НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Выставки 2012 » Рязань - моно бриар ПК - 11 августа


Рязань - моно бриар ПК - 11 августа

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Монопродная выставка ранга ПК ,11 августа, эксп. Филатова А., место проведения -  г.Рязань, стадион Сельхозакадемии.
т. 8(903) 640 05 58 Елена
Во время выставки можно пройти тест характера РКФ (Т).

Также будет проводится САС (Всероссийская - САС в каждом классе);
; моно ротвейлер ПК, лабродор ПК, немецкая овчарка КЧК голден-ретривер КЧК, французский бульдог КЧК, эксперты Прозоров Е., Филатова А.
стоимость до 1 июля 1400, до 1 августа 1500, до 4 августа 1600
беби, щенки, ветераны - 1200 до конца регистрации. гарантийные письма 1700 р.
При записи собаки на 2 выставки - скидка 100 р. ( 2 и более собаки одного владельца - скидка 100 р.).

Отредактировано briard-pets (14.06.2012 13:59:08)

2

Хочу к вам, встретится,  пообщаться с девченками,может и Иришка(Деми Мур) подъедет, сто лет ее не видела. Да и о Рязани у меня  остались самые теплые впечатления, еще удобно то , что гостиница под боком.

3

Галина и Афина написал(а):

Хочу к вам, встретится,  пообщаться с девченками,может и Иришка(Деми Мур) подъедет, сто лет ее не видела. Да и о Рязани у меня  остались самые теплые впечатления, еще удобно то , что гостиница под боком.

Ждём  :flag:

4

Можно кинуть са,тик организаторов и емелю для общения ? Плииз!

5

Сайтика нет, мейл - vetklinika62@mail.ru
с организатором общаюсь практически ежедневно - т.ч. можно и через меня  :flag:
тема выставки (Всероссийки) на Пёсике http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=28680

6

briard-pets написал(а):

беби, щенки, ветераны - 1200

:huh: Афигеть цена ...

7

хорошо хоть конкурсы по 100 р. сделали - другие клубы Рязани до 500 р. дерут (даже ребёнок и собака), про стоимость регистрации говорят, что всвязи с изменениями в РКФ по проведению выставок пришлось поднимать стоимость :dontknow:

8

бред по РКФ конечно, просто зажрались уже с ценником многие клубы,  а ведь ветерану или бебику за 1700 фиг что дадут в подарок еще

мы тогда живем почти в коммунизме :D

у нас запись на 1 июля 2*САС+ куча моно. ценник такой
Выставочный взнос:
1200 руб. до 1.05.12 г. (700 руб - щенки, беби, ветераны)
1400 руб. до 1.06.12 г. (700 руб - щенки, беби, ветераны)
1500 руб. до окон.рег. (700 руб - щенки, беби, ветераны) - оплата на выставке (гарантийка)
На монопородные выставки ветераны регистрируются бесплатно.  :D
на САС все ветераны вышедшие в бест - ВСЕ получают корм и кубки. 3 кг корма = как раз 700 руб. :D

на цациб
Стоимость регистрации:
1000 рублей до 1.02.12 г. (600- щенки , бэби , ветераны)
1500 рублей до 1.06.12 г. (800- щенки , бэби , ветераны)
1800 рублей до 1.07.12 г. (800- щенки , бэби , ветераны)

Отредактировано Марина (17.06.2012 12:04:56)

9

Марина написал(а):

мы тогда живем почти в коммунизме

во-во, Криспи на весенний САСИБ "Гран-При" в последний день записи записывала за 900 рублей, вот это цена, я понимаю :cool:

10

Briard-pets
Спасибо

11

Я так понял что это стоимость за 2 выстаки : ранг САС +монопородка . Если так то нормально по моему :huh:

12

А если САС мне нэ трэба то скока за монку ? На песике нет такой инфы :dontknow:

13

Нет, действительно дорого - на мой вопрос почему, мне начали говорить именно про РКФ  :dontknow: Стоимость монки, в первом посте (такая же, как и на Всероссийку  :dontknow:  - но, куда деваться, мон и так мало, возможно удивят призами  :D )

14

а у нас цена на выставку в июле (14.07-15.07):
Всероссийская выставка собак всех пород "ЗОЛОТОЕ ЛЕТО КАМЧАТКИ 2012"
Эксперт FCI-РКФ Л.В.КРАКОВСКАЯ
РАСЦЕНКИ НА РЕГИСТРАЦИЮ:
Бэби, щенки, ветераны - 1000р до конца регистрации.
Остальные классы
до 01.05- 1500р
до 01.06 -1600р
до 01.07- 1700р
С 01.07 по 04.07 -2500р!!!
Во как! И места ограничены, эксперт может за день посмотреть не более 400 собак.
Так что цены в Рязани мне особо глаз не режут...

15

Наталья Камчатка написал(а):

2500р

:confused:

ужас за САС такой ценник, в нашей стране какие-то все равно цены запредельные.
писалась только на 2 выставки в Эстонию - 50 евро  за 2 выставки=2000 руб.
Жаль, что во многих городах не приходится выбирать..

16

Ну да - уже отдыхать  и выставлять собу дешевле за пределами России :dontknow:  У нас тренеры на гимнастике отказались от сборов в Николаевке  в пользу Турции.

17

По поводу бебиков, щенков и ветеранов - вроде как экспертам параллельно, кого они судят - время тратится, значит оплачивается. Хотя, на некоторых зарубежных выставках ветераны бесплатно (и кубки, призы всё-равно получают...)

18

да уж, к сожалению все зависит от клуба, поэтому и выбираешь. В Питере последние 2 года практика беби-щенки льготная цена, ветераны с 8 до 10 лет - льготная цена , с 10 лет ветераны бесплатно, даже на цацибах

иногда бывает ну просто смешная, записала Лату так на июнь за 200 руб, на сайте клуба даже написано было - кто какие призы и подарки получит - например, ЛВ породы - розетку, кубок 10 см, 1 кг корма, не бесте призовые места 7 шт. аж! - всем кубки, корм от 15 кг до 3 кг по уменьшению. Эксперты - только импорт, причем ну просто шикарные

извини Ира за флуд

19

[size=12]Итак,до выставки остаётся совсем мало времени - а бриаров фактически нет (если будет меньше 10 собак, руководство клуба грозится в следующем году моно в Рязани не проводить), предварительный каталог на 24 июля  (пока с домашними кличками, потом допишу полные):

Кобели:
юниоры - Джей с Нижнего
Победители - ФЛ Жгучий Красавчик Кузьма
Суки
победители ЮФ Пасодена Сноу
[/size]

Отредактировано briard-pets (24.07.2012 14:04:28)

20

Удачи завтра на выставке :flag:

21

Вот и прошла выставка!
Поздравляю Иру и Сэнди  - Лучшая сука, Победитель клуба ,
Галю и Джея  - Юный победитель клуба ,Лучший юниор, ЛПП ( и на САС тоже!!!),
Блонди моя умничка - Юный победитель клуба ( на САС - ЮСАС),  а Ариси "коза" - забыла все наши занятия и труды и не дала осмотреть себя эксперту...
Кузьма -  ЛК, КЧК, Победитель клуба
Потап Уника закрыла Ч НКП и получила очередной САС (Лучшая сука), поздравляю Наталью!
Болеро  -  на моно - отл, на САС   - САС, Лучший кобель.

Наш ринг удачненько прошел до грозы)))

Отредактировано Велье (11.08.2012 21:41:50)

22

Поздравляю всех участников!!!! Рада была всех увидеть. Иришка, с тебя фото. Ждемс.

23

Велье написал(а):

Поздравляю Иру и Сэнди  - Лучшая сука, Победитель клуба ,
Галю и Джея  - Юный победитель клуба ,Лучший юниор, ЛПП ( и на САС тоже!!!),
Блонди моя умничка - Юный победитель клуба ( на САС - ЮСАС),  а Ариси "коза" - забыла все наши занятия и труды и не дала осмотреть себя эксперту...
Кузьма -  ЛК, КЧК, Победитель клуба
Потап Уника закрыла Ч НКП и получила очередной САС (Лучшая сука), поздравляю Наталью!
Болеро  -  на моно - отл, на САС   - САС, Лучший кобель.

Поздравляю всех!!!!

http://s1.uploads.ru/i/QwrDp.gif

24

Велье написал(а):

Галю и Джея  - Юный победитель клуба ,Лучший юниор, ЛПП ( и на САС тоже!!!),
Блонди моя умничка - Юный победитель клуба ( на САС - ЮСАС),  а Ариси "коза" - забыла все наши занятия и труды и не дала осмотреть себя эксперту...
Кузьма -  ЛК, КЧК, Победитель клуба
Потап Уника закрыла Ч НКП и получила очередной САС (Лучшая сука), поздравляю Наталью!
Болеро  -  на моно - отл, на САС   - САС, Лучший кобель

Поздравляю всех победителей и участнмиков выставки! Молодцы!!! :cool:
Маш, а это весь состав участников? Были еще бриары?

25

Анжела
Если никого не забыла, то все, к сожалению... :dontknow:

26

Велье
Жаль, видимо жарко, отпуска....

27

http://s1.uploads.ru/t/meZAR.jpg
Сэнди "закрыла" титулы - Чемпион НКП и Гранд Чемпион России!!! Очень рада за внучка Кузьму (ЛК, ПК и вроде тоже закрыл Чемпиона НКП) и крестничка Джея!!!!!

Анжела написал(а):

Жаль, видимо жарко, отпуска....

Смешно - можно подумать на других выставках (Питер, С.Посад) их больше, даже на Национальной по сравнению с другими породами бриаров не так уж и много.

Велье написал(а):

Ариси "коза" - забыла все наши занятия и труды и не дала осмотреть себя эксперту...

да, дисквалификация за агрессию  - полнейшее безобразие, лишить засранку "вкусненького" :mad:

Галина и Афина написал(а):

Иришка, с тебя фото. Ждемс.

Галечка, есть очень удачные снимки - только со временем труба - в поте лица и морды занимаемся кусачкой и следовой, плюсом площадка - но обещаюсь или сегодня ночью, или завтра с утра начну всё выкладывать :flirt:

28

http://s1.uploads.ru/t/VHMFq.jpg
Ах, эти глаза!!! Мой любимый кадр (жаль палка какая-то "прилепилась") :D Джей бесподобен!!! :cool:

Отредактировано briard-pets (12.08.2012 20:25:05)

29

http://s1.uploads.ru/t/TrtOh.jpg
http://s1.uploads.ru/t/t5aqK.jpg
http://s1.uploads.ru/t/3CVJv.jpg
http://s1.uploads.ru/t/R1nbX.jpg
это не всё - есть ещё фоточки, но чуть по-позже.

Отредактировано briard-pets (12.08.2012 20:24:17)

30

Кстати, я даже не была на ринге бриаров - в это время работала в ринге на моно голденов и никто меня не подменил  (т.ч. http://s1.uploads.ru/t/1tTl5.jpg
внешний вид и показ полная заслуга нашего хендлера Рязановой Ирины) :'( , зато я теперь фактически знаю всё про золотистого ретривера - эксперт давал подробнейшие описания и всё показывала, т.ч. если учесть, что сейчас получаю второе кинологическое образование (эксперт по экстерьеру) - это весьма полезный опыт :D Моно бриаров вовремя закончилось - потому что после перерыва началась грозища и молния ударила в одну из построек стадиона, где проводилась выставка, ветер посносил все тенты и всей выставке пришлось переместиться в тесненький спортзал.

Отредактировано briard-pets (12.08.2012 20:56:23)


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Выставки 2012 » Рязань - моно бриар ПК - 11 августа