НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Фотоальбомы наших питомцев » JAMAL KUDLATE SERCE ( в быту Гром)(часть2)


JAMAL KUDLATE SERCE ( в быту Гром)(часть2)

Сообщений 181 страница 210 из 816

181

Наталья написал(а):

Гром вчера в Кирове под Белкиным ЛПП, ЧРКФ, Седых в бэсте БИГ-2 из 9 собакак!!!!

Ух ты!!! Кто бы сомневался, он же у вас красавчик!!! :cool:

182

Anya & Kuzma
Спасибо! :love:  Мы старались. Под Белкиным не первый раз, он судил Федю в В.Новгороде. Просила организатовов поставить именно под него, интересно было его описание.

183

Галина и Афина написал(а):

Ух ты!!! Кто бы сомневался

Спасибо! Но Белким достаточно строгий эксперт, поэтому я и тряслась, как осиновый лист. Зубы смотрел сам и считал до гланд! :D  Ринг был очень маленький, но гонял нас 5 кругов! :D  Мы тряслись а Газеле всю ночь, без сна, так, что для меня было это многовато! :D

184

Наталья написал(а):

Но Белким достаточно строгий эксперт, поэтому я и тряслась, как осиновый лист. Зубы смотрел сам и считал до гланд! :D  Ринг был очень маленький, но гонял нас 5 кругов!

Доооооооооооо. Белкин он такой :D

185

поздравляю!!!  :cool:

186

Наталья мои поздравления!!!!Вы молодцы!!!

http://s2.uploads.ru/t/yzw6p.gif

187

passa
Link
Спасибочки! :love:

188

Наталья написал(а):

Гром вчера в Кирове под Белкиным ЛПП, ЧРКФ, Седых в бэсте БИГ-2 из 9 собакак!!!!

Супер! Поздравляю. МОЛОДЦЫ!!!!! :cool:

189

Анжела
Спасибо! :love:

190

Итак, все, что удалось найти на форумах.

http://s2.uploads.ru/t/vp2we.jpg

Гром очень внимательно смотрит на конкурента, который уже второй раз нас обошел! :D

http://s3.uploads.ru/t/36T8s.jpg

Отредактировано Наталья (05.05.2013 16:19:30)

191

А это вытащила Грома из клетки перед отъездом, поэтому не чесанный :blush:

http://s2.uploads.ru/t/iVTBN.jpg

192

http://s3.uploads.ru/t/QbIaf.gif
здорово когда есть фоточки!!!

193

Link
Мерси!

194

Супер, поздравляю !!!
Вы герои , на Газели всю ночь :)

195

ГРом смотрит на НО, а корги на Грома))))

196

john
Спасибо!

john написал(а):

на Газели всю ночь

Эт что! Мы как то с Кэпом на ЦАЦЫБ на газеле 2 суток до Еката добирались! :D

ДороТуся 74 написал(а):

ГРом смотрит на НО

Да уж.... Громину в детства сильно подрал немец кобель, с тех пор он питает очень "страстные" чувства в кобелям этой породы...

197

Наталья
"до Еката" - до Ебурга шо ли ? :)

198

john написал(а):

до Ебурга шо ли

До него самого, мы его так зовем по-комяцки! :D

199

Наталья
:flag: какие вы молодцы

200

Мы вернулись из Вьетнама, сказка для любителей морепродуктов, чистого моря и белого песка!!! Если кому интерсно, небольшой фотоочет. :blush: Отпуск 2013

201

Фотки отличные , но без моря ( медузы ) как то не комильфо :)
Змея-олова - по внешнему виду это мурена
Вообще про Вьетнам сильно разные впечатления - от супер восторженых до никаких . Мы там еще не были, все ждем , какая чаша весов перевесит :)
Нырялка там точно слабая :(

202

john написал(а):

но без моря ( медузы ) как то не комильфо

Медузы были только два дня ( из 19) , после дождя, поэтому не плавали, а так, все остальное время с 7 часов совершали заплыв на часик, т.к. после завтрака до обеда я не могла оторвать свою тушку от лежака! :D  Плавали много, приехали не в сезон, поэтому волн не было , зато было чистейшее море и белый песочек! Нырялка только на рифах в Ньян чанге ( в Муй ее нет), но честно сказать, я напогружалась в Египте 10 лет подряд ( у меня сертификат), поднадоело, а во Вьетнам мы ездили поесть от пуза свежих морепродуктов!  За чем ехали - то и получили. Мне понравилось! Но второй раз я туда не поеду! :D так как с точки зрения экскурсий трансфер занимет 5 часов в одну сторону, утомительно. Да и смотреть там особо нечего. так скататься разок, устроить праздник желудку! :D

Отредактировано Наталья (20.06.2013 20:16:40)

203

Наталья
здоровый отдых :D

204

Наталья написал(а):

Нырялка только на рифах в Ньян чанге ( в Муй ее нет), но честно сказать, я напогружалась в Египте 10 лет подряд ( у меня сертификат), поднадоело

Отредактировано Наталья (Сегодня 04:16:40)

Если в одном Египте , то наверное за 10 лет можно все облазить :). Мы сейчас не чаще раз в год на нырялку, поэтому жабры сохнут конкретно. Может в ноябре хотя бы в Дахаб . На большее сейчас и не замахиваюсь  :tomato:
Знакомый зовет на Гуам поработать , но с собаками вряд ли туда добраться :)

Отредактировано john (20.06.2013 23:53:39)

205

Марина написал(а):

здоровый отдых

Агамс, правильное питание - всегда здОрово! :D

john написал(а):

Мы сейчас не чаще раз в год на нырялку

Думаю, может в следующем году на мальдивы на нырялку....

john написал(а):

но с собаками вряд ли туда добраться

У меня всегда собаки остаются в "пансионате", у знакомого ветеринала свой дом с большой территорией, гуляют целыми днями и особо не вспоминают о хозяевах! :D

206

Наталья написал(а):

У меня всегда собаки остаются в "пансионате", у знакомого ветеринала свой дом с большой территорией, гуляют целыми днями и особо не вспоминают о хозяевах!

У нас чаще дома с тестем и тещей. Но они рыжих побаиваются , особенно после их "разборок".Иногда нанимаем сиделку - живет у нас в домике на участке
Сложнее всего с ньюфом - он сильно переживает отсутствие хозяев и , что его последние 1,5 года перестали брать с собой на выставки :(
Дочь оставляла своего в пансионате - так подхватил там какую то болячку, лечила полгода
Мы на Мальдивы уже и не сотрим :)- 3 раза собирались, в итоге то на самолет не было дешевых билетов, то яхта не набирала полный состав, то сроки переносили - в общем не наше  :dontknow:

207

john написал(а):

Дочь оставляла своего в пансионате - так подхватил там какую то болячку, лечила полгода

Так поэтому и оставляю у знакомой, она чужих не берет на передержку, только меня по блату ( за хорошее вознаграждение! :D ) У нее своих 4 цвергпинчера и добер, все суки, поэтому конфликтов не возникает!

john написал(а):

Мы на Мальдивы уже и не сотрим - 3 раза собирались, в итоге то на самолет не было дешевых билетов, то яхта не набирала полный состав

john
так  вы и  В. Новрогород попасть никак не можете и что? Собираетесь ведь снова! так, что думаю сдаваться еще рано! :yep:

208

Наталья написал(а):

Так поэтому и оставляю у знакомой, она чужих не берет на передержку, только меня по блату ( за хорошее вознаграждение!  ) У нее своих 4 цвергпинчера и добер, все суки, поэтому конфликтов не возникает!

john
так  вы и  В. Новрогород попасть никак не можете и что? Собираетесь ведь снова! так, что думаю сдаваться еще рано!

В этом году доползем до В Новгорода - зуб даю :)
Дочь отдавала на передержку то же не абы куда - Андрею Зотову , очень уважаемый заводчик и ньюфов и бриаров :). Но всякое бывает когда собак много

209

john написал(а):

В этом году доползем до В Новгорода - зуб даю

:D  :D  :D

210

А Вы планируете ? :)


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Фотоальбомы наших питомцев » JAMAL KUDLATE SERCE ( в быту Гром)(часть2)