НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Кухня наша » бриарский форум теряет популярность?


бриарский форум теряет популярность?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Поделитесь своими мыслями. Или я ошибаюсь? Буквально за 1,5 месяца, посещение, обсуждение и пр. - ряды поредели...  Что то случилось? Или это сезонное? А может это суеверное? А может все решили своих бриаров воспитывать самостоятельно?

2

VLAD, ядумаю, вы зря разволновались. Куда делась Анчик кому знать, как не любящему мужу. Анжела и Говарди готовились и выставлялись, это тоже сильно отвлекает от экрана. А Говарди еще и в собачью школу поступила. Это даже не сынуля-первоклассник, тем более что им далеко ездить.
Марина и Криспи заняты воспитанием новой породы, вот кто про нас забыл, могли бы и фоточку кинуть.... :mybb:

3

bony odissey написал(а):

Анжела и Говарди готовились и выставлялись, это тоже сильно отвлекает от экрана. А Говарди еще и в собачью школу поступила. Это даже не сынуля-первоклассник, тем более что им далеко ездить.

Я в своей-то темке вроде не особо пропадаю, а вот в других общих не пишу, НО ЧИТАЮ !!!   :flag:

4

похоже форум вновь взбодрился :D

5

Vladвидимо осень сказывается :D золотая осень практически прошла, наступила унылая пора...

bony odissey написал(а):

Марина и Криспи заняты воспитанием новой породы, вот кто про нас забыл, могли бы и фоточку кинуть....

Мы не забыли, мы заходим, читаем... но новостей у нас пока интересных нет...
У меня фоточек пока тоже нет, я безфотоаппаратная, все никак не собирусь купить.  :(
Клёпу правда сейчас покажу в "гостях".

6

...и я на форум захожу практически ежедневно.Обязательно читаю все темки, радуюсь вашим успехам.  :flag:

7

Галина и Афина написал(а):

...и я на форум захожу практически ежедневно.Обязательно читаю все темки, радуюсь вашим успехам.

:mybb: А мне вот что-то всё меньше и меньше хочется заходить...

Отредактировано briard-pets (17.11.2012 00:26:58)

8

Привет всем  :)  мы с женой теперь тоже будем ежедневно заходить,интересно обо всем почитать :crazy:

9

Даааааааа, раньше тут было бурное обсуждение всего:выставок, новичков...хочу заметить что и на выставках сейчас так, вроде бриаров то много, а что то все дома сидят, ни кто не приходит, никакой конкуренции, скучно даже как то, и в тоже время страшно......хорошо конечно что бриаров заводят в семьях, ну нужно же такую красоту в свет выводить, людям показывать, нашим питомцем же тоже нравится, когда они куда то едут, мой например весь в счастье, ну а уж когда непосредственно на выставку попадаем так он весь выправляется, мол, -вот он я, смотрите на меня, мам, и мимо вон той шикарной барышни проведи меня! :jumping:

10

Наташа и Саша написал(а):

Привет всем  :)  мы с женой теперь тоже будем ежедневно заходить,интересно обо всем почитать :crazy:

А вы не только читайте, а побольше фоткайте своего ребетенка, делитесь успехами в воспитании, чем ваш малыш вас рассмешил, ну и конечно задавайте вопросы! Без этого в нашем деле никак! :mybb:

11

Anya & Kuzma написал(а):

А вы не только читайте, а побольше фоткайте своего ребетенка, делитесь успехами в воспитании, чем ваш малыш вас рассмешил, ну и конечно задавайте вопросы! Без этого в нашем деле никак!

:cool:

очень здорово что на форуме появляется молодежь и новые владельцы бриаров, здорово что рассказываете о своих любимцам. занимаетесь с ними спортом, дрессировкой выставками. путешествуете с ними и потом выкладываете фото. значит те кто создавал первые форумы делал это не зря, делал это для общения всех владельцев бриаров
так что молодежь продолжайте традиции- пишите о выставках. выкладывайте интересные статьи о бриарах. участвуйте в обсуждениях на форуме и о здоровье питомцев и в темах выставок. и посещайте кухню нашу :flag: ух раньше какие угощения были. а веселушки -частушки :D
вообчем все в наших руках товарищи бриаровладельцы что б наш форум и дальше процветал и был интересным :rolleyes:

12

Спасибо всем за внимание :) мы очень рады что влились в большую Бриарскую семью !!!!мы не новички с собаками (у меня был колли,к сожалению погиб , а у жены стаф ) но с Бриарами не все так просто  :)

но мы просто в восторге от нашей девочки и будем рады любому совету  и вниманию к нашей скромной персоне :question:

13

Предлагаю навести некоторый порядок в теме щенков: уже не от одного человека слышу, что разобраться не всегда просто - ищут информацию о приобретении щенка, а темы зафлудены либо спорами, либо впечатлениями-вопросами владельцев уже приобретённых щенков. Всё просто до невозможности: в разделе щенки те, кто продаётся, а в разделе "Родительское собрание" счастливые обладатели лююимых бри-деток хвастаются достижениями, задают вопросы, размещают фото и видео. А если возникают какие-то вопросы общего плана, то можно открывать соответствующие темы в других разделах (ветеринария, дрессировка и пр.). Ну и конечно же просто замечательно, когда у малышей появляются собственные персональные странички  :love:  Ну, это моё мнение (надеюсь, никто не обидился) :flirt:

14

Отличная идея :cool: поддерживаю :flag:

15

Не обделяйте вниманием,ау! У нас в Челябинске появился второй бриар в городе! Мой друг завел. Я его 17го февраля выставляю в бебиках. Ходим  в хэдлинг-зал.Очень нужен совет -на какую вкусняшку лучше тренировать? Чтоб не муслявил и долго не принюхивался, чтоб был эффект подкрепления.

16

ДороТуся 74 написал(а):

Не обделяйте вниманием,ау! У нас в Челябинске появился второй бриар в городе! Мой друг завел. Я его 17го февраля выставляю в бебиках. Ходим  в хэдлинг-зал.Очень нужен совет -на какую вкусняшку лучше тренировать? Чтоб не муслявил и долго не принюхивался, чтоб был эффект подкрепления.

Ну что больше всего любит, у кого то сыр у кого то кусочек колбаски, это уж какая собака, я своего вообще ни чем не поощряла,только хвалила, а то вечно тоскать с собой какую то вкусняшку напряжно, у меня отлично всему научился и если я пытаюсь какую то там вкусняшку дать он на нее особо не реагирует  :flag: тут все способы хороши

17

ДороТуся 74 написал(а):

-на какую вкусняшку лучше тренировать?

Стив любил вареные куриные сердечки, резаные. за них не только он, но и пол дрессплощадки готовы были душу продать ;)

18

Vlad написал(а):

Поделитесь своими мыслями.

Krispy написал(а):

видимо осень сказывается

уже весна.... а форум похоже действительно умирает..........

19

аха..мертвяк :tired:

20

Здравствуйте! Наверное потому, что порода не очень популярная. Не каждый человек справится с такой шерстью. И характер у бриаров серьезный, требующий воспитания. У меня нежданно, негаданно появился почти бриар. Нашла на улице, теперь у меня живет. Вот так бывает. Фото не получается загрузить

21

Марина 47 написал(а):

Наверное потому, что порода не очень популярная.

Дело не в породе..... Помню старый форум, хоть и не много участников было, но всегда было много новой информации, как то живенько было.... Спорили, ругались, а сейчас за неделю ни одного нового сообщения....

22

Наталья написал(а):

Дело не в породе..... Помню старый форум, хоть и не много участников было, но всегда было много новой информации, как то живенько было.... Спорили, ругались, а сейчас за неделю ни одного нового сообщения....

соглашусь :rolleyes:  неинтересно тут стало :D

Марина 47 написал(а):

Здравствуйте! Наверное потому, что порода не очень популярная. Не каждый человек справится с такой шерстью. И характер у бриаров серьезный, требующий воспитания. У меня нежданно, негаданно появился почти бриар. Нашла на улице, теперь у меня живет. Вот так бывает. Фото не получается загрузить

да ладно, шерсть как шерсть, есть и посложнее с уходом, вон я например смотрю на бернов, ньюфов. афганов, мне кажется там с шерстью ого-го :D
да и насчет характера ...да обычный характер, если у собаки с головушкой все хорошо, обычно хватает бытового послушания

Марина 47 а Вы пишете что у Вас почти бриар, уверены что именно почти он, а не метис другой любой усато-бородатой породы

Отредактировано Link (18.08.2016 10:55:32)

23

Link написал(а):

соглашусь   неинтересно тут стало 

да ладно, шерсть как шерсть, есть и посложнее с уходом, вон я например смотрю на бернов, ньюфов. афганов, мне кажется там с шерстью ого-го 
да и насчет характера ...да обычный характер, если у собаки с головушкой все хорошо, обычно хватает бытового послушания

Марина 47 а Вы пишете что у Вас почти бриар, уверены что именно почти он, а не метис другой любой усато-бородатой породы

Отредактировано Link (18.08.2016 10:55:32)

Здравствуйте! Думаю, что у меня бриар с не купированными ушами.Только с дефектом. Пальчиков прибылых на задних лапах нет. У меня был бриар, 9 лет назад умерла моя девочка.

24

Какие новости с Евро Дог Шоу?


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Кухня наша » бриарский форум теряет популярность?