НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Наши друзья, приятели и просто гости » у Вас все изменилось, и у нас тоже...


у Вас все изменилось, и у нас тоже...

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

briard-pets спасибо большое за тему и за оформление объявления

я не знаю чем все закончится. последуем совету одной мудрой женщины :"когда не знаешь что делать - ни делай ни чего,  обязательно произойдет переломный момент, который все определит"
Кира сейчас опять заболел, средний принес какой-то вирус, ну мелкий при своем отсутствии иммунитета и цепанул бяку...

мы сдавали кровь на аллергопробы - все отрицательные, либо ложноотрицательные оказались, либо правда ??????????? тогда с анализами путаница вышла. У нас двушка, на прошлых выходных купили второй воздухоочиститель. Собака итак со своего места не выходит практически, дома она не бегает по квартире, трясется только в коридоре, правда во вторую комнату идешь мимо собаки.., на кровать не прыгает (эту привычку она оставила еще в год). Диван и другую мягкую мебель уже обработала противоаллергенным спреем (ездила в Аллергодом специально). Ладно, вылечим вирус, там посмотрим.

32

Света написал(а):

briard-pets спасибо большое за тему и за оформление объявления

не за что. тема с похожей проблемой :http://qps.ru/eYrXWhttp://www.pesiq.ru/forum/showthread.ph … ight=Nicko

Отредактировано briard-pets (29.01.2012 16:05:00)

33

товаришчи, а можно о судьбе собачки поподробнее

34

Зена родилась в Рязанской области (Сумбулово)  21 октября 2008 года. В помете было 9 сук и 1 кобель))) Мама из питомника Французская легенда (Москва), папа из питомника Финес Фаворит (Рязань), я его владелица. Зена - алиментный щенок, в 1,5 месяца она уехала  в г.Иваново, но в связи с проблемами в семье (развод), собака стала не нужна. Тогда я начала искать ей новые руки и вскоре Зена переехала в Питер, где и живет сейчас...

35

Всем привет! Наша тема снова стала актуальна. Зэна пока в семье. Но надо искать ей новый дом. Помогите найти хороших хозяев.  О наших делах скажу коротко: Кириллу 2года, у него подтвердилась аллергия на пыль и на шерсть, снова сидит на базовой терапии. Старшему (Андрею 6лет)  месяц назад поставили диагноз астма. Средний (Илья 4года) на очереди... Уезжали несколько раз из квартиры и летом на юг на 2мес и осенью давали путевку бесплатную в санаторий у нас в пригороде. Там все было отлично, но после первых суток дома - у всех началась обструкция. Вот.

36

:flag: Света тут есть желающие, Как зайдут напишут

37

Всем огромное спасибо. Зэну сегодня забрали.

38

Ура!!!!!!!я надеюсь увидим фото здесь, и хозяйка будет сообщать нам о ней

39

Будем надеяться ,что в новом доме она найдет свое счастье :rolleyes:

40

хорошо бы 8-)

41

чтоб собака была менее аеггенна мыть надо 3-4 раза в месяц , алергия упадет в разы

42

Антон написал(а):

чтоб собака была менее аеггенна мыть надо 3-4 раза в месяц , алергия упадет в разы

Ну все, собака уже в другом доме  :flag:

43

Пусть ейнаконец повезет и она будет счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!А новые хозяева будут ей благодарны(иначе быть не может)!!!!-ТАКОВА СУТЬ БРИАРА.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Наши друзья, приятели и просто гости » у Вас все изменилось, и у нас тоже...