НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Архив пометов » Хочу завести БРИАРа. Санкт-Петербург.


Хочу завести БРИАРа. Санкт-Петербург.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Прошу откликнуться заводчиков и питомники в Санкт-Петербурге или недалеко от Петербурга.
Смогу взять щенка примерно в начале апреля.
Девочку или Мальчика - еще думаю, - нужен Ваш совет.

2

Мария Останина написал(а):

Санкт-Петербурге или недалеко от Петербурга

Насколько я знаю, в вашем регионе сейчас щенков нет. Вся информация по щенкам (не полная, полную нужно смотреть по доскам объявлений) находится здесь на форуме в теме щенки .
В наличии  - 
г. Москва -  1хпалевый кобель  возраст 8 месяцев (Ноа и Тиль) Щенки от Нафани Ноа и Артуа Вижон Атиллы,
г. Рязань -  1 палевая девочка возраст 8 месяцев (Вивасете и Мирабелла) Щенки от Vivasete D'esprit Moravia Companella  Fines Favorit Mirabella ,
г. Рязань -  палевые девочки и мальчики,  возраст 3 месяца (Сенди и Гамблер) П-к "ARMURE de LAINE" щенки (3м.+2д.) от вязки в Дании д.р. 02.12.12..
Дополните, если кого то забыла,  и извиняйте  :blush:
Возможность резервирования и доставки щенка в ваш регион можно обсудить с заводчиками

Удачи  :flag:

Отредактировано Анжела (23.03.2013 21:50:46)

3

Мария Останина написал(а):

Смогу взять щенка примерно в начале апреля.

До апеля возможно еще родятся щенки бриара, отслеживайте темы и доски объявлений..  :flag:

4

в каком районе живете ? в озерках с бриаром гуляю всегда хотелось с кем-нибудь встретиться у кого бриар )

Отредактировано Антон (03.02.2013 06:11:05)

5

я живу за городом, в Пушкинском районе.
До Озерков далековато))

6

Мария Останина написал(а):

я живу за городом, в Пушкинском районе.

Мы в Колпино живем, недолече от вас...
так что можете приехать пообщаться лично с бриаром.

Анжела вам подборку по щенкам сделала, выбирайте, может еще кто родиться к апрелю, а привезти щенка из другого города  это не проблема совсем. Из за границы щенков привозят, так что доставка это не проблема.

Отредактировано Krispy (03.02.2013 12:05:54)

7

Krispy написал(а):

так что можете приехать пообщаться лично с бриаром.

:flag:  :cool: И получить  полезную информацию у Алины по воспитанию и содержанию бриара :flirt:

Отредактировано Анжела (03.02.2013 12:58:22)

8

девочки, это уже второй человек, кого я отправляю на форум в поиске щенков.
Давайте сделаем баннер - у кого  продаются щенки с координатами. Потенциальным покупателям будет проще ориентироваться.
Готова сделать этот баннер для всех, а Аня разместит в шапке форума

9

Марина написал(а):

Давайте сделаем баннер - у кого  продаются щенки с координатами. Потенциальным покупателям будет проще ориентироваться

Я - за баннер. Думаю остальные то же будут не против. Что для этого нужно?

10

Марина написал(а):

девочки, это уже второй человек, кого я отправляю на форум в поиске щенков.
Давайте сделаем баннер - у кого  продаются щенки с координатами. Потенциальным покупателям будет проще ориентироваться.
Готова сделать этот баннер для всех, а Аня разместит в шапке форума

Отличная мысль - я за  :cool:

11

Марина написал(а):

Готова сделать этот баннер для всех,

давай! разместим))))))

12

Антон написал(а):

в озерках

девица там была, золишны дщерь))))

13

dervish написал(а):

дщерь)

Ань, это что за звэрь?  :D

14

девица там была, золишны дщерь)))  она еще тут живет )

15

Krispy написал(а):

Мы в Колпино живем, недолече от вас...
так что можете приехать пообщаться лично с бриаром.

Отредактировано Krispy (03.02.2013 12:05:54)

C большим удовольствием воспользуюсь Вашим предложением - очень хочется посмотреть и пообщаться.
Сможете связаться со мной, - сообщить когда Вам удобно, чтобы я подъехала?
+7 911 150 81 70

Заранее спасибо)))

16

Удивительно как много в Озерках бриаров)))) Сколько лет живу и не знала)))

17

Ольга(Тей) написал(а):

Озерках

озерки большиииииииие))))))у нас на соседней улице девица живет, а мы ни разу не пересекались))))

18

Мария Останина написал(а):

C большим удовольствием воспользуюсь Вашим предложением - очень хочется посмотреть и пообщаться.

я тут все таки решила, наконец то..., Криспи в порядок привести, а то ходит валенком уже месяца 4-5,  не знаю хватит ли мне недели с ним справиться, т.к. с малым не очень быстро получаеться, только когда Гришка спит, да и работаю я уже в будни, так что можно будет попробовать к следующим выходным, а если не успею, то к следующим. Так что б предстать во всей красе так сказать.
не пропадайте, я вам позвоню обязательно!

19

Мария Останина
если удобно, можете подъехать к парку интернационалистов, что на пр.славы, мы там почти каждый день по вечерам гуляем, ориентировочное время 20-23 часа, пообщаетесь со щенком заодно))))

20

Krispy написал(а):

да и работаю я уже в будни

Ничесе, а не рановато? o.O

21

Наталья написал(а):

Ничесе, а не рановато?

А что делать.... Гриня кушать просит и игрушки... а они, игрухи, ой какие не дешевые!
Да и ему уже 9 месяцев

22

Krispy написал(а):

Да и ему уже 9 месяцев

Ну дык, до полутора лет то... хотя больничный ( со средне з\п то уже закончился) :dontknow:

23

Наталья написал(а):

Ну дык, до полутора лет то

за 9 тыш в месяц я не готовая...

24

Марина написал(а):

девочки, это уже второй человек, кого я отправляю на форум в поиске щенков.
Давайте сделаем баннер - у кого  продаются щенки с координатами. Потенциальным покупателям будет проще ориентироваться.
Готова сделать этот баннер для всех, а Аня разместит в шапке форума

Давайте сделаем еще баннер для кобелей ...  желающих познаемится

25

john
Жень ты администратору напиши.. в техничку техничка... Было бы наверное не плохо кобелей производителей выделить то же в отдельную тему. Что бы у заводчиков  и владльцев сук была информация и выбор...Кто то интересуется и знает всех кобелей производителей, а кто то возможно  нет.... Реклама будет..

Отредактировано Анжела (22.03.2013 21:14:50)

26

Анжела написал(а):

Сверловская область  - 2хпалевые девочки возраст 5 месяцев (Арагон и Роскошная Леди) Щенки FRANTSUZSKAYA LEGENDA ROSKOSHNAYA LEDI и ARAGON BADRIA'S DARLING ,

информация устарела -эти щенки проданы

27

ДороТуся 74 написал(а):

информация устарела -эти щенки проданы

Так и темка называется "архив пометов" :flag:


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Архив пометов » Хочу завести БРИАРа. Санкт-Петербург.