НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Фотоальбомы наших питомцев » Нафани Шамбертьен Брют (Шамбер)


Нафани Шамбертьен Брют (Шамбер)

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Сегодня моему котику Шамберу исполнилось 2 годика.Уже получил охапку лакомств и отметил свое день рождение.Вот заодно решила и открыть собственную веточку, а то мы все в собраниях родительских  :P

2

:cool:  Поздравляю!!! Шамбер красивый мальчик  :love:

3

Alena написал(а):

Сегодня моему котику Шамберу исполнилось 2 годика.

Алена, принимай мои запоздалые поздравления! Шамбер у тебя красив и статен . :cool: Выкладывай фоточки.

4

Alena написал(а):

Сегодня моему котику Шамберу исполнилось 2 годика

Аленушка поздравляю тебя и Шамбера с днем рождения. К сожалению раньше не могла была в отъезде. Растите здоровыми и красивыми!!!  :love:

5

passa
Галина и Афина
Анжела
Спасибо за поздравления! :love:

6

А вот и наши фото, очень нравиться в беге Шамбер  :love:
http://s2.uploads.ru/t/KelsC.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Kosgh.jpg
http://s2.uploads.ru/t/zEYH4.jpg
http://s2.uploads.ru/t/0RGek.jpg

7

Alena, не ты его выставляла?

8

Аленка, Шамбер у тебя прекрасен! Ты с ним еще все титулы возьмешь! :flag:

Поздравляю тебя еще раз с отличной защитой! Красота и ум редкие качества :D А у тебя все это сполна. Пусть у тебя все сложится самым замечательным образом! Какая же ты счастливая, сколько всего впереди!  :jumping: Удачи и еще раз удачи!
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/salut/t9307.gif

Отредактировано Галина и Афина (12.06.2013 11:31:47)

9

Алена поздравляю со сдачей диплома!!! Умница, красавица, теперь еще и дипломированный специалист  :love: Желаю чтобы в дальнейшей жизни у тебя все было на 5 (отлично). Шамбер красавчик, немного посветлел, ну ни чего, это дело поправимое, сама не заметишь, как станет обратно рыжиком . Успехов вам с Шамбером в дальнейшей выставочной карьере. Конкурентов ты видела, конкуренты достойные. Надо с вам с Шамбером заниматься, сейчас лето можно  бегать, плавать,  и будет вам счастье  :flag:  .

10

Алена написал(а):

Alena, не ты его выставляла?

Нет, хендлер. Замечательная девушка, хорошо с Шамбером работает, правда Шамбер к ней еще не привык, они до выставки виделись 1 раз, изза плотного графика моего и хендлера. У меня перенесли день зашиты , и получилось что 8 выставка а 10 защита.

11

Alena написал(а):

Нет, хендлер. Замечательная девушка, хорошо с Шамбером работает, правда Шамбер к ней еще не привык, они до выставки виделись 1 раз, изза плотного графика моего и хендлера. У меня перенесли день зашиты , и получилось что 8 выставка а 10 защита.

Смотрела фото, сама  с ним лучше работаешь !!! :flag:

12

Галина и Афина
Анжела
Спасибо большое!  Столько приятных ободряющих слов :love: будем стараться и в жизни и на выставках,теперь будет время всем заниматься и настрой :flag:
Да Шамбер посветлел, возраст такой и шампунь не подошел ,собачники друзья меня подкалывали ,что я отбеливателем чтоли помыла собаку, весь цвет вымылся :rofl: Хотя я его люблю в любой цветовой гамме  :D Сейчас наберет за лето,насытится цвет , шампуньку подберем и будет отлично :flirt:

13

Шамбер - супер !  :love:
а как защита прошла ?

14

Anya & Kuzma написал(а):

Смотрела фото, сама  с ним лучше работаешь !!!

Ань , мы когда вышли до выставки в ринг, он конечно замечательно побегал, постоял, мужчина по просьбе провел осмотр, все замечательно, но потом он раз, и начал валяться в траве к верху пузом и показывать что какая выставка, я хочу играться. :jumping:  я просто представила что такое он выдаст на осмотре, подходит судья ,а собака не в стойке , а катается по траве  :D Он чувствовал что я уставшая и мог быть разболтанный.а с хендлером он так нагло себя повести не сможет.Пусть привыкает, что не только я могу его выставлять. А мне правда нужно еще вспомнить многое и улучшить навыки в хендлерстве. Хендлер показал собаку хорошо, движения, стойки, и это была их первая совместная работа,но да драйв выставочный и спокойствие он чувствует если я выставляю. Когда я пойму что могу выставлять его на достойном уровне, буду выставлять сама.Все впереди, я же не собираюсь это бросать, мы только начали  :flag:

15

passa написал(а):

Шамбер - супер !  
а как защита прошла ?

Спасибо! :flirt:
Защита прошла успешно, отстреливалась как партизан от фашистов  :D Нам изменили день сдачи с 17 июня на 10 июня, поэтому всю предыдущую неделю я практически не спала и уже потратила все нервы, плюс в выходные была выставка где я израсходовала последний запас нервов.Поэтому на зашите я была спокойная как удав, мне уже было все равно , этот диплом и всю свою кафедру я успела отчертыхать раз 100 до этого,я не переживала и достойно представила свою дипломную работу и отвечала на многочисленные вопросы.Радует что как и на госэкзаменах мои ответы очень понравились заведующей каферды и она это подмечала.Осталось документы оформить  да выпускной. :flag:

16

Алена еще раз поздравляю с успешной защитой диплома. Из фото Шамбера очень нравится эта. Весело бегут, у Шамбера вымах хороший, спина ровная. Видно парень старается  :cool:
http://s2.uploads.ru/t/Pc4KN.jpg

17

Alena
Мальчик очень классный  :cool: мне тоже очень понравился http://k-dezign.ru/smiles/magic/16.gif  а ушки заглядение :love:

18

Alena написал(а):

А вот и наши фото, очень нравиться в беге Шамбер

хороший парнишка. выставляется отлично :flag:
Alena поздравляю с защитой диплома на отлично!

19

Alena поздравляю с защитой !!!  :cool:

20

Анжела
Anya & Kuzma
Link
passa
Спасибо всем за приятные слова  и поздравляения :love:

21

Alena
Алена, поздравляю с защитой! Это целый подвиг!  http://k-dezign.ru/smiles/magic/20.gif 

Шамбер у тебя просто красотунище!  http://k-dezign.ru/smiles/0001/1.gif УШИ!!! Со мной сестра приезжала, так она от твоего Шамбера тоже была в восторге!  :love:  Я его в ринге без тебя и не узнала :( Жаль... Хотя ведь рядом со мной были постоянно. :)

22

likky написал(а):

Alena
Алена, поздравляю с защитой! Это целый подвиг!   

Шамбер у тебя просто красотунище!   УШИ!!! Со мной сестра приезжала, так она от твоего Шамбера тоже была в восторге!    Я его в ринге без тебя и не узнала  Жаль... Хотя ведь рядом со мной были постоянно.

Спасибо! рада что многим мы понравились  :flirt:  Я думаю еще не раз увидимся на выставке,пообщаемся 8-)

23

Поздравляю с защитой, УМНИЧКА !!!! :flag:  Жаль, то мало удалось пообщаться на выставке. Понравился твой хендлер, для первого раза все удачно, не бросайте заниматься ! :yep:

24

Noa
Спасибо Ирин!Будем будем заниматься и выставляться :yep:

25

маскируемся под входной коврик  :D
http://s0.uploads.ru/t/X5feL.jpg

26

Alena
Смешарик  :cool:

27

Alena написал(а):

маскируемся под входной коврик

классный коврик  -мягенький   :love:

28

Alena написал(а):

маскируемся под входной коврик

любимая поза бриара, видимо очень удобно им так спать :D

29

Alena написал(а):

маскируемся под входной коврик

:D

30

моя тоже так любит спать ))) наверное так менее жарче) 8-)


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Фотоальбомы наших питомцев » Нафани Шамбертьен Брют (Шамбер)