НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Ветклиника » гиперактивность


гиперактивность

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

bony odissey написал(а):

Вы опять что-то перепутали. Марина живет в Бердске. Посмотрите по карте, это от Украины по прямой 5 0 0 0км. Так что ей выписывали лекарства обычные российские врачи.

Ой, простите, за то что ненароком Вас задела (позвольте, поинтересоваться - а что ещё я перепутала?). Link, Марин, извиняюсь - ненароком отправила Вас в более тёплые края  :D  Только сути это не меняет - фенозепам и диазепам (он же реланиум) не самое лучшее средство от простой бессоницы.
     И ещё немного о дозах - когда ЦНС находится в возбуждённом состоянии, то одна таблетка (1 мг) никаких фатальных последствий за собой не вызовет, а вот степень возбуждения и состояние организма в целом может определить только врач, хотя и они зачастую следуют эксперементальным путём - давайте по-пробуем этот препарат, если не поможет вот этот, попробуйте для начала пол-таблетки - не поможет таблеточку и т.п.
     У меня в доме живёт и кобель, и сука. Соответственно сука периодически течёт, а вязаться им никак, т.к. это отец и дочь. Я не применяю к коблу никаких лекарственных средств, в моё отсуствие или кобель, или сука в этот период находятся в клетке, в моём присутствии кобель "не сокращается", не метит углы, т.к чётко знает, что этого делать нельзя. Любая физиология (за исключением случаев паталогии и болезеней, даже мочеиспускание и дефикацию в разумных пределах можно подчинить дрессировке - мои например, всё делают по команде "Гуляй" (повторюсь, за исключением болезненных состояний, н-ер понос, цистит или во время не вывели, но всё-равно терпят до последнего, поэтому для справления естественных нужд выгулка занимает от 5 до 10 минут) подчиняется дрессировке и послушанию, собака ведёт себя именно так, как позволяет владелец.

Отредактировано briard-pets (14.08.2012 10:52:53)

32

На днях общалась с доктором с конезавода (конечно, лошади и собаки очень разные, просто - для расширения кругозора) - оказывается, лошади участвующие в скачках после окончания карьеры несколько лет неспособны к воспроизводству потомства, потом функция востанавливается. В нашем МЧС работает кобель, который во время работы игнорирует течных сук (а вот с разрешения - вяжет с удовольствием :D ). У моей знакомой очень озабоченный лабр. При этом дома имеется огромный плюшевый медведь, которого он использует, как суку - "упражняясь-тренируясь", что совсем не нравится ни хозяйке, ни её гостям. И на улице не пропускает ни одной суки. Хозяйка заметила, что ограничивая его в еде или уменьшая кол-во протеина в корме, гиперсексуальность снижается. Плохо одно - хозяйка маленькая женщина и ростом, и конституцией - лабр весит больше неё, что создаёт большие трудности на прогулке, когда кобл решает ринутся за очередной пасией. Для себя она нашла следующий выход - приобрела ультрозвуковой отпугиватель собак и когда страсти закипают просто его использует - помогает. Не буду рассуждать плохо это или хорошо - просто констатирую факт, вчера видела сама - действует безотказно.

Отредактировано briard-pets (23.08.2012 16:42:56)


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Ветклиника » гиперактивность