НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Клуб знакомств » Офелия-Орнелла Шарм&Ko


Офелия-Орнелла Шарм&Ko

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всем привет я Офелия-Орнелла Шарм!
http://s5.uploads.ru/t/NJVTh.jpg
Хочу вам рассказать о себе и о своей большой семье.
Дома меня зовут Нелли, я родилась 6 июля 2013 года. Я росла со своими братьями и сестрами, всего нас было 7 малышей. У нас очень красивые ПАПА и МАМА, вот их фотография рядом. Но в один прекрасный день приехал очень интересный человек, я очень обрадовалась ему и искусала)) Это был мой будущий Папочка. А 26 Августа он приехал и забрал меня домой. Мы долго ехали на метро, потом на электричке,а потом ещё и на машине и вот мы приехали! [Офелия-Орнелла Шарм].
http://s5.uploads.ru/t/hjNdQ.jpg
26 августа я приехала в новый дом, мне очень понравилось мое новое место. Моего хозяина зовут Алексей, я его очень полюбила, потому что он со мной играет, кормит меня и постоянно хвалит! В первую ночь мне было страшно и он сидел со мной всю ночь! Вот так мне повезло! Я его Люблю!
[Офелия-Орнелла Шарм]

Но в квартире я оказалась не одна. Папа меня познакомил с маленьким белым комочком - это был щенок Мальтезе и звали её Вила. По началу я её остерегалась потому что не знала, что от нее ожидать, но спустя день мы с ней стали как сестренки. Я очень люблю бегать и играть со своей новой подружкой!
[Офелия-Орнелла Шарм]

По мимо Вилы у меня оказалось есть ещё одна моя хозяйка, это Даша. Она у нас добрый доктор ай болит, то есть наш домашний ветеринар. Она следит что бы мы кушали не только вкусно, но и правильно, следит за нашим здоровьем. Вила от неё не отходит, теперь и я радостно встречаю её с работы, играю с ней и полностью ей доверяю.
Ещё у нас есть кролик, да да именно серый пушистый кролик Варя, она у нас самая серьёзная девушка,вот и она
http://s5.uploads.ru/t/yXl8r.jpg
А ещё я очень часто слышу не понятную мне кличку Горда, это оказывается Дашина собака, большая и гордая Восточно-европейская овчарка, ей 5 лет, но сейчас она живет у Дашиных родетелей, так как им тяжело без собаки.  Надеюсь скоро с ней познакомлюсь.
Знакомьтесь это Горда
http://s4.uploads.ru/t/X1RZc.jpg
Пока на этом моя короткая история закончена, ждите от меня новостей :writing:

2

Мой Сайт, заходите в гости, там много интересного и полезного
Сайт Офелия-Орнелла Шарм

Отредактировано Чинзана (01.09.2013 17:35:51)

3

Даш очень классно рассказываете  и делитесь не только новостями о Нелли , но и о ее дружной семье :cool: Сайтик все лучше и лучше становиться  :flag:

4

Замечательная страничка! Продолжайте в том же духе

5

Alena написал(а):

Даш очень классно рассказываете  и делитесь не только новостями о Нелли , но и о ее дружной семье

Благодарю)

Alena написал(а):

Сайтик все лучше и лучше становиться

Мы с Лёшей разделились, он большую часть занимается сайтом,а я форумом, так как мне привычней сидеть на породных форумах.

ДороТуся 74 написал(а):

Замечательная страничка! Продолжайте в том же духе

Спасибо большое, постараемся не подвести ^^

6

Чинзана написал(а):

Мы с Лёшей разделились, он большую часть занимается сайтом,а я форумом, так как мне привычней сидеть на породных форумах.

Ой какая классная командная работа  :cool:

7

Alena написал(а):

Ой какая классная командная работа

на то мы и семья)))))

8

Интересно, а есть ли на форуме бриары, которые Живут в Подольске или в Климовске или где нибудь рядышком с этими городами?

9

Чинзана
такая хорошенькая у нас племяшка :love:

10

Anchick написал(а):

такая хорошенькая у нас племяшка

спасибо большое, нам очень приятно :flirt:

11

Вчера ходили гулять и фотографироваться. Фотографии Лёша разберёт и выложит. Гуляли долго, Нелли умничка на поводке ходит всё лучше и лучше. Вила смотря на неё тоже наконец то стала ходить на поводке, а не путаться у меня между ног, мне это очень нравится. Сегодня девочек пришлось оставить одних в первый раз, посмотрим вечером что нас будит ждать :D

12

А вот и первое фото
http://s5.uploads.ru/t/PAOMW.jpg

13

КРАСОТУЛЬКА !!!! :love:

14

Чинзана
Красотка!!!!!!!!!

15

Чинзана
Оболденное фото! Дочка Нелли красотка, да еще и фотогеничная  :love:

16

Чинзана написал(а):

Гуляли долго, Нелли умничка на поводке ходит всё лучше и лучше. Вила смотря на неё тоже наконец то стала ходить на поводке, а не путаться у меня между ног, мне это очень нравится. Сегодня девочек пришлось оставить одних в первый раз, посмотрим вечером что нас будит ждать

Отлично что девочки растут вместе, они комфортнее поначалу будут чувствовать себя компанией на улице :flag: Нелли очень умненькая девочка :cool:

17

какая обаяшка :cool:

18

Alena написал(а):

Дочка Нелли красотка

Ей есть в кого быть  красоткой) У неё же самые красивые родители!!!!

Alena написал(а):

да еще и фотогеничная

фоткаться не любит, но Лёша ловит моменты!

Alena написал(а):

Нелли очень умненькая девочка

Мне очень нравится что она настороженно ко всему относится, Вилла же суёт свой крохотный носик везде.
Anya & Kuzma
ДороТуся 74
Спасибо

19

Маска шикарная на мордочке :)))

20

Нашей Неллечке сегодня 2 месяца :glasses:
С Днем Косточки тебя моё солнышко.

21

Чинзана написал(а):

Нашей Неллечке сегодня 2 месяца 
С Днем Косточки тебя моё солнышко.

Поздравляю дочку  :love: Расти красивой и умненькой  :cool:

22

Чинзана
С Днём Рождения! :love:

23

Alena
Anchick
Спасибо большое, я Нелли передам.
Вчера в первый раз Нелле делали "маникюр" она умничка, перенесла это практически спокойно.
А сегодня у нас у Виолы 3 месяца)


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Клуб знакомств » Офелия-Орнелла Шарм&Ko