НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Кухня наша » Инфа по Украинским докам


Инфа по Украинским докам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нужна информационная подсказка. Ситуация следующая: ко мне на занятия ходит мужчина с щенком кане-корсо, приобретённым в Украине. Изначально договор был, что он покупает щенка, а заводчик оформляет и пересылает ему родословную. Прошло несколько месяцев. С его слов - на очередной запрос о родухе ему вначале ответили, что "москалям" оформлять не хотят, но мужчина чел упёртый и продолжал "доставать", теперь с него просят 190 евро за оформление доков. Из доков у него только цветная распечатка щенячки (оригинал у заводчика для оформления родухи).
Что и сколько стоит на самом деле ?

2

Про "москалей" лжет как сивый мерин ! :), да и цен таких 190 € точно не существует .
Во вторник заеду в КСУ и дам точный ответ по стоимости . Но без оригинала щенячки экспортную родуху все равно не оформить :(

3

john написал(а):

Во вторник заеду в КСУ и дам точный ответ по стоимости .

Очень буду благодарна. У меня вообще сложилось мнение, что мужика просто развели и никакой родословной ему не светит.... :dontknow:

4

john написал(а):

Таки 160 € за оформление в срок 10 дней и еще дороже если день в день ( я бы никогда не стал бы покупать собу в Украине как иностранец  )

кочмар  :canthearyou: Ну чтож, "обрадую" сегодня бедолагу... :dontknow:

5

briard-pets
Ирина , извините, это я поторопился . То ли меня не поняли , то ли еще что :)
Вот истиные цифири( хохлы не такие уж жадные ) -60 € за оформление 10 дней и 90 € день в день. Для оформления обязательно нужна оригинал щенячка
Еще раз извините за поспешность :(

6

john написал(а):

Вот истиные цифири( хохлы не такие уж жадные ) -60 € за оформление 10 дней и 90 € день в день. Для оформления обязательно нужна оригинал щенячка

:cool: Спасибо! Единственно я не поняла - зачем с него (владельца щенка) требуют личного присутствия  :dontknow:

john написал(а):

Ирина , извините, это я поторопился .

Да, ладн - ничего страшного  :jumping:

7

briard-pets
Личного присутствия точно не надо :)

8

john написал(а):

Личного присутствия точно не надо

Я  передам - почему-то заводчик дезорформировал его. Сообщу потом, чем закончилась эпопея с родословной.  :yep:
http://s5.uploads.ru/t/Nwfs9.jpg
вот он - герой переполоха Тор

9

briard-pets написал(а):

вот он - герой переполоха Тор

Корсак с ушами, это что то........

10

Наталья написал(а):

Корсак с ушами, это что то........

это ещё ничего - вот добер с хвостом-крючком и лопухами - вот это ЖЕСТЬ  :D

11

Наталья написал(а):

Корсак с ушами, это что то........

А черныш с метровой колбасятиной :D

12

Ну и еще раз по теме :)
Если клуб, куда входит питомник, КСУшный, то обратившись на прямую к главному в клубе , можно повторно оформить щенячку ( стоимость 70 гривен ), потом в КСУ, где они оформят родуху , при условии регистрации помета в КСУ
Или разруливать ситуацию с заводчиком  :tomato:

13

briard-pets написал(а):

Сообщу потом, чем закончилась эпопея с родословной

Наконец-то родословная получена!!! В этой ситуации очень повезло, что сын владельца проживает в Украине и ему пришлось в прямом смысле слова добиваться оформления доков. Но хорошо, что хорошо заканчивается.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Кухня наша » Инфа по Украинским докам