НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Официоз » Поездка НКП на ЧМ в Зальцбург, май 2011


Поездка НКП на ЧМ в Зальцбург, май 2011

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Итак, организовываем поездку в Зальцбург на Чемпионат мира.
Продолжительность с 16 по 23 мая.

В программе:
проживание на берегу озера в 20 км от Зальцбурга,
18-19-20 выставка, те, кто не выставляются экскурсии по Зальцбургу и окрестностям.
20 вечер - отъезд в Вену
21 полный день - экскурсия по Вене (живем в кемпинге).
22 утро - отъезд в Москву.

Стоимость:
1000 евро блок  - для того, кто едет в блоке один
750 евро полблока
1400 евро блок - для тех, кто едет вдвоем.

2

briard-club написал(а):

1400 евро блок - для тех, кто едет вдвоем.

Вдвоем с собакой?

3

Анжела написал(а):

Вдвоем с собакой?

Нихт, с другом (человеческим).

4

я так понимаю в названии темы ошибка? май 2012 года?

5

Наталья Камчатка написал(а):

я так понимаю в названии темы ошибка? май 2012 года?

Да, конечно, май 2012 года.
Пятница, 05/18/2012: FCI группе III, VII, VIII и X
Суббота, 05/19/2012: FCI Группа I, V и IX
Воскресенье, 20/05/2012: FCI группа II, IV и VI

Сайт организаторов выставки   http://worlddogshow.oekv.at/

Правила присвоения титулов в Австрии:

Юный Чемпион Австрии:
- 3 JCAC;
- 2 JCAC и 1 CAC в промежуточном или открытом классе в возрасте до 24 месяцев

Чемпион Австрии:
- 4 САС в Австрии. Между первым и последним САС - не менее 1 года и 1 дня. САС в каждом классе
- Для рабочих собак 2 CAC в рабочем классе + 1 CAC в промежуточном или открытом классе
или 6 CAC в любом классе, кроме рабочего.

Разрешено выставлять собак с купированными ушами, рожденных до 01.01.2008

Судьи
Berger de Brie
DI Boris Spoljaric, HR
    Rü + BOB

Janusz Opara, PL
      Hü
(ру - кобели, ху - суки)

Отредактировано Велье (13.10.2011 13:17:33)

6

Туристическая информация http://www.salzburg.info/de/

7

Все что нашла об эксперте Janusz Opara (Польша)
Знающий породу, ровный с хэндлером и собакой. Зубы смотрит внимательно, осматривает прикус с поднятием брылей и визуально - при опущенных губах. Привлекает внимание собаки металлическим кликером, находящимся у него во рту ( применяется для дрессуры гольденов), что очень здорово привлекает внимание собак. Настойчиво, по 2 - 3 раза, уже в раздражении, просит медленно двигающихся хэндлеров увеличить скорость движения. Наибольшее его внимание направлено на движения и стать (вперёд - назад - сбоку). Расставляет собак в ринге по старинке, меняя во время движения их местами.

Boris Spoljaric судил бриаров на Евразии в 2006 году

8

Зальцбург - очень красивый город, Родина Моцарта.... Кстати в мае-июне в Австрии расцветают дикие маки - алые поля под голубым небом зрелище невероятно великолепное (особенно для россиян, где дикий мак  фактически истреблён)  :love: .

briard-club написал(а):

21 полный день - экскурсия по Вене (живем в кемпинге).

В том же, что и в 2005 на Евродоге или другой?

9

briard-pets написал(а):

В том же, что и в 2005 на Евродоге или другой?

В том же, других с домиками в Вене нет.

10

Вот здесь предполагается жить:
http://www.jugendherbergsverband.at/her … togalerie/

11

briard-club,  отличное расположение кемпинга, а метро в Вене настолько простое, что после Парижа просто сказка  :cool:  А не предполагается заехать в Баварию... в замок Людвига Безумного....Нойфанштайн который.... (ну, вдруг, в последнюю поездку чего-то не увидели.....) :flirt: ?...

12

briard-pets написал(а):

в Баварию... в замок Людвига Безумного...

Посмотрим по обстоятельствам, какие породы наберутся, м.б. день освободим

13

Ну и, нет бриаров, желающих продемонстрировать себя миру?

14

Masha написал(а):

Ну и, нет бриаров, желающих продемонстрировать себя миру?

Мы вот сдуру "надемонстрировались" на селекции - до сих пор мифы и легенды выслушиваю, причём, чем дальше от события, тем интереснее повестнования (особенно прикольно, когда незнакомые люди с другими породами  повествуют уже вообще нереальные вещи - сожрала моя бедолага не только овец всех, но и автобус , всю группу в полном составе, никем не побрезговала  :D ). Конечно, не фиг было по ДиснейЛендам шариться (вот, дикие мы, заМКАДыши - за границей не часто бываем, вот и хотелось лишний раз дитятю порадовать, а план поездки был таков, что или то, или другое), ну теперь "неперекрутишь" :no:

Отредактировано briard-pets (08.12.2011 12:08:39)

15

Самый лучший способ пресечь старые слухи, это родить новые(по русски немножко неуд
обно, но я другого не придумала). Талейран
Так что, Ира, можете в новом году начнать все сначала.

Отредактировано bony odissey (08.12.2011 12:13:53)

16

briard-pets написал(а):

до сих пор мифы и легенды выслушиваю, причём, чем дальше от события, тем интереснее повестнования (особенно прикольно, когда незнакомые люди с другими породами  повествуют уже вообще нереальные вещи - сожрала моя бедолага не только овец всех, но и автобус , всю группу в полном составе, никем не побрезговала   )

Ты, Ир, меня заинтриговала...кто ж у нас такой застревающий? Больше года уже миновало...

17

Велье написал(а):

DI Boris Spoljaric, HR

:cool: Нравится мне этот эксперт, потому что Тиля ЛК и Румбу ЛПП, выбрал как то на Евразии -несколько лет назад. Причем судил очень строго, много гонял и Тиля мерил линейкой :D :crazyfun: Любит, вернее любил (счас незнаю) объемных собак, старотипных, как принято теперь называть. :love:  Тиль тогда был молодой, в промежутке, беленький(значит не будет сильно придираться к окрасу  :canthearyou: ) И конкуренция была, не помню уже кто был с нами в ринге из кобелей, и чемпионский класс был. Если найду фотку повешу. Так что вадельцы бриаров- если ваш бриар имеет мощный костяк, прекрасно одет и хорошо двигается - вперед в Зальцбург на ЧМ.

Отредактировано Анжела (08.12.2011 18:39:33)

18

Masha написал(а):

Ты, Ир, меня заинтриговала...кто ж у нас такой застревающий? Больше года уже миновало...

Вот и я - ну, оччень была удивлена именно такой трактовке (про оттенок шерстИ как-то уже видимо приелось, и действительно от 2-х насыщенных родителей родятся исключительно бело-серые дети, и самый лучший способо решать свои проблемы - приписывать их другим), да и по поведению многие уже могли убедиться, что это вполне дружелюбная и адекватная собака (как собственно и во время поездки она тоже была именно такой - вообще не понимаю, откуда вообще такая инфа  нарисовалась, видимо сказывается аномальная погода :O ).
Никому не в обиду, но что мне понравилось в поездках с другими перевозчиками - никто после  поездки "костей не моеет" и мифы-легенды не слогает ,  в основном публика едет разнопородная, на бриарах не зацыкленная.

bony odissey написал(а):

Самый лучший способ пресечь старые слухи, это родить новые(по русски немножко неуд
обно, но я другого не придумала). Талейран
Так что, Ира, можете в новом году начнать все сначала.

:D Ага, на те же грабли..... :D

Очень заманчиво поехать - в т.б. Австрия в мае исключительно красива  :dontknow: вот только очень напрягает, когда народный эпос пополняется неправдоподными историями.

19

С баблом напряг и придется ехать по ближе в Одессу например  :rofl: Уже заказал домик в Аркадии  :D


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Официоз » Поездка НКП на ЧМ в Зальцбург, май 2011