НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Архив пометов » Родились щенки бриара


Родились щенки бриара

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

9 сентября родилось 6 щенков бриара. 2- девочки палевого окраса,2- девочки черного окраса, 2 мальчика черного окраса.  т 89206794429     В продаже девочка черного окраса и 2 мальчика черного окраса.                                                                                                                                                                              Мать Валенсия- Юный Чемпион Россииhttp://i055.radikal.ru/1109/4a/339203a7afb3.jpg

Отредактировано Shakira (25.09.2011 18:44:06)

2

Отец Уолт- САС,ЛПП Т-1 http://s001.radikal.ru/i193/1109/6b/a8afa9d381b3.jpg

Отредактировано Shakira (18.10.2011 20:00:52)

3

Дети

4

Поздравляю с прибавлением!
а родословную родителей можно посмотреть, кто бабушки, дедушки?

5

столько инбридинга  :huh:

6

Почему бы нет,щенки в прошлом помете получились без брака  да и эти я думаю тоже будут не плохие.Я советуюсь со своим заводчиком, ей мои щенки нравятся, инбридинг на сколько я знаю не запрещен и делается для закрепления породного типа в дальнейших поколениях.

Отредактировано Shakira (06.10.2011 15:06:18)

7

ваше право, щенки ваши. Прошлый помет был от тех же родителей? сколько бриаров у вас живет?

8

Нет,мать у щенков была другая,но тоже из "Bonanza", сейчас у нас  живет 4 бриара. А что кол-во проживаемых у нас собак как то влияет на данных щенков?

9

нет, конечно,  просто интересно, ваши собаки не на слуху, на выставках больших не видела, отсюда интерес.

скажите, пожалуйста, а на какую собаку вы делали инбридинг в этом помете?

10

--На -Грандэ-http://s16.radikal.ru/i190/1109/3d/887b7e26a012.jpg

Отредактировано Shakira (18.10.2011 19:59:42)

11

Shakira,поздравляю Вас!!!Замечательные детки!А можно ещё фоток мамы и папы и деток :love:

Отредактировано Anchick (25.09.2011 17:44:12)

12

Shakira,спасибо!Какой классный папашка,а уши-вообще супер! :cool:

13

поздравляю с рождением щенков! :cool:
а из предыдущих пометов детки выставляются , а ушки кому нибудь купировали. сейчас наверно редко-редко кто ушки купирует
а мальчишечка черный так у Вас и остался?
а, сейчас только разглядела что и папа щенков и мама живут у Вас,

Отредактировано Link (25.09.2011 18:26:36)

14

Link Спасибо. К сожалению из прошлого помета пока не выставляют никого,но люди в принципе при покупке говорили, что выставками не хотят заморачиваться,заставить я их не могу, главное чтоб любили.Зидан так и живет у нас взрослого уже сложно пристроить ( вот и оставляй потом знакомым,а  они по семейным обстоятельствам не смогли взять) хотела его выставлять этим летом, а он возьми и начни менять шубу на взрослую,такое чудо уж только самим себе показывать, от его гривы осталась только голова.Сейчас с ним ходим заниматься ОКД ( спасибо хоть площадку начали восстанавливать, а то много лет вообще нигде не было) Ушки купировали мальчику которого продали в Москву, у нас я не думаю что могут хорошо обрезать уши поэтому и не стала купировать Зидану(хотя очень хотелось), но уродовать собаку плохо купированными ушами не очень хочется.

Отредактировано Shakira (25.09.2011 18:46:24)

15

да конечно, взрослого пристроить сложно в хорошие и любящие руки. но вдруг найдется именно его хозяин
я Зидану очень этого желаю, вот ведь нашли же мы с Мариком друг друга и теперь он уже живект как будто и жил у меня очень давно, хотя всего у меня месяц :)
а Зидана может и стоит выставить глядишь и увидят его и уже если есть выставочная оценка то тоже это плюс для потенциальных желающих
и малышне желаю расти здоровенькими и найти своих любящих владельцев

16

Спасибо. Только вот выставок в этом году у нас  поблизости уже не будет,так что до следующего только года, и народу на выставки ходит не так уж много это ведь не Москва. Да мне его уже и жалко отдавать абы кому, вся душа изболится как он там.

17

Shakira написал(а):

Вот родословные.

спасибо!

18

Shakira
Поздравляю с рождением малышей. Здоровья им и молочка мамочке

19

Shakira написал(а):

Спасибо. Только вот выставок в этом году у нас  поблизости уже не будет,так что до следующего только года, и народу на выставки ходит не так уж много это ведь не Москва. Да мне его уже и жалко отдавать абы кому, вся душа изболится как он там.

у нас в городе вообще выставок нет, только в Новосибирске, я вожу туда своих
а когда у собачки есть выставочная оценка уже люди смотрят на это, когда отдаете бесплатно то на это может и не особо посмотрят. а вот если за деньги продаете то выставочная оценка для новых владельцев важна
ну у меня вот Марик уже 3 собака которую я брала взрослую, просто есть люди которые предпочитают брать подрощенных или взрослых. потому что со щенками не всегда есть возможность посидеть когда он маленький и приучать ко всему
так что не все владельцы плохие которые берут взрослых собак :)

Отредактировано Link (26.09.2011 07:34:03)

20

Поздравляем!!!!

21

Анжела,LVZh Спасибо :flag:

так что не все владельцы плохие которые берут взрослых собак

Link Я не думаю что все владельцы плохие,просто он не очень контактный  с чужими мальчик вот и переживаю, если бы взяли у себя дома то конечно привык,а если куда то сразу далеко - думаю что ему будет тяжеловато,может конечно и ошибаюсь. А выставки в районе 150 км от нас уже все закончились, мы тоже ездим,т. к у нас бывает всего 2 в год, но конечно в Москву нам далековато, да и ему первый раз думаю надо бы дома попробовать а не за 350 км.

Отредактировано Shakira (26.09.2011 09:48:40)

22

Вот еще щеночки http://s007.radikal.ru/i300/1110/a3/a76182b0e62a.jpg  http://s016.radikal.ru/i337/1110/8c/52096047994a.jpg

Отредактировано Shakira (02.10.2011 07:51:35)

23

Shakira  :love:

24

Shakira написал(а):

Я советуюсь со своим заводчиком, ей мои щенки нравятся

Хороший заводчик

25

Да хороший!!! Президент племенного бриар-центра "BONANZA"   Бялькина Светлана Геннадьевна -кинолог, судья-эксперт, инструктор и судья по дрессировке и спорту. Если  что то не устраивает можете позвонить ей лично и проконсультироваться  по поводу моих щенков,координаты на сайте питомника.

26

Скажите, на первом фото мама щенков в каком возрасте? Сейчас у нее такой же окрас или он сменился?

27

На всех фото маме щенков год или чуть больше,перелиньки до родов у нее не было,сейчас после щенков у нее очень сильная линька, и начинает расти шерсть уже темнее.

Отредактировано Shakira (08.10.2011 22:43:10)

28

Shakira написал(а):

Если  что то не устраивает

Да меня-то все устраивает!!! А вас? Чего-то вы остро реагируете...
Про Бонанзу у меня вообще ни к кому вопросов нет

29

Меня все устраивает.  Я доверяю своему заводчику и не думаю что она посоветует мне плохого,тем более что занимается породой с 1989г и имеет большой опыт в разведении.

Отредактировано Shakira (02.02.2012 17:56:04)

30

Фото в 2,5 недели

Отредактировано Shakira (06.10.2011 15:02:30)


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Архив пометов » Родились щенки бриара