НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Потеряшки » В память о моей Шакире


В память о моей Шакире

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сегодня ночью не стало моей самой любимой девочки Шакиры. У меня нет детей и она была моим самым любимым и балованным ребенком,я полюбила ее как только увидела и буду любить и вспоминать ее всегда,но сегодня ее не стало. Я не могу поверить в это и все жду что увижу ее.Я пыталась сделать все чтобы ее спасти,но мысль что я что то могла сделать и не сделала будет со мной всегда. Она умирала у меня на руках и я ничего не могла сделать...... Теперь ей уже не больно. Беги малышка по радуге. Я верю что мы с тобой обязательно встретимся.  Моя маленькая малышка,твои фото и память о тебе всегда будут со мной.http://i054.radikal.ru/1207/98/746cb93b1ab5.jpg http://s004.radikal.ru/i207/1207/73/68d3ade6f053.jpg http://i057.radikal.ru/1207/e4/574046c1fa17.jpg http://s47.radikal.ru/i118/1207/c1/4d21e791810f.jpg http://s47.radikal.ru/i117/1207/ca/8f89497edec3.jpg

Отредактировано Shakira (10.07.2012 14:11:00)

2

Shakira
Соболезную, держитесь.... Пусть она бежит по радуге, там будет ей хорошо и спокойно.

Отредактировано Анжела (10.07.2012 14:36:43)

3

Анжела Спасибо за сочувствие,но это так тяжело,мне не хватает воздуха как только я думаю что больше не увижу ее и не прижму к себе.

4

Shakira
Держись, должно пройти время. Боль не пройдет совсем, она просто утихнет немного :'(

5

Shakira  мои соболезнования,держитесь

а вашей любимице уже хорошо и спокойно  за мостом радуги.......
боже как тяжело их терять

Шакире

http://s1.uploads.ru/i/o6qR8.jpg

Отредактировано Link (10.07.2012 15:20:23)

6

Анжела написал(а):

Боль не пройдет совсем, она просто утихнет немного
http://atilla-briard.narod.ru/

да но всегда когда читаешь такие скорбные сообщения, слезы застилают глаза и все переживаешь заново

Отредактировано Link (10.07.2012 15:22:44)

7

Link Спасибо.Да, терять очень тяжело особенно когда уходят самые самые любимые. Я всегда очень переживаю когда читаю на форуме такие сообщения.И особенно тяжело и нелепо когда из за очередной врачебной ошибки теряешь частичку себя и своей души. Ведь я привозила врача на дом в 10 вечера и после осмотра нам ничего не смогли сказать а в 1ночи ей стало совсем плохо и через пол часа ее не стало...

8

Shakira
Мои соболезнования. Сижу и плачу. Держитесь.

9

Наталья Камчатка Спасибо. Я стараюсь держаться,но пока это плохо получается...... Я еще не верю что ее больше нет и не будет.

10

Очень хочется разделить с Вами боль.. Держитесь.. должно пройти время,  понимаю, что это не утешит.. мы с вами!

11

sfinxa Спасибо за поддержку.

12

Shakira
Держитесь.... насколько это возможно... ужастно терять своих любимых детей.... они всегда будут в нашем сердце...

13

Наталья Спасибо. Я конечно же стараюсь держаться,но никак не могу смириться с мыслью что ее больше нет,везде ищу ее глазами. Как это ужасно, что иногда мы бессильны и не можем ничего изменить.......

14

Shakira  примите от нас самые глубокие соболезнования
Очень горько сознавать свою беспомощность когда уходят близкие нам существа , держитесь :(
Единственное средство завести нового  щеню Если б мог в этом плане чем то помочь то помог бы

15

мои соболезнования.

16

Наши соболезнования.

17

Shakira
Мои соболезнования

18

Марина,LVZh,ДжастФоФан Спасибо за поддержку.john Спасибо. Наверное сейчас я не решусь завести щенка,чтобы боль от потери Шакиры не омрачали его прихода. Думаю должно пройти время и когда я увижу маленького ангелочка похожего на нее,то смогу полюбить его всей душой,как когда то с первого взгляда полюбила Шакуню. Я конечно люблю и других наших собак,но отношения с ней были для меня особенными,ей принадлежала большая часть моей души. Она была моим первым бриаром,мы понимали друг друга с полу слова, с полу взгляда,я так скучала если долго не видела ее и даже и не думала что так рано она меня покинет....Не хочется верить,ненавижу эту жизнь,ненавижу свое бессилие,если бы все вернуть и сделать по другому,я бы уже знала что нужно делать,может она и была бы жива...

19

Shakira
все понятно, ваши чувства понятны, только нельзя корить себя за то, что произошло. Надо просто принять это как произошедшее,  и не зацикливаться. Нельзя сравнивать животных, это неправильно. Нельзя заводить второе животное, искать похожесть - нельзя повторить предыдущее. И покупать собаку следующую надо только обдуманно, а не потому, что надо быстро найти замену. Все лечит время, просто постарайтесь не думать о произошедшем, время не возвращается назад, постарайтесь смотреть вперед.

20

Нет, я конечно же не хочу найти быструю замену и поэтому не буду сейчас покупать щенка чтобы только был. Я понимаю что не бывает одинаковых собак ни по характеру ни по внешности.

21

Shakira
самое главное -это память, а это такая штука, которая хранит только хорошее, так уж свойственно человеку. Пусть в вашей памяти будут только хорошие моменты вашей совместной жизни.

22

Shakira... больно читать о Вашем горе, 6 лет назад мы тоже убивались о нашем Леончике (от Грандэ и Сорбоны), его сбила машина на пешеходном переходе у нас на глазах, а ему было всего 5,5 лет и врачи тоже его не спасли...а сейчас мы не нарадуемся на Зура, но и Леон навечно остался в нашей памяти. мой совет: не оставайтесь в одиночестве-возьмите щеночка. Жизнь продолжается. С уважением, Ирина и Зур.

23

янира  Спасибо за понимание и поддержку.

24

Shakira
сожалею,дорогая...........


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Потеряшки » В память о моей Шакире