НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Фотоальбомы наших питомцев » JAMAL KUDLATE SERCE ( в быту Гром)(часть2)


JAMAL KUDLATE SERCE ( в быту Гром)(часть2)

Сообщений 91 страница 120 из 816

91

Радость прогулки только омрачил мой сломанный палец... Лабр кинулся на Грома, Гром дал сдачу, а поводок оказался намотанный на мой безымянный палец.....  В травпукте наложили гипс :hobo:

Отредактировано Наталья (09.02.2013 19:22:03)

92

ой классная фотка где Гром кверху пузом :flag:

Наталья написал(а):

Радость прогулки только омрачил мой сломанный палец... Лабр кинулся на Грома, Гром дал сдачу, а поводок оказался намотанный на мой безымянный палец.....  В травпукте наложили гипс

:O
ну вот разве подумаешь что такое может случится. здоровья Вам :rolleyes:

93

Link написал(а):

ой классная фотка где Гром кверху пузом

Это эго любимое занятие... он ложится мордой на снег, потом метров 5 катает, потом задирает ноги - полный отпад! :D
Я тоже не думала, случайно оказалось, ничего, через 45 дней заживет как на собаке! :D

94

Наталья написал(а):

Радость прогулки только омрачил мой сломанный палец... Лабр кинулся на Грома, Гром дал сдачу, а поводок оказался намотанный на мой безымянный палец.....  В травпукте наложили гипс

Отредактировано Наталья (Вчера 18:22:03)

Гром - шикарный парень ,молодец  8-)
Поправляйтесь!

95

passa написал(а):

Гром - шикарный парень ,молодец   
Поправляйтесь

Спасибо! Все бы ничего, но пуходерку не могу держать 3 пальцами. а левой рукой не получается :D  Сегодня не получилось его нормально прочесать....

96

подножка! :D
http://s3.uploads.ru/t/eVq7U.jpg

97

Наталья написал(а):

подножка!

мне показалось что смотрит он так укоризненно :D
я в прошлом году мизинец сломала дверью маршрутки. как то он так неудачно попал когда я дверь захлопывала :D

98

Link написал(а):

мне показалось что смотрит он так укоризненно

Агамс, причем уже сделать ничего не может! :D

Link написал(а):

я в прошлом году мизинец сломала дверью маршрутки. как то он так неудачно попал когда я дверь захлопывала

так и я о том же, пока ничего не сломано, не замечаешь на руке, а когда два пальца зафиксировано  и даже не можешь взять раческу - это уже напрягает! :D

99

Наталья написал(а):

Link написал(а):
мне показалось что смотрит он так укоризненно
Агамс, причем уже сделать ничего не может!

издеваетесь над собачкой :D

100

Link написал(а):

издеваетесь над собачкой

агамс! :D

101

Вчера с Вадиком ходили кататься на лыжах.... Грома я посадила на диету, т.к. судья на выставке сказал, что плотноват... Приходим - картина маслом, крышка на короб для корма аккуратно снята и лежат два обожравшихся тела.... никто кроме Грома этого сделать не мог! Капец диете! :D

102

Наталья, сорри конечно, но я ухохоталась с фото:)) ну такой вид нелепый, типа "Нашел приключения на собственный хвост"!:)) очень потешный!

103

Len-ka написал(а):

очень потешный!

Самое главное , что ему самому бесится очень нравится!

104

Наталья написал(а):

Вчера с Вадиком ходили кататься на лыжах.... Грома я посадила на диету, т.к. судья на выставке сказал, что плотноват... Приходим - картина маслом, крышка на короб для корма аккуратно снята и лежат два обожравшихся тела.... никто кроме Грома этого сделать не мог! Капец диете!

:D  :D  :D  ну так он то решил что диета ему не нужна

105

Link написал(а):

ну так он то решил что диета ему не нужна

Раз так, тогда будет бегать за снегоходом по снегу, ему же хуже будет! :D

106

Какая у вас тема интересная!

107

ДороТуся 74 написал(а):

Какая у вас тема интере

Спасибо!

108

Наталья написал(а):

Капец диете!

:D

109

Наталья написал(а):

никто кроме Грома этого сделать не мог! Капец диете!

Во многих линейках кормов есть корма лайт - попробуйте , они менее калорийные,  а по объему количество одинаковое  :flirt:

110

Анжела написал(а):

Во многих линейках кормов есть корма лайт - попробуйте

Спасибо. Но кормов я перепробовала кучу, самый хороший показатель "К программы" именно на Нэро Голд "рыбный коктель", больше эксперементировать не буду. Просто у нас были морозы и гуянки были сокращены, хотя лично я не вижу "плотности",  Трофимов у нас 5.01.13  всем пушистым собакам сказал, что слишком "плотные" :D  А диета у Грома в сущности заключатся, что я поменяла пряники для лакомста на печенку! :D

111

А Гром то гурман оказывается :)

112

Наталья написал(а):

Раз так, тогда будет бегать за снегоходом по снегу, ему же хуже будет!

а может наоборот обрадуется, это ж так романтично- по целине... за снегоходом...взметая вихри снега еще покруче снегохода :rolleyes:

113

Link написал(а):

а может наоборот обрадуется

Хах! Эта наглая рыжая морда даже за палочкой в суроб всегда бежит за Кэпом! Зачем самому то напрягаться! :D В лесу идет, только по проторенной тропинке... Пыталась гонять его по сугробам за палочкой, так сделает пряжков пять, утонет в снегу и подводной лодкой назад, похоже про себя думает " и здалась мне это палочка !" :D  Хотя Кэп будет ползать пока не найдет палочку. Вот на выходные собираемся на турбазу с друзьми на снегоходах погонять, думаю если оставить его в чистом поле - то никуда не денется( а снегу нынче в поле у нас выше пояса! :D ), будет бежать за хозяйкой! :D

114

23.02.13 г. Киров. всероссийская выставка. Гром под экспертизой Радюк ( Белорусь) САС, ЛПП, ЧРФСС.
Вот все, что удалось наскрести с ринга. :dontknow:

http://s2.uploads.ru/t/cR9QX.jpg

http://s3.uploads.ru/t/naNhW.jpg

Отредактировано Наталья (26.02.2013 11:29:51)

115

:cool: класс

116

Наталья - неплохо так наскребли с ринга :)

117

Anya & Kuzma
john
Мерсис!

118

очень рада за тебя Наташа и Громика. Удачи и дальше. Пора выбираться в среднюю полосу :D

119

Марина
Спасибо!

Марина написал(а):

Пора выбираться в среднюю полосу

Да я хочу, чтобы шесть уже поменялась до конца, уж больно он светлый, в большой конкуренции ему ловить нечего будет! (Сейчас он вообще умора, уже потемнел на спине и на пузе, а серидина белая, как зЁбра! :D )

120

Молодцы!!!Поздравляю!!Красавчик!!! :flag:


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Фотоальбомы наших питомцев » JAMAL KUDLATE SERCE ( в быту Гром)(часть2)