НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Потеряшки » ФЛ Жар-птица Огненная в очередной раз ищет дом!!!!


ФЛ Жар-птица Огненная в очередной раз ищет дом!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Ищем новых владельцев для своей девочки: 4года, спокойная, отл. ладит с др. животными.Родословная есть.Из питомника Французская легенда. По семейным обстоятельствам (детям поставили астму). Для разведения не рекомендую. 89213742938 Светлана.
Нашла сообщение владелицы, это моя девочка, сестра Кузи и Кроши, она уже сменила 3-ое рук на сколько знаю я! очень жалко девочку, она находится в Питере!!!

2

Anya & Kuzma, Ань, там вроде всё наладилось - на форуме старое объявление..... (с прошлого раза) :flag:

3

briard-pets написал(а):

Anya & Kuzma, Ань, там вроде всё наладилось - на форуме старое объявление..... (с прошлого раза) :flag:

Я сегодня со Светой переписывалась, они все еще ищут хозяев, и у нее в ВК это все написано. и в группе в ВК  объявление появилось не давно

4

Anya & Kuzma написал(а):

Я сегодня со Светой переписывалась, они все еще ищут хозяев, и у нее в ВК это все написано. и в группе в ВК  объявление появилось не давно

:canthearyou:

5

Вот и я в шоке, бедная девочка %-)

6

да жаль собаньку. а ведь я когда то предлагала свою кандидатуру на владельца (наверно когда ее второй раз пристраивали). жила бы сейчас девунька
а теперь у меня есть красотка Бьюшка в пару к Ине :rolleyes:
желаю Жар-Птице найти владельцев которые будут ее любить и заниматься ею

7

Link написал(а):

да жаль собаньку. а ведь я когда то предлагала свою кандидатуру на владельца (наверно когда ее второй раз пристраивали). жила бы сейчас девунька
а теперь у меня есть красотка Бьюшка в пару к Ине :rolleyes:
желаю Жар-Птице найти владельцев которые будут ее любить и заниматься ею

Мда, когда ее второй раз пристраивали у нее было больше вариантов дом найти, возраст меньше был, и пометов тоже поди было меньше, а теперь....хоть ехать сомой забирать :suspicious:

8

Anya & Kuzma написал(а):

Мда, когда ее второй раз пристраивали у нее было больше вариантов дом найти, возраст меньше был, и пометов тоже поди было меньше, а теперь....хоть ехать сомой забирать

да мне ее возраст был как то не на первом месте. я Бьюти 6-ти летнюю взяла и нормально собачка поживает
я предлагала с точки зрения что у собачки будет дом. еда,внимание к ней, прогулки, ну может при рассмотрении кандидатуры сыграл фактор что я живу в Сибири, как бы далековато для контроля видимо :D

9

Link написал(а):

как бы далековато для контроля видимо

Ощущение, что контроль там на последнем месте.....

10

Link написал(а):

да мне ее возраст был как то не на первом месте. я Бьюти 6-ти летнюю взяла и нормально собачка поживает
я предлагала с точки зрения что у собачки будет дом. еда,внимание к ней, прогулки, ну может при рассмотрении кандидатуры сыграл фактор что я живу в Сибири, как бы далековато для контроля видимо :D

Да уж лучше б в Сибири она жила, чем столько рук за свою жизнь менять, а про контроль я уж и молчу

11

ну теперь у меня счастливо живет  Бьюшка, теперь все мое внимание моим старичкам да и девуни у меня уже Шантику 8,Бьюти через 2 месяца  7, Инечке 6,5 лет
и я всем сердцем желаю Жар-Птице обрести свой дом и хозяев самых-самых для которых она будет желанная
была бы моя стайка поменьше взяла бы к себе

Отредактировано Link (06.12.2012 11:33:21)

12

Link написал(а):

ну теперь у меня счастливо живет  Бьюшка, теперь все мое внимание моим старичкам да и девуни у меня уже Шантику 8,Бьюти через 2 месяца  7, Инечке 6,5 лет
и я всем сердцем желаю Жар-Птице обрести свой дом и хозяев самых-самых для которых она будет желанная
была бы моя стайка поменьше взяла бы к себе

Спасибо, будем стараться найти, не найдем заберу себе, точнее бабуле :D подарок на новый год, а то ей без Кузи скучно :D

13

Anya & Kuzma
забирайте сразу. вряд ли кто так быстро найдется и найдется ли вообще, так будет лучше для собаки

14

А вот и Зена
http://s2.uploads.ru/t/J5TcQ.jpg
Марин, не все так просто, мы живем в однокомнатной с Кузьмой, и Зену я тут не потяну, а бабушка живет с прабабушкой которой 82 года, а Зене все таки 4 года, и как она отреагирует на них не известно, я все таки за них переживаю, будем стараться найти ей хозяев. Я от своих слов не отказываюсь, если будет безвыходная ситуация я ее заберу.

15

Anya & Kuzma написал(а):

а бабушка живет с прабабушкой которой 82 года, а Зене все таки 4 года,

Насмотрелась я на бабушек с крупными собачками (и на дедушек тоже) - страдает и собака, и пожилой человек. Животинку конечно жалко, но бабулька-то причём?! :dontknow:

16

briard-pets написал(а):

Насмотрелась я на бабушек с крупными собачками (и на дедушек тоже) - страдает и собака, и пожилой человек. Животинку конечно жалко, но бабулька-то причём?! :dontknow:

Да они в частном доме живут, и с Кузьмой они прекрасно жили

17

Anya & Kuzma написал(а):

Да они в частном доме живут, и с Кузьмой они прекрасно жили

Кузя с щенячества у Вас, а это взрослая сука. Не знаю, насмотрелась я на это на площадке, когда взрослые дети подкидывают своих питомцев престарелым родителям. Ну это, как-0говорится, дело хозяйское....

18

briard-pets написал(а):

это взрослая сука.

Да вот я и говорю что только в крайнем случае смогу ее взять

19

Я суку брала в 6 лет и ничего-живем душа в душу!Правда она все время меня спрашивает:"ты меня любишь?никому не отдашь?" Пусть собаче улыбнется счастье!!!!!!!!!!!

20

Зэну забрали в семью с 4 детьми, два подростка и два 5 и 6 лет, собака выбрала мальчика 14 лет, спит возле его кровати. Уехала в другой район, осталась в Питере. Светлане разрешили навещать девочку :flag:

21

все хорошо закончилось, честно говоря я бы не ездила к собаке, не нужны ей приезды старого владельца, дабы не травмировать ее психику

22

Марина написал(а):

все хорошо закончилось, честно говоря я бы не ездила к собаке, не нужны ей приезды старого владельца, дабы не травмировать ее психику

Это может быть и так, но первое время как там обращаются с собакой Светлана хочет понаблюдать

23

Я когда Маняшу взяла ей было 6 лет,то когда прежняя хозяйка приезжала к нам в гости,Маня просто на нее кинулась.Хотя по жизни-ДОБРЕЙШЕЕ существо.А при встрече на улице-просто делала вид,что ее не знает,но каждый раз после встречи пристает с вопросом:"Ты меня любишь?Не отдашь?" Так,что лучше наблюдать со стороны и не травмировать лишний раз Бедную собачку...

24

Да ,это может быть,я своего Кинга взял всего-то в 1.5 года ,и то когда приехала проведать бывшая хозяйка,(через 2 месяца) он ее встретил ТАКИМ рыком,что она побоялась к нему близко подойти ,а так да--был добрейшее существо,хоть за хвост тягай

Отредактировано Наташа и Саша (26.12.2012 21:35:58)

25

ventafa написал(а):

Я когда Маняшу взяла ей было 6 лет,то когда прежняя хозяйка приезжала к нам в гости,Маня просто на нее кинулась.Хотя по жизни-ДОБРЕЙШЕЕ существо.А при встрече на улице-просто делала вид,что ее не знает,но каждый раз после встречи пристает с вопросом:"Ты меня любишь?Не отдашь?" Так,что лучше наблюдать со стороны и не травмировать лишний раз Бедную собачку...

может быть, Светлана только до этого сама должна дойти и понять это, а то подумает что я специально так говорю, что бы она с ней не встречалась :tomato:

26

Наташа и Саша написал(а):

Да ,это может быть,я своего Кинга взял всего-то в 1.5 года ,и то когда приехала проведать бывшая хозяйка,(через 2 месяца) он ее встретил ТАКИМ рыком,что она побоялась к нему близко подойти ,а так да--был добрейшее существо,хоть за хвост тягай

для них это предательство, какая бы причина тут не была, собака переживает все это, и отсюда такая реакция :tomato:

27

Anya & Kuzma написал(а):

Светлане разрешили навещать девочку

Собаке так будет сложнее адаптироваться в новом доме и принять нового владельца. Светлана - отдала, так отдала, не нужно "хвост по кусочку отрезать". У меня на площадке подобный случай - отдали взрослого лабра и пока его навещал прежний владелец кобель "в упор не видел" новую владелицу. У девушки это была первая собака и она очень переживала. Когда посещения по настоянию отца новой хозяйки прекратились - постепенно стал налаживаться контакт.

28

я ей отпишусь по этому поводу :flag:

29

Питер, внимание!!! Сообщение от Светланы
Владельцы собак,помогите!!! Нашу собаку, которую мы пристроили в новую семью, вчера в 14 часов украли во время прогулки, запихав ее в тонированную машину. Подскажите, может кто-то слышал о подобных случаях в Питере???
Только остается догадываться зачем людям понадобилась собака, если кто что слышал по этому поводу , будем благодарны за информацию!!!

30

Anya & Kuzma
Ужас какой....   :canthearyou:


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Потеряшки » ФЛ Жар-птица Огненная в очередной раз ищет дом!!!!