НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Потеряшки » ФЛ Жар-птица Огненная в очередной раз ищет дом!!!!


ФЛ Жар-птица Огненная в очередной раз ищет дом!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Anya & Kuzma написал(а):

Владельцы собак,помогите!!! Нашу собаку, которую мы пристроили в новую семью, вчера в 14 часов украли во время прогулки, запихав ее в тонированную машину. Подскажите, может кто-то слышал о подобных случаях в Питере???
Только остается догадываться зачем людям понадобилась собака, если кто что слышал по этому поводу , будем благодарны за информацию!!!

ничего себе :dontknow:  ладно крадут декорашек, но бриара.... хотя у моей знакомой в прошлом году со двора ночью выкрали отличного кобеля аусси, не нашли до сих пор. как сквозь землю провалился
собачке поскорее найтись и вернуться домой

Отредактировано Link (22.07.2013 19:56:32)

32

Ну вообще то, еще несколько дней назад объявление с фото именно этой собачки висело на Авито( а я еще думала где я уже видела эту собачку) с текстом -Отдам в хорошие руки,может ее кому то сами отдали, а теперь причины ищут чтобы оправдать ее отсутствие.

33

кошмар какой!!!

34

печальная история,от начала и до теперешнего времени...... :confused:  :canthearyou:
бедная собака,хоть бы она поскорее нашлась !

35

Shakira написал(а):

Ну вообще то, еще несколько дней назад объявление с фото именно этой собачки висело на Авито( а я еще думала где я уже видела эту собачку) с текстом -Отдам в хорошие руки,может ее кому то сами отдали, а теперь причины ищут чтобы оправдать ее отсутствие.

Странная история.

36

Shakira написал(а):

Ну вообще то, еще несколько дней назад объявление с фото именно этой собачки висело на Авито( а я еще думала где я уже видела эту собачку) с текстом -Отдам в хорошие руки,может ее кому то сами отдали, а теперь причины ищут чтобы оправдать ее отсутствие.

,

мдяяя, ну если вдруг собачка найдется.....
уважаемые заводчики этой собаки и бывшие владельцы в ....цатый раз предлагаю забрать собаку к себе, ну может сейчас моя кандидатура подойдет наконец на роль владельцев
уже жалко собаку :dontknow:
а вообще сейчас тоже поразмыслила и соглашусь, история странная
хотя бы потому что: - представить,- что среди дня в машину затаскивают не йорка, бриара!!! который при виде чужих ему людей и непонятной ситуации от страха будет упираться всемя 4 лапами, растопыривать их и на это уйдет время, наверно многие из нас сталкивались с тем как сложно бывает бриара затащить в ванну если не хочет он, упирается лапами в косяки и прочее
т.е. дело не минутное...а где тогда были владельцы :sceptic:  или собака бегала сама по себе .... или жизнь для собаки у нынешних владельцев такая что собака с радостью запрыгнула в машину к чужим

Отредактировано Link (23.07.2013 06:49:24)

37

Link написал(а):

уважаемые заводчики этой собаки и бывшие владельцы в ....цатый раз предлагаю забрать собаку к себе, ну может сейчас моя кандидатура подойдет наконец на роль владельцев
уже жалко собаку :dontknow:

http://briards.mybb.ru/i/blank.gif
я бы с удовольствием, но принудить я хозяев не могу  :canthearyou: знаю что у Вас было бы в миллион раз лучше , но свою голову я хозяевам не прикручу :'(

Link написал(а):

что среди дня в машину затаскивают не йорка, бриара!!!

Вот и я когда увидела , была в шоке, КАК?

38

Shakira написал(а):

Ну вообще то, еще несколько дней назад объявление с фото именно этой собачки висело на Авито( а я еще думала где я уже видела эту собачку) с текстом -Отдам в хорошие руки,может ее кому то сами отдали, а теперь причины ищут чтобы оправдать ее отсутствие.

Что то я ничего не нашла  :tomato:  если кто наткнется на это объявление киньте ссыль или посмотрите от какого оно числа и чей тел. там указан, если не сложно :(  а я еще попробую поискать, что же ей так не везет то :'(

39

А это объявление удалили,только вот я не знаю когда,или пару дней назад или сразу же после твоего поста о краже,но объявление точно было.

40

Anya & Kuzma написал(а):

я бы с удовольствием, но принудить я хозяев не могу   знаю что у Вас было бы в миллион раз лучше , но свою голову я хозяевам не прикручу

очень жаль что по каким то своим соображениям владельцы совсем не думают о собаке, футболят как мяч. печально....
а Жар Птице желаю найтись , ну или попасть к действительно внимательным владельцам. которые примут ее такую какая есть

41

Shakira написал(а):

А это объявление удалили,только вот я не знаю когда,или пару дней назад или сразу же после твоего поста о краже,но объявление точно было.

ну и на этом спасибо, очень все это странно :huh:

42

Link написал(а):

очень жаль что по каким то своим соображениям владельцы совсем не думают о собаке, футболят как мяч. печально....
а Жар Птице желаю найтись , ну или попасть к действительно внимательным владельцам. которые примут ее такую какая есть

Спасибо, Марина, я очень переживаю, где она и что с ней, ну вот такие хозяева, их как родителей, собака выбрать не может к сожалению :'(

43

когда мне позвонила Света несколько дней назад  и рассказала про кражу с тонированными стеклами, я сразу ей сказала, что это сказка. Бриаров не воруют и еще лет 200 воровать не будут. Никто не будет красть собаку диванного вида для цепи, никто не будет красть огромную лошадь для продажи щенков. Все
это утопия.

Самый лучший вариант начистоту поговорить с владельцами, которые собрались уже уезжать из страны (не знаю правда ли это), и пусть просто скажут куда собачку дели. 100% никто не крал собаку. НУ НЕ ВОРУЮТ БРИАРОВ. А вариантов исчезновения несколько. Надеюсь собачку просто пристроили в другие руки и ей наконец-то повезет.

44

Марина
...Да и тонировку давно запретили, далеко не уедешь.
Хотя я поверила в эту историю, может наивная,но у меня просто в голове не укладывается -как можно так поступать с собакой,с бриаром(мы все любим бриаров за их особенности ), да и еще придумывать истории.
Да и зачем ,если она избавлялась от собаки, ей привлекать внимание к своей персоне и придумывать истории.не проще ли просто отдать собачку и уехать ? :question:  тихо мирно без помидоров :tomato:

45

Марина
Alena
Да все это очень странно и во что верить уже не знаю :huh: только бы с собаней все хорошо было :disappointed:

46

ППЦ какой-то  :canthearyou: Хоть бы малышка была в порядке...

47

Link написал(а):

или жизнь для собаки у нынешних владельцев такая что собака с радостью запрыгнула в машину к чужим

Не знаю... У меня Кэп готов ехать на любой машинке, но это бобтейл, а это собака столько пережила, что думаю не особо питают любовь к двуногим, тоже очень сомневаюсь, что БРИАРА можно было за пару мунит силой запихнуть, без вреда для собственного здоровья.... что то все очень странно...

48

Вот , к примеру, моя Афина готова с любым ехать куда угодно, очень уж поездки ей нравятся. Джей неохотно, но тоже полезет, если позовут.Может поманили чем, она и запрыгнула. :dontknow:

49

Вопрос, а обьявления  про кражу "хозяева" разместили? Они вообще ее ищут? Или так... ой... украли...не знаем как найти...

50

Алена написал(а):

Вопрос, а обьявления  про кражу "хозяева" разместили? Они вообще ее ищут? Или так... ой... украли...не знаем как найти...

Ну я узнала о краже от Светланы, предыдущей владелецы  :canthearyou:  и больше ни где ничего не встречала :confused:

51

Алена написал(а):

Вопрос, а обьявления  про кражу "хозяева" разместили? Они вообще ее ищут? Или так... ой... украли...не знаем как найти...

ну так если номер машины не запомнили. то где и как искать :dontknow:

Галина и Афина написал(а):

Вот , к примеру, моя Афина готова с любым ехать куда угодно, очень уж поездки ей нравятся. Джей неохотно, но тоже полезет, если позовут.Может поманили чем, она и запрыгнула.

Галина т.е. Вы идете стоит машина открывается дверь и зовут собаку. и она запрыгнет? и если закрыть дверь она не ломанется к вам раздирая своими когтищами и державшего и царапая машину
т.е  ее (Жар птицу) специально  выслеживали и  ждали именно на каком то определенном месте, - крупную собаку как минимум нужно подозвать к машине и подождать когда она запрыгнет в нее. кобеля можно течной сукой привлечь. а суку чем?
а если собака на газоне у дороги гуляет, то это нужно тоже затормозить именно максимально близко к собаке. ( я не ватомобилист, просто прохожий и наблюдаю что иногда не всегда получается остановится машине резко, поток машин ведь идет) и собака ведь не стоит и не голосует у дороги, т.е это нужно опять таки нужно время и нужно точно быть уверенным что собака подойдет по первому зову и сразу запрыгнет в машину
или собака была на дороге и машина  тормозит на дороге опять таки какое то время нужно засунуть собаку в машину и уже создается пробка и хозяин вполне может добежать до машины, ну если он конечно не в километре от места и не с детской коляской
в любой ситуации я не могу понять как это может произойти быстро, если я собаку все время контролирую даже если она без поводка
вот маленькую собачку выскочить подхватить и запрыгнуть обратно в машину представляю
поделитесь как может такое произойти, а то ходишь и даже не подозреваешь что так могут собаку украсть

52

А может (не дай бог!) собака вообще под машину попала,и по каким то причинам это скрывается?

53

briaire написал(а):

А может (не дай бог!) собака вообще под машину попала,и по каким то причинам это скрывается?

ну хочется верить в хорошее, что собачку отдали в заботливые руки, она их заслужила
и дай бог. мы больше не прочитаем что она пристраивается или о том что на улице найдена выброшенная собака

Отредактировано Link (25.07.2013 12:24:56)

54

Марина написал(а):

НУ НЕ ВОРУЮТ БРИАРОВ.

Полностью согласна. БРИАРОВ НЕ ВОРУЮТ  :dontknow:

55

Анжела написал(а):

Марина написал(а):

    НУ НЕ ВОРУЮТ БРИАРОВ.

Полностью согласна. БРИАРОВ НЕ ВОРУЮТ  :dontknow:

не ну если бы украли чемпиона мира, европы и всех, всех стран и т.д. и т.п. то возможно, повторюсь возможно, я смогла бы в это поверить, но в этом случае... глупости какие то, Питер, 2 часа дня, хозяин, толпа народа, и вдруг затаскивают в машину собаку, которой бедной все никак хозяина не найти, и которая уже столько пережила...
Не ну конечно в Питере же у нас разгул преступности, на каждом углу собак воруют...

Реальнее собаку или выгнали на улицу или усыпили...

56

Блин. кошмар, бедная собака, ни как ей в жизни не везет :'(

57

Ну почему сразу усыпили,было же объявление что ее отдают,может нашелся новый хозяин, а старые даже не спросили где они живут когда отдавали,вот теперь и придумывают сказку о воровстве.Может, если  так интересно где сейчас собака, подать объявление на Авито  чтобы тот кто взял связался с заводчицей, если ее кто то взял то отзовутся .

58

Shakira написал(а):

Ну почему сразу усыпили,было же объявление что ее отдают,может нашелся новый хозяин, а старые даже не спросили где они живут когда отдавали,вот теперь и придумывают сказку о воровстве.Может, если  так интересно где сейчас собака, подать объявление на Авито  чтобы тот кто взял связался с заводчицей, если ее кто то взял то отзовутся .

Спасибо, отличная идея :flag:  завтра займусь

59

Shakira написал(а):

может нашелся новый хозяин, а старые даже не спросили где они живут когда отдавали,вот теперь и придумывают сказку о воровстве.

а смысл в этом какой, не проще сказать отдали, что бы у людей панику не вызывать...

Shakira написал(а):

Может, если  так интересно где сейчас собака, подать объявление на Авито  чтобы тот кто взял связался с заводчицей, если ее кто то взял то отзовутся

зачем человеку, который уже взял себе собаку снова лезть на Авито?

60

Krispy написал(а):

а смысл в этом какой, не проще сказать отдали, что бы у людей панику не вызывать...

+ 100

  если учесть что бриары потеряшки месяцами пристраиваются, быстро забрать мог  или уже владелец бриара или человек у которого был бриар, и человек просто попросил не афишировать кто забрал собаку.а придумать  ситуацию куда собака девалась
те же Авито или Песик переполнены предложениями породистых отдавашек , декорашкам неделями ищут ручки


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Потеряшки » ФЛ Жар-птица Огненная в очередной раз ищет дом!!!!