НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Потеряшки » Очередной бриар


Очередной бриар

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

bony odissey написал(а):

Спасибо, CLAIRE, оказалось, бриар-то вполне легитимный! Более того, вполне себе имеет С-Петербургскую прописку по праву рождения. Слава Богу, *хорошие руки* уже нашлись, и можно  дальше обсуждать победы и титулы. Я одного не могу понять: если удалось идентифицировать, значит бриар. и его нужно пожалеть, а если не известно полное имя собаки по родословной, то сразу возникает вопрос, что из вас, бедненьких "пытаются вытянуть деньги".
Я полтора года занималась бездомными собаками и пркрасно знаю, сколько вполне породистых собак оказывается на улице. И, если, оказывать помощь только тем из них, у кого известно родословное имя(а вдруг он еще и из какой -то альтернативной организации, то есть беспородный с точки зрения РКФ), можно спать вполне спокойно: бездомных собак с родословной в зубах практически не существует, поэтому помощь просто никому не нужна.
За резкость не извиняюсь.
Отредактировано bony odissey (Сегодня 00:34:36)

Не очень понимаю смысл слова "легитимный" в данном контексте. Если Вы имеете ввиду, что я собираюсь заниматься его выставочной карьерой и разведением, увы, пес кастрированный. Вам не понятно, почему я интересуюсь его происхождением? Это лишь любопытство, хочу знать, как он жил раньше, если есть такая возможность. Собаку взяла просто потому что пес очень мне симпатичен и внешне и по характеру, в течении месяца ездила приучала его к себе. К слову, у меня сейчас живет еще один лохматый найденыш и бездомная в прошлом кошка. У меня нет такого стажа милосердия как у Вас, но на протяжении многих лет у нас в семье жили подобранные собаки и кошки. Не считаю нужным оправдываться, как будто я сделала что-то плохое, Вы написали какой-то бред, пусть это останется на Вашей совести, на форум больше заходить не буду. CLAIRE, спасибо за ответ.

32

МАХ, я написала не для вас, поэтому вы и не поняли. Не нужно оправдываться, вы поступили по совести. Просто здесь вы не первая, кто ищет родственников собаки, а реакция на такие поиски бывает просто странная.

33

MAX  здорово что еще один лохматик обрел любящую семью :flag:


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Потеряшки » Очередной бриар