НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Архив пометов » помогите с приобретением щенка, ПОЖАЛУЙСТА!


помогите с приобретением щенка, ПОЖАЛУЙСТА!

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Len-ka написал(а):

да точно, она!

спрошу у нее при случае кого это она имела ввиду :D

62

Марин, так там и московским тибетам от нее досталось!:)))
говорит: московские такие дешевые ( на мои вылупленные глаза о стоимости щенка) потому как они совсем не тибетистые:)) ну или типа того....  Вообще, такие тетки ужасно портят настроение и собак их прям чЕ-то жалко становится, думаешь: вот же тебе, пес, не повезло с хендлером-то!

63

Len-ka написал(а):

Марин, так там и московским тибетам от нее досталось

Там и Питерским досталось :D Кстати, очень грамотный заводчик и хендлер, но характер  :canthearyou:

64

Девочки, всем привет!
На этой неделе едем забирать ребенка к Наташе в Рязань:) У меня начался мандраж и я реально очень волнуюсь.... Вот приеду, он меня впервые увидит, посажу его в страшную большую машину и повезу от мамы аж 180 км.... Привезу, а тут еще три вредные мелкие собаки:)))
Посоветуйте как себя вести, как в дороге?... Как познакомить с остальными собаками? Может мне первое время с ним гулять отдельно?

65

Len-ka, мы брали тоже у Наташи второго Бриара, детка замечательная. Маленькую везли вообще на руках в метро, деловая вертела всю дорогу головой и не боялась! Она у нас бесстрашная!
Старший сразу принял щенку в свою стаю и теперь всячески оберегает!

66

Len-ka
Не выдумывайте себе лишних проблем.... Единственное,  в машине еще должен быть человек, который будет держать щенка, если тот захочет, предположим по рулить :D  или переноска, в которой будет находится щенок, чтобы не мешать водителю... Поздравляю с приобретением бриаренка :flag:

Len-ka написал(а):

Привезу, а тут еще три вредные мелкие собаки:)))

Разберуться....Щенков, как правило.  взрослые собаки не обижают

67

Спасибо!:)) Я так рада-рада, что наконец у меня будет наш Ромка!!!
будем надеяться, что мои опасения просто надуманны!:)

68

Лена,не переживай Ромка очень спокойный ребенок,переноска у тебя есть?

69

Наташ, переноски нет... Но я могу купить, если надо. Правда, я собираюсь ехать не сама за рулем.... Подумала, что буду с ним на заднем сидении сидеть и разговаривать всю дорогу, знакомиться!:)) Я в четверг или пятницу собираюсь!

70

зачем щенку переноска , на задние сидение посадить или на колени пока маленький место много не занимает , обычно волнуется первые 10-15 мин , забирал щенка последний раз надо было проехать 900 км до аэропорта спал всю дорогу меня на коленях , я один был в машине за рулем.

71

Len-ka все будет хорошо, тем более что Вы будете не за рулем, а со щенком сидеть
возьмите пеленок впитывающих что бы на сиденье постелить  и если щенка укачивает  то пеленочки пригодятся , ну и мисочку и водичку если в дороге пить захочет щенок
даже к нам в Сибирь за 2-3 тыс км.  прибывают щенки и собаки  и везут их чужие люди поездом и машинами и все хорошо, так что доедете со своим щеником без проблем, ну если не окажется вдруг что щеночка укачивает, но везете на машине и всегда будет возможность остановиться передохнуть
а дома уж по обстановке посмотрите как Ваши собачки будут реагировать на щенка.
у меня нормально всех новых членов стаи принимают, правда у меня все бриары, несколько месяцев жила тойка вот та была вредина-ужОс %-)

Отредактировано Link (26.09.2012 08:21:01)

72

Поздравляем. Мы купили гамак для собак на заднее сидение и под него впитывающие пеленки для взрослых подкладывали, они дешевле чем памперсы. Гамак цепляется за подголовники и собака не падает с сидений даже при резком торможении, кроме того он расстёгивается и им можно накрыться частично, чтобы не запачкаться (руки свободные при этом).
Соля первую поездку перенесла тяжело -- укачало её сильно, потом привыкла.

73

Не переживайте, у меня щенок из пред. помета уехал в Карелию  на машине из Москвы,причем ехал один позади водителя. Ехал не с хозяином, а к нему. Всю долгую дорогу вел себя отлично не скулил,не ныл чем просто очаровал того кто его туда вез.

74

Анжела написал(а):

который будет держать щенка, если тот захочет, предположим по рулить

А Ришарик впервые ехал со мной на коленях - рулил :jumping: . А затем его вытошнило на руль, и так мы доехали до дома... Так что не переживайте, все будет нормально.

75

всем БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :flag:
хотела ехать с водителем, пока муж в командировке, но было велено дождаться, потому как такое важное событие супруг мой пропустить не может! :) Так что едем в воскресенье...

76

Len-ka
Удачи...

77

Len-ka
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИОБРИТЕНИЕМ МАЛЫША!!!!!!!!!!!!!!! :love:


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Архив пометов » помогите с приобретением щенка, ПОЖАЛУЙСТА!