НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Выставки 2011 » Золотой Ошейник 2011


Золотой Ошейник 2011

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Дорогие форумчане!Кто пойдёт на это Шоу?Надеюсь фото будут,я бы приехала,но никак,учёба,детки......

2

Всем экспонентам удачи на сегодняшнем Золотом Ошейнике!!! :flag:

3

Интересно а бриары вообще были?

4

были или был, не знаю правда кто, но на "Песике" прочитала, что в первом туре бриара обошел зенненхунд. Значит как минимум один то точно был!

Отредактировано Krispy (18.12.2011 00:05:43)

5

Увидела на дорожке Сашу с черным бриаром, подумала с Франчесской
вот здесь 11:40

6

я знаю,что Сенди ещё была

7

Krispy
Anchick
Франческа Долли - ЛПП
Вивасете - ЛК.
Судила шведка - не помню, можно посмотреть на сайте РКФ.
Бриары - в этот раз ходили медленно (пытались, кто умел - ходил)- желание эксперта.
Сенди выиграла у Мирабеллы юниорский класс.
В суках были еще Бель, Берри и Светина сука
В кобелях Винсент и Честер. Фото есть, но все очень плохого качества. Вешать не буду, могут быть недовольные :D Не знаю, может снимала Ира

8

Анжела написал(а):

Франческа Долли - ЛПП
Вивасете - ЛК.
Судила шведка - не помню, можно посмотреть на сайте РКФ.
Бриары - в этот раз ходили медленно (пытались, кто умел - ходил)- желание эксперта.
Сенди выиграла у Мирабеллы юниорский класс.
В суках были еще Бель, Берри и Светина сука
В кобелях Винсент и Честер.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!

http://shot.photo.qip.ru/1009hYO.gif

9

Анжела
Спасибо!

Раньше как то все делились, а сейчас узнаешь от случайных людей, ползая по интернету... :(

10

Anchick написал(а):

Франческа Долли - ЛПП
Вивасете - ЛК.
Судила шведка - не помню, можно посмотреть на сайте РКФ.
Бриары - в этот раз ходили медленно (пытались, кто умел - ходил)- желание эксперта.
Сенди выиграла у Мирабеллы юниорский класс.
В суках были еще Бель, Берри и Светина сука

Поздравляю!!!! :flag:

11

Krispy
Алин вчера не было времени ничего писать. Вернулись в ночи, предновогодние Московские пробки. Устали. Организация была ужасная, теснота, духота. Сразу завалились спать.

12

Анжел, ну я не именно про вчера, а вообще, раньше как то все рассказывали, делились впечатлениями, а сейчас сухие результаты и редкие фотографии... грустно...

13

Алин , а чего расказывать. Маленькие ринги, теснота, клетки собаки ,все орет. Раньше был праздник в ЦСКА. А счас обычная рядовая выставка ранга САС регионального. РКФ вообще обнаглел. Заявлено было 5 судей. Рингов 8 ? Образовалось на рингах еще 3 судьи не заявленных - Хомасуридзе, Ерусалимская и еще кто то наш. Вообще все привыкли к интерэкспертизе на выставках такого ранга как Ошейник, деньги все таки хорошие берут - выставка заявлена ка ШОУ ЧЕМПИОНОВ, а на самом деле полный отстой. В прошлом году красивый был ошейник. В позапрошлом тоже.  Шведка судила строго - вот это - медленно  - для бриара не совсем удачный показ. Красиво когда собака в движении, динамике. А тут что было? Кто то иноходил, кто то спотыкался, кто то горбатился, не все из  хендлеров с темпераментом бриарским  справились. Привыкли бриары бегать быстро, вот выставка показала, кто может медленно рысить, кто нет. В любом случае всему надо учиться. И я не один раз писала, здорово когда бриар бежит быстро, но все же нужно учить бриара двигаться красиво и в медленном темпе, потому как бывают единичные судьи которые хотят видеть медленный темп, в котором кстати лучше всего видны анатомические недостатки любой собаки. Поздравляю еще раз победителей и участников выставки. Все молодцы, достойно выставилисЬ, хотя условия были не ах.... После ринга посидели в тесной дружной компании за столом, Галя как всегда прекрасный стол накрыла, поздравились с Наступающим годом и рождеством, поздравили Галиных очередных Чемпионов. Приятно пообщались с Председателем породы, похвалились щениками, каждый своими. Вот это пожалуй было самое приятное на выставке :cool: Алин спрашивай, если что то интересует по Ошейнику, если видела расскажу. Я просто я тибета выставляла под Хомасуридзе, параллельно бриарам.  Заплатила как все за интерэкспертизу, получила Хомасуридзе, хотя под него могла пойти на любую выставку в Москве, ну это уже тибетсткая тема, другая. :D

Отредактировано Анжела (18.12.2011 14:08:23)

14

Krispy написал(а):

а вообще, раньше как то все рассказывали, делились впечатлениями, а сейчас сухие результаты и редкие фотографии... грустно...

Бриаристы уходят в глухое подполье..... :dontknow: 

Анжела написал(а):

В любом случае всему надо учиться. И я не один раз писала, здорово когда бриар бежит быстро, но все же нужно учить бриара двигаться красиво и в медленном темпе, потому как бывают единичные судьи которые хотят видеть медленный темп, в котором кстати лучше всего видны анатомические недостатки любой собаки.

Собака должна бежать в том темпе, в каком ей комфортно или в природе её кто-то ограничивает?! Вот если во время прогулки без поводка собачка иноходит, горбатиться. спотыкается - это и говорит о проблемах. Некоторые судьи и шагом заставляют ходить - вот только шагом собаки в природе передвигаются очень редко и строить на этом какие-то умозаключения о "анатомических недостатках" не очень-то  разумно.

15

Анжела написал(а):

Поздравляю еще раз победителей и участников выставки

СПАСИБО  :flag:

http://s017.radikal.ru/i438/1112/43/49314e7bad21.jpg

16

briard-pets какое красивое фото, девченки просто молодцы!!!

http://shot.photo.qip.ru/1009ijF.gif

17

Link написал(а):

briard-pets какое красивое фото, девченки просто молодцы!!!

Спасибули!!! Отдельное спасибо и огромная признательность Нашему хендлеру Ирине  :love:

18

Поздравляю победителей и участников  :jumping:
Может это шведка с эстоооонскими корнями была ? Заставить бриара медленно ходить - это противоестественно природе   :playful: ИМХО
Анжела Грусто за организацию Как же чемпионат мира проводить в 201. не помню каком году РКФ как то за дентзнаками уже ничего и не видит Обидно блин

19

http://s017.radikal.ru/i417/1112/a3/6519835088d6.jpg

Кто это у нас такой мушкетер ушастый?

20

Krispy
Не знаю.... Надо же кто то и в конкурсе костюмов поучаствовал. И не признался  :D Прикольный :cool:

21

Анжела, спасибо за эту фоту, очень приятно  :love:  :flag: (и с пигментацией собаки полный порядок - как Вы сняли-прислали, так и выложила)

http://s017.radikal.ru/i433/1112/34/c17ac47772ab.jpg
Пы-сы, Анжела, моя дочка гипатитом не болеет - такое освещение было  возле главного ринга (в этом можно убедиться по снимкам других участников, снятых в его р-оне, например бриарчика на конкурсе костюмов, а уж в стилизованных снимках и Вы как-то фильтрами не гнушаетесь, например, в фотосессии с Тилем - у Вас на аватаре -  использовался коричневый или сепиа? Шонечка на авочке тоже выглядит довольно-таки ярко - а. ну это-то своё, криминал нужно искать у других....), когда "красят" в шопе собаку, то красят только собаку :D А по поводу использования химических красителей, то тут я вообще полный профан -  ;), если только отваром ромашки собачку сполосну (ну или капусткой морской подкормлю  :flag: ). Да-да, Вы такого не писали.... но сказали  уже предостаточно (по поводу адекватного поведения моей собаки Вы вроде тоже могли лично убедиться, т.ч. думаю, разговоры об этом тоже можно считать не состоятельными).

Отредактировано briard-pets (21.12.2011 14:06:15)

22

briard-pets
Улыбнуло. Ир, давай здесь не будем обсуждать то, что я сказала одной бабе, а одна баба передала тебе. Этой самой бабе я говорила не про Сенди (твою собаку как раз шопить не надо, у нее с цветом все в порядке, что и видно на моей фотке, которую  просила передать тебе, очень рада что тебе понравилось). Речь шла о твоем фото Сенди и этой дамы, размещенное в ее альбоме на фейсбуке(так что причем тут твоя дочь, я тоже не понимаю).
Что делали с Тилем, который  на автарке не знаю, это профи фоткали и обрабатывали сами, я приобрела уже то что видите вы.

briard-pets написал(а):

А по поводу использования химических красителей, то тут я вообще полный профан -  , если только отваром ромашки собачку сполосну (ну или капусткой морской подкормлю   ). Да-да, Вы такого не писали.... но сказали  уже предостаточно (по поводу адекватного поведения моей собаки Вы вроде тоже могли лично убедиться, т.ч. думаю, разговоры об этом тоже можно считать не состоятельными).

Я вообще не в теме о чем ты.....  Даму предупреждали о  твоем "вздорном" характере, но об этом по-моему ты говоришь в открытую,  не скрывая этого.... Нет у меня привычки обсуждать чужих собак с хендлером. Хендлер имеет свое представление о собаках. И о бриарах, вероятнее всего она высказывала свое мнение. 
Я, кстати тоже пошопила Шоника, т.к. то же малось свет мне не понравился. То же я там болею гепатитом, так же как и вы... :D   Фото Шоника и меня с гепатитом( по максимуму свой гепатит отрезала, но руки - их не спрячешь :D )

Отредактировано Анжела (04.01.2012 13:01:38)

23

Шон красавчик :love:

24

Анжела
Ага, в гриме не узнать  :D

Отредактировано Krispy (21.12.2011 20:12:50)

25

Шоник взрослеет и становится интересным мужчином!

26

Link
bony odissey
Спасибо. Недопесок,  еще все равно, но уже считает себя мужчиной  :D Не одну собачью юбку не пропустил на выставке, не маленькую ни большую, всем залез под хвост - познакомился  :D

27

Анжела
какой заец!!!!Растёт,а морда всё-равно по-детски наивная и замечательная :love:
briard-pets
:flag: молодцы

Отредактировано Anchick (27.12.2011 03:37:10)

28

Krispy написал(а):

Кто это у нас такой мушкетер ушастый?

Это Мирабелла,я её узнала 8-)

29

Krispy

Anchick написал(а):

Это Мирабелла,я её узнала

Ну вот, тайна и разрешилась.  :D

30

Анжела написал(а):

Даму предупреждали о  твоем "вздорном" характере,

Да я вообще монстер во плоти с обострённым чувством справедливости  :dontknow: ну а если цитировать точнее со звёздной болезнью  :D выносящая мозг всем и вся  :rofl: Странно, но если отстаиваешь своё мнение, пытаешься точнее узнать информацию (Анжела, я примерно представляю откуда "ноги растут" о том мифе, что я из "души - 3 души вынимаю" - опять-таки пресловутая поездка на селекцию, фразу "расслабься и получи удовольствие" слышала многократно в ответ на конкретные вопросы; кстати, вот только "без шума и пыли" оформила визу быстро и без проволочек и все остались безмерно друг другом довольны, даже надоедать распросами не пришлось, т.ч. возможно всё-таки дело не в моём "вздорном" характере?) - сразу идут обвинения в здорности, хамстве и т.п. вещах. Или исключительно избранные могут отстаивать свою позицию?.

Анжела написал(а):

Я, кстати тоже пошопила Шоника, т.к. то же малось свет мне не понравился.

И что он от этого стал ровномерно окрашеным рыжим тибетом? :D

Анжела написал(а):

Речь шла о твоем фото Сенди и этой дамы, размещенное в ее альбоме на фейсбуке(так что причем тут твоя дочь, я тоже не понимаю).

снимки сделаны в одном месте (в т.ч. и со мной, и с моим ребёнком, и также размещены на феёсбе и всем они нравятся) и падающий свет одинаковый - уже можно было видеть неоднократно на разных фотографиях: палевый бриар не чёрный, поэтому цвет значительно (от почти белого до медного) меняется при разном освещении.

Анжела написал(а):

(твою собаку как раз шопить не надо, у нее с цветом все в порядке, что и видно на моей фотке, которую  просила передать тебе, очень рада что тебе понравилось)

и я очень рада, что ты в этом убедилась.

Анжела написал(а):

Нет у меня привычки обсуждать чужих собак с хендлером. Хендлер имеет свое представление о собаках. И о бриарах, вероятнее всего она высказывала свое мнение.

Причём тут хендлер? Москва такая же большая деревня, как и многие другие города - а мир собачников не так велик (и многие любят "помыть косточки"): т.ч. не надо сразу бочку катить на человека, который помогает твоим собакам выигрышнее смотреться в ринге.

Отредактировано briard-pets (23.12.2011 10:52:44)


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Выставки 2011 » Золотой Ошейник 2011