НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Кухня наша » Немного о политике


Немного о политике

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

18+, внимание , не нормативная лексика
http://youtu.be/ekRJgeM0AMQ

Отредактировано john (19.07.2013 00:13:58)

2

Что Вы знаете о политике?
Вы когда-нибудь видели как комар писает?
Так вот это еще тоньше!

3

http://youtu.be/dDjeAc6Mi3M.     отредактировал :)
Без комментариев :)

Отредактировано john (06.08.2013 14:14:22)

4

http://img21.imageshack.us/img21/3210/a3fv.jpg
Жизненно :)))

5

john
:D

6

иногда начинаешь задумываться в какой стране ты живешь... :(
Питер, метро Горьковская

ничего против раньше не имела, но за детей становится страшно! :angry:

7

Практически вся молодежь не знает молитвы, но сидит с гордым видом: я тоже тут!
И так по всему миру. Да, становится непосебе :smoke:

8

bony odissey написал(а):

Практически вся молодежь не знает молитвы, но сидит с гордым видом: я тоже тут!
И так по всему миру. Да, становится непосебе

:cool:

9

bony odissey написал(а):

вся молодежь не знает молитвы

какая разница знает - не знает
С каждым разом все больше и больше складывается ощущение, что это не они к нам приехали, а мы в России как в гостях у них.

Стреляют, грабят, убивают, насилуют, у себя в стране это ж не допустимо, у нас можно....

10

Krispy
Этттто точно

11

Дума рассмотрит регулярный налог на собак
Владельцы собак согласны вносить налог на животных, чтобы привлечь внимание муниципалитетов к четвероногим, к примеру, к строительству обустроенных площадок. Инициатива последовала со стороны экологической комиссии, председатель которой, Вера Степаненко, предложила Госдуме всерьез рассмотреть «собачий налог».
Законодательство на данной стадии не предусматривает для муниципалитетов такой статьи расходов. Даже имея средства, городские власти не могут перенаправить их на нужды собаководов.
Изменить ситуацию позволят некоторые инновации законодательства, в сфере Налогового кодекса в частности. Безусловно, первоначальное решение взимать или нет налог на собак, принадлежит субъектам Федерации. После чего столичная Дума может обсуждать размер ставок, привязывая их к количеству питомцев и их размерам. Однако предварительно потребуется отзыв комитета по бюджету.
Мнение экспертов о начинании принципиально разделились. Необходимость начислять налог сомнений не вызывает, ведь проблема выгула крупных животных в мегаполисах стоит остро. Разночтения вызывает регулярность и статья, по которой данный налог должен теоретически взиматься. С позиции юристов утвердить регулярный налог на уборку проще, чем единоразовый на покупку или регистрацию породистой собаки.
Сейчас относительно четвероногих предусмотрены штрафы за загрязнение многоэтажек и общественных мест. В Петербурге рассматривается налог в 1000 рублей на здоровых животных и сниженный до 100 рублей на кастрированных.

12

Наша управа в местной прессе отрапортовала о завершении работ по оборудованию дворов детскими площадками и начале строительства площадок для выгула собак. Первая площадка, как следует из статьи, уже открыта на улице Коцюбинского. Интереса ради я тут прогулялся до этой самой улицы, спросил о новой площадке местных собачников. Таких удивлённых выражений лиц, я давно не видел...
Самое интересное, что на этой улице есть две старые официальные площадки для выгула, прошёл мимо них. Первая (метра 4 на 5) с барьерами и горкой в полуразрушенном состоянии, да ещё и из мусора на ней "горки" (помойка одной стороной к ней примыкает). На второй (по территории раза в 3-4 больше), но расположеной между двумя гаражными кооперативами, нет никаких барьеров нет, да и покрыта сейчас грязью вперемежку с лужам. Вдобавок у неё сломана калитка -- скромно лежит рядом около входа.
При этом есть несколько достаточно больших пустырей в стороне от домов, но они считаются зонами зелёных насаждений (а там даже кустов не растёт) и там строительство площадок для выгула животных запрещено.

Отредактировано LVZh (28.10.2013 23:08:38)

13

LVZh написал(а):

Таких удивлённых выражений лиц, я давно не видел...

:D
в очередной раз ищут  содрать денег за счет чего, а в итоге ничего мы не увидим :D

14

Anya & Kuzma написал(а):

городские власти не могут перенаправить их на нужды собаководов.

Ой ли, а то если у них будут эти средства, то они направят их на наши нужды, не смешите!!! :D  Достаточно посмотреть на транспортный  налог и наши дороги!!! :mad:

Отредактировано Наталья (29.10.2013 10:18:36)

15

Наталья написал(а):

Ой ли, а то если у них будут эти средства, то они направят их на наши нужды, не смешите!!! :D  Достаточно посмотреть на транспортный  налог и наши дороги!!! :mad:

Я полностью согласна, будет такая же ситуация как с дорогами :cool:

16

Житель Рязанской области осуждён за выстрел в собаку

29.10.2013 11:03
Мировой судья Сапожковского района согласился с позицией государственного обвинителя и вынес приговор в отношении Студенецкого А.Л., который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 245 УК РФ (жестокое обращение с животными, повлекшее его увечье из хулиганских побуждений), сообщает сайт Рязанской облпрокуратуры.

Установлено, что 26 апреля 2013 года Студенецкий, находясь на лоджии квартиры, стрелял из пневматического поршневого пистолета по мусорным контейнерам, расположенным вблизи дома. Увидев собаку, он выстрелил в животного, попав ей пулей в глаз. В результате преступных действий Студенецкого собаке было причинено повреждение в виде проникающего ранения правого глазного яблока в области роговицы.

Суд признал Студенецкого виновным в инкриминируемом преступлении и приговорил его к 9 месяцам исправительных работ с удержанием из заработка осуждённого в доход государства 10%.

http://mediaryazan.ru/

17

Ходил в 2004 рвал глотку и кричал за "померанчевых" и Ющенко. Закончилось тем , что женщина с косой закрыла наш бизнес по причине не получения денег на выборную компанию и тд. Ничему это не научило меня , хотя сейчас ситуация в корне другая. Опять хожу на Майдан ( уже как гражданин ) , строю баррикады, чищу Крещатик от снега лопатой, и даже завтра после выставки загляну туда.
Я сейчас впервые горжусь , что у меня есть гражданство Украины.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Кухня наша » Немного о политике