только заводчики могут знать чей это пес.
Пометов бриаров в Питере нет уже много лет.

20

А много ли заводчиков?

21

ну вообще много, все те, кто имел хоть 1 помет

22

Link написал(а):

а я думала что Криспи один в помете

Так Криспи в помете один и был! Specially for me так сказать!

Я про то, что лет ему столько же, сколько Криспи. И когда я искала щенка бриара в Питере никаких пометов не предвидилось, и долгое время не было, поэтому предполажу, что этот кобель привезенный, не местный.

23

ну теперячи телефоны указанные в объявлении вне зоны действия...

24

Может вообще кто то подшутил над хозяевами и разместил объявление, на avito. ru такое бывает очень часто, особенно в объявлениях - отдам.

25

ну она то мне ответила утром, что да отдается бриар... но сейчас она не может разговаривать

26

детективная, прям, история...((

27

У меня знакомые так же один раз позвонили по объявлению -отдам- им тоже сказали что сейчас не могут говорить перезвоните позже,а потом тел. несколько дней был отключен. Сейчас только читала на местном форуме- отдавали попугая Какаду,даже имя и отчество кому звонить написали,все начали звонить,а там человек даже и не в курсе,просто поиздевались. Хотя может и другие причины что отключен тел. всякое бывает.

28

Здравствуйте, знатоки породы! Я забрала этого пса жить к себе, щенячка, мне сказали, его утеряна, есть только ветпаспорт, по нему его зовут Навигатор Небесный, возраст 5,5 лет, хозяйка называет Дизелем, на пузе у него есть клеймо YAJ 53.  Последние две буквы немного расплылись, трудночитаемы. Хозяйка не хочет давать никакой информации. Может кто-нибудь может что-то сказать, исходя из этих данных о происхождении собаки. Заранее спасибо.

29

помет на "Н" питомника Гюнп, от Луча и Кассиопеи. сайт: http://gunpbriar.ucoz.ru/

30

Спасибо, CLAIRE, оказалось, бриар-то вполне легитимный! Более того, вполне себе имеет С-Петербургскую прописку по праву рождения. Слава Богу, *хорошие руки* уже нашлись, и можно  дальше обсуждать победы и титулы. Я одного не могу понять: если удалось идентифицировать, значит бриар. и его нужно пожалеть, а если не известно полное имя собаки по родословной, то сразу возникает вопрос, что из вас, бедненьких "пытаются вытянуть деньги".

Я полтора года занималась бездомными собаками и пркрасно знаю, сколько вполне породистых собак оказывается на улице. И, если, оказывать помощь только тем из них, у кого известно родословное имя(а вдруг он еще и из какой -то альтернативной организации, то есть беспородный с точки зрения РКФ), можно спать вполне спокойно: бездомных собак с родословной в зубах практически не существует, поэтому помощь просто никому не нужна.
МАХ, дай вам Бог здоровья.
За резкость не извиняюсь.

Отредактировано bony odissey (12.03.2012 00:38:09)


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Потеряшки » Очередной бриар