НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Клуб знакомств » Бриары Сибири 4


Бриары Сибири 4

Сообщений 841 страница 870 из 959

841

Наталья написал(а):

Это уже скорей борзовичок!

о!!! еще какой манипулятор :D  мои по сравнению с ним- прост как репка,незатейлив как грабли, у Даверрика так вообще все его простодушие на морде написано, вот дурачок прости-хосподи
а Гримма Наташа жалеет, вот он и наглеет у нее)))

842

Марина,
  Гримму(Одиссей) исполнилось 1 сентября 2 года. http://k-dezign.ru/smiles/magic/20.gif
Они все очень послушные, контактные ребята. Рыжий брательник(Марс) провел 2 месяца в детском лагере, где работал хозяин. Лекс у нас вообще шоу-собака. Уже больше 10 выставок прошел. А девушки - чисто диванный вариант.

843

Link написал(а):

а Гримма Наташа жалеет, вот он и наглеет у нее))

В моем случае, старость Кэпуса ему в радость, раньше ему такого не позволяли! :D  А Гром еще не дорос. вот и ходит вокруг кровати в недоумении, не решается! Хотя песок на кожаном диване был замечен!  :D

844

bony odissey написал(а):

Они все очень послушные, контактные ребята. Рыжий брательник(Марс) провел 2 месяца в детском лагере, где работал хозяин. Лекс у нас вообще шоу-собака. Уже больше 10 выставок прошел. А девушки - чисто диванный вариант.

надо вс е таки учитывать что- или собака со щенка с одним хозяином или когда собака взрослая попадает в другой дом. у нее уже свои сложившиеся стереотипы. манера поведения и им с новым хозяином нужно притираться друг к другу, у меня Гримм идеально слушается, но во первых у меня опыт принятия взрослых собак уже большой, поэтому сейчас Наташа с Гримом немного работают над т ем что бы он ее более внимательно на улице слушал

а шоу-собаки... ориентироваться что все они душки...хах))) среди шоу собак разных пород столько истериков, трусов, агрессоров. которых просто выдрючивают и хендлеры выставляют
так что равняться на шоу собак я бы в нынешнее время точно не стала :D
Гримма точно не планируем и не планировали  выставлять, у него рост см 70-72, его брали просто домашним любимцем на диван, впрочем мои привезенные собаки точно так же прекрасно живут без выставок :D

Наталья написал(а):

В моем случае, старость Кэпуса ему в радость, раньше ему такого не позволяли!   А Гром еще не дорос. вот и ходит вокруг кровати в недоумении, не решается! Хотя песок на кожаном диване был замечен!

хах)) так это может мамо. с вас песок сыпется))) а не собачки виноваты :D

845

Link написал(а):

так это может мамо. с вас песок сыпется)

Я могла бы такое подумать, НО залом мы практически не пользуемся, а если я и сажусь на диван, то только на плюшевого боба,  т.к. дома холодина, а на холодной коже сидеть не комильфо, основной тус -спальня и кухня, Кэп однозначно не полезет, методом исключения, остается только наглая рыжая морда! :D

846

МАРИНА,
Я что-то не пойму.
Да, четверо щенков живут в любящих семьях. Так им на роду написано.
Когда Женя взял себе Лекса, не было разговора о выставочной карьере.
Сейчас у них живут 3 кобеля, все явно шоу, но никаких истерик, агрессивности я не видела. Когда я была у них в июне, вся троица лезла обниматься и целоваться. Под столом я ставила ноги, не выясняя, чья это спина. Если собака трусливая, такое просто невозможно.
А по-вашему получается, что только ваши собаки хорошие, а, если у других хорошо, то это плохо.
Да, у вас большой опыт, но я ОЧЕНЬ люблю своих детей. Я ничего о них не говорила 2 года и не буду говорить в дальнейшем. Почему-то наличие на Украине хороших(качественных) собак здесь вызывает только отрицательные эмоции.
Наличие среди предков Ундины знаменитого кобеля Марло привело к тому, что Лекс и Мелисса получились чернорожденные серые. Лекс выставлялся на монопородках в Чехии и Словакии, его видели и Павла, и Бабикова. Обе дали ему высокую оценку. Не могу судить про другие тонкости, но голова очень красивая и двигается потрясающе. Не каждой, даже очень красивой собаке светит выставочная карьера,здесь нужны еще и соответствующие хозяева. У Лекса все совпало..
Я надеюсь, Гримм обрел, наконец, свой теплый дом и проживет в нем до последних своих дней. Больше у меня щенков не будет, нет здоровья, но и эти, что есть, дают мне право сказать:
я - успешный заводчик!

Здоровья вам и вашим собакам.

847

bony odissey  Вы вообще к чему свой пост написали?

а может Вы внимательнеее прочитаете мой пост касающийся шоу-собак! там ничего не написано касающегося Гримма или собак Вашего разведения,я писала в общем о шоу-собаках разных пород

bony odissey написал(а):

А по-вашему получается, что только ваши собаки хорошие, а, если у других хорошо, то это плохо.

ха-ха-ха, о каким моих собаках?

Уолфиш Бой  приехал ко мне в возрасте 2,5 лет из Мурманска
Финис Фаворит Эдмон попал ко мне в возрасте 1 года, был куплен в Рязани
Житель Ботэ от МФ ( Бьюти) попала ко мне в возрасте 5л10 м из Кемерово. рожд.  по моему в Мурманске
ФЛ Кэттилайн попала ко мне в возрасте 5 л из Рязани
Гримм приехал к нам в возрасте 1г10 мес из Казани
Бонди с БВ в возрасте 5 л приехала из Рязани

а еще у меня в совладении Дженни, и Диана (от моего Теддика и Лили) это касаемо бриаров, а еще у меня в совладении есть овчарка, стафф :D
или речь о моих собаках купленных щенками? Дансе рожд 1996г, Солли рожд. 2000г, Армашике рож.2002 в моем доме и Инесс рожд. 2006г

ни от Инесс, ни от Бьюти, ни от Кейси, ни от Дженни и Дианы щенков не было :rolleyes:

ни одного плохого слова о Гримме я не писала, речь идет только о корректировке применительно к новым владельцам и прежде чем кидаться на барикады и размахивать флагами читайте внимательнее
Гримма не стали себе забирать...все ... это уже не ваше дело что мы с ним делаем, у Гримма новый владелец -я!
и не надо в моей теме писать  о наличии крутых предков у Гримма мне это не интересно! я его взяла потому что собаке был нужен новый дом а не его родословная, мы его любим за то что он есть,не зависимо от наличия крутых предков, хотите быть в курсе жизни Гримма заходите в тему и смотрите фото и сообщения, но не надо мне указывать , собака теперь моя и все!!!

у Джонни и Давееро не менее крутая родословная и знаменитые предки и что?  они сидят у меня на диване, не звездят по выставкам, или мне надо носится с ними и кричать какие они п****е и крутые? я их люблю за то что они есть со всеми  их тараканами и закидонами и плевать мне на их родословные

и еще раз- у Вас была возможность забрать Гримма, объявление о его пристройстве было доступно всем,  очередь на него не стояла...собака приехала ко мне, в своей теме пишу о собаках живущих у меня что хочу

Отредактировано Link (07.09.2016 07:46:41)

848

доброго всем осеннего денечка!
у нас тепло и сухо!!! здорово просто , с просторов инета, очень понравилось

Осень кофе на завтрак варила…
как божественно плыл аромат!!!
Чтобы грусть от души отступила,
добавляла с улыбкою милой
в свой напиток цветной листопад,

для загадочности — чуть тумана
и таинственный привкус грибов,
колдовской трав лесных запах пряный,
что парит над осенней поляной…,
для пикантности — каплю стихов…

Лидия Клочкова Заруцкая

http://www.picshare.ru/uploads/160907/qQ12Vrz48x.jpg

а еще у нас в городке открывается Макдоналдс :D

849

Link написал(а):

у нас тепло и сухо!!!

Капец!!! А у нас холодина (+4) и дожди!!! Где справедливость????? :D

Link написал(а):

доброго всем осеннего денечка

И Вам того же!!!

850

Наталья написал(а):

Капец!!! А у нас холодина (+4) и дожди!!! Где справедливость?????

хах))) я тут греюсь пока в Сибири, а хто грел любимое тельце на пляжу на море,под пальмами..ась :D  так что справедливость есть :D  :D  :D
я чегоЙто вчера вечером на прогулке так сдрейфила, ходим в лес, а у нас в 9-ть уже темно,да еще и новый месяц  тоненький и ну сАПсем темно было, шли с собаками на ощупь, и как назло люди навстречу то видимо с пляжа еще, то в дач, короче все на слух и  только успевала собак покороче брать, так и шли они на поводках, прогулялись идем домой и я вижу на дороге впереди силуэт и шаги слышно. собак подозвала покороче...голову поднимаю- никого нет, с одной стороны дачи и в  проулки между ними не мог уйти ,с другой стороны сосны, вообщем то собаки и воротили бошки именно в сторону сосен пока проходили, мне что то так жутко и страшно стало...старею что ли :disappointed:
и потом иду и всю дорогу до дома в голове крутятся всякие случаи из газет, у нас много стало нападений на людей, и к сожалению в этом много нерусских замешано, короче трусиха я оказывается :D да и кобели у меня какие то несерьезные в этом плане, на след неделе поеду с Ри тестирование сдать, посмотрю как он себя поведет :D
так в жизни я поняла что у них тяга к ментам, пожарным и водителям маршруток/автобусов причем именно если они в компании и смеются, то Фсе.... мои мысленно там с ними веселятся..ну что за пристрастия у псов :D

Отредактировано Link (07.09.2016 10:04:14)

851

Наталья написал(а):

Капец!!! А у нас холодина (+4) и дожди!!! Где справедливость?????

Наталья а когда у вас отопление включат? у меня прям мурашки... +4...не... не хотим мы еще такую погоду!!!!

852

МАРИНА,

я тоже не поняла, к чему ваш пост жирным шрифтом.
Я не могла забрать Гримма по очень простой причине: я ничего не знала. Я по Песикам не хожу, а Ева меня в известность не поставила.
Кроме того, вы не представляете, как сейчас действуют таможни и пограничники, потому что у Украины с Россией сейчас ВОЙНА. Мы с Женей даже думали, что ему придется за ним поехать на машине. Я нашла хозяина здесь, рядом с нами, начала писать Еве, она не отвечает. Тут вы написали, что Гримм едет к вам.
И что я должна была сделать? Поехать на машине 4500км через зону боевых действий, а собака в это время уже уедет в купе по Транссибирке?
Еше раз: пусть Гримму будет тепло в Наташином доме ДО ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ ЕГО ЖИЗНИ.

Здоровья вам и вашим собакам.

853

Link написал(а):

а хто грел любимое тельце на пляжу на море,под пальмами..ась

Было давно, уже не вспомнить! :D

Link написал(а):

а у нас в 9-ть уже темно

а у нас уже в восемь глаз выколи! :yep:

Link написал(а):

короче трусиха я оказывается

:D
Сразу вспомнилось как  гуляем мы! :D  У нас от дома 50 метров и начинается лес, там есть тропинка, люди тоже иногда ходят. Так вот, я иду с фонарем на голове, темень, ничего не  видно, а спереди бегут две пары светящихся желто-зеленым  глаз и два отражателя на ошейниках - Вот кто встретит, то точняк ничего хорошего не испытает! :D

Link написал(а):

а когда у вас отопление включат

среднедневная температура должна быть неделю +5. :dontknow:

854

bony odissey написал(а):

МАРИНА,
я тоже не поняла, к чему ваш пост жирным шрифтом.
Я не могла забрать Гримма по очень простой причине: я ничего не знала. Я по Песикам не хожу, а Ева меня в известность не поставила.
Кроме того, вы не представляете, как сейчас действуют таможни и пограничники, потому что у Украины с Россией сейчас ВОЙНА. Мы с Женей даже думали, что ему придется за ним поехать на машине. Я нашла хозяина здесь, рядом с нами, начала писать Еве, она не отвечает. Тут вы написали, что Гримм едет к вам.
И что я должна была сделать? Поехать на машине 4500км через зону боевых действий, а собака в это время уже уедет в купе по Транссибирке?
Еше раз: пусть Гримму будет тепло в Наташином доме ДО ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ ЕГО ЖИЗНИ.
Здоровья вам и вашим собакам.

да Вы что??? не знали о переустройстве??? а ничего что я у Вас спрашивала - заберете ли Вы его? и здесь тему я создала со ссылкой на Песик. тоже не видели????
Вы ответили-нет...Гримму стали дальше искать ручки
а насчет доставки, что война и т.д... не спорю, но при желании отправку найти можно было...при желании, а так да... чО уж говорить, отправить в Сибирь взрослую собаку раз плюнуть, наверно думаете что это происходит бесплатно , за красивые глазки :D

может память освежить? это наша переписка с ФБ, заметьте от 8.06.2016 о томи что Гримм поедет в Сибирь было решено гораздо позже 20.06 я написала Вам что Гримм едет ко мне

Марина Пушкарёва
вы его заберете? если не найдутся ручки .я его заберу к себе
Наталья Казакова
08.06.2016 12:59
Наталья Казакова

Марина, забрать его к себе я не смогу физически. За ним нужно ехать, а это, сегодня, не реально. Там, в сердце страны, вы не представляете как все изменилось в отношениях наших стран.

Марина Пушкарёва
08.06.2016 13:08
Марина Пушкарёва
Наталья, мне честно фиолетово.. кто лучше хуже. я беру отказных собак просто для того что бы у них был дом, заботились о них и любили
Наталья Казакова
08.06.2016 13:11
Наталья Казакова
Возможно, это и выход. Мне сейчас очень трудно размышлять спокойно. А она хочет за него деньги?
Марина Пушкарёва
08.06.2016 13:13
Марина Пушкарёва
Наташа, я  объявление увидела в теме на Песике- отдается!!!! там бесплатно отдают и нигде хозяйка не пишет что за деньги, ему неспешно ищут руки...хорошие руки
Наталья Казакова
08.06.2016 13:14
Наталья Казакова
Слава Богу, он хоть с документами,
20 июня
Марина Пушкарёва
20.06.2016 12:15
Марина Пушкарёва
а какая разница с документами или нет? Наталья а у кого нибудь из этого помета есть прямой прикус?
Марина Пушкарёва
20.06.2016 12:21
Марина Пушкарёва
насчет того что его забрали бы выставочные ручки...ну не знаю насколько успешно бы выставлялся, я к тому что у Гриммуси прямой прикус, Ева  не скрывала этого фото мне прислала его зубок, надеюсь что не подумаете чт о Ева специально ему прикус испортила
Марина Пушкарёва
20.06.2016 12:21
Марина Пушкарёва
ну вообщем в конце июня Гриммуся приедет к нам в Новосибирск

20.06.2016 21:06
Наталья Казакова
Так это и есть причина, по которой его отдают?
21 июня
Марина Пушкарёва
21.06.2016 10:47
Марина Пушкарёва
нет, это причина по которой Я НЕ буду его выставлять и вязать, Вы можете считать что теперь я буду губить его карьеру супервыставочного пса
я ни-ко-го не видела из этого помета, иногда просто прсматриваю фото Евгения вижу фото черного песика
ну вот я прислала Вам фото...у Нриммуси прямой прикус! и с этим не поспоришь

855

bony odissey  давайте не будет засорять эту тему. я стараюсь что бы она была позитивная

856

Наталья написал(а):

Сразу вспомнилось как  гуляем мы!   У нас от дома 50 метров и начинается лес, там есть тропинка, люди тоже иногда ходят. Так вот, я иду с фонарем на голове, темень, ничего не  видно, а спереди бегут две пары светящихся желто-зеленым  глаз и два отражателя на ошейниках - Вот кто встретит, то точняк ничего хорошего не испытает!

я на своих как то пробно одела в лесу ошейники светящие, соседка рядом с подъезда шла с дачи и ее чуть инфаркт не хватил. наверно подумала что в лесу приземлилась  летающяя тарелка, правда шкивало ее по сторонам как пьяную. собаки то бегали туда сюда  :D  больше не стала одевать, а сейчас подумываю шО надо на себя наверно одевать что бы видно было меня :D а про собак я голосом вещаю

857

Link написал(а):

на себя наверно одевать что бы видно было меня

Типа мишень хотите сделать? :D  По мне так лучше пусть отражатели носятся на высоте метра, так как то самой спокойней, хотя мой фонарь во лбу тоже далеко виден! :D

Отредактировано Наталья (07.09.2016 12:37:24)

858

Наталья написал(а):

среднедневная температура должна быть неделю +5.

Наташ, ну так вот вот и включат

вчера -сегодня где то юмор встретился
Осень - не повод грустить
Осень - повод одеть шарфики! :D

хах))) ну или фонарь тоже приЧепить на бошкенчик себе :D

а еще для меня начало осени совпало с радостью и гордостью за сына, его фото купили для обложек женс.романов :D
http://www.picshare.ru/uploads/160907/HfTTt6856b.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/160907/H77C11D7bV.jpg

а еще я выловила младшего сына и сфоталась с ним :D
http://www.picshare.ru/uploads/160907/euwf8Lx3J1.jpg

Отредактировано Link (07.09.2016 12:54:26)

859

Link написал(а):

ну так вот вот и включат

Не знаю, отопительный сезон у нас раньше 20 не начинают. У нас днем температура поднимается до +10-12, но я этого не вижу! :D  Утром выезжаю на работу  в 7 часов+3-4, вечером возвращаюсь в 18 часов опять +3-4! :D  Вчера вечером гуляла с собаками в 21,00 +2, уже одела шапку и перчатки!  :D

860

Наталья написал(а):

Вчера вечером гуляла с собаками в 21,00 +2, уже одела шапку и перчатки!

ого!!! для меня такая температура уже зима :D у нас сегодня +26 днем, утром было +17 :flirt:  :playful:

Отредактировано Link (07.09.2016 12:56:07)

861

Наталья написал(а):

Типа мишень хотите сделать?   По мне так лучше пусть отражатели носятся на высоте метра,

хах))) сейчас перечитываю, одеть светящийся ошеник на шею и.... потом еще гавкнуть на проходящих в темноте :D  наверно сразу умрут :rolleyes:  :playful:

862

Link написал(а):

у нас сегодня +26 днем,

o.O

Link написал(а):

одеть светящийся ошеник на шею и.... потом еще гавкнуть на проходящих в темноте

И снимать на видео спец камерой, которая снимает в темноте, можно целое состояние в интернете сколотить!!!! :D

863

Наталья написал(а):

И снимать на видео спец камерой, которая снимает в темноте, можно целое состояние в интернете сколотить!!!!

хах))) какие у нас гадкие мысли :D  :D  :D

да-да у нас пока лето :P
Наталья а где Вы выкладывали фото отпускные?

864

Link написал(а):

ыкладывали фото отпускные

В фотоальбом на бумажном носителе!!! :D  Скиньте в личку электронку, отправлю и видео и фоточки, посмотрите!

865

Link написал(а):

да-да у нас пока лето

зато у нас скоро зима!!!! :playful:

866

Наталья написал(а):

зато у нас скоро зима!!!!

ой ой. нашли чем хвастаться...да у нас...да мы....мы 7 мес в зиме живем :D
грибы были у вас в этом году? у нас такая сушь, чет даже опят нет
и на работе покупателей мало..эх... полный пушной зверек- писец :D

Отредактировано Link (07.09.2016 15:04:59)

867

Link написал(а):

грибы были у вас в этом году?

Мало... все выжгло, белых насобирали 5 ведер, красных 3 и груздей всего 3 ведра. Хотя нам хватит, а родственники останутся без призентов! :D

Link написал(а):

мы 7 мес в зиме живем

Вот зима на севере мне больше нравится, чем лето! Чистенько, собаки носятся в свое удовольствие без последствий для чистоты квартиры! :D  А жаркое лето тяжело  переносится,  у нас ведь болота, влажность зашкаливает. В прошлом году лета не было, а в этом жарило 2 месяца.

868

Наталья смотрю не спеша фото, интереснооооо, это такая комната перевернутая или просто эффект фотографа. а фото где ты как будто на столе сидишь и держишь на голове поднос с фруктами, класс!!!
а какая загорелая!!!огого!!!

Отредактировано Link (08.09.2016 11:42:23)

869

Link написал(а):

это такая комната перевернутая или просто эффект фотографа

Это музей иллюзий. Обычная комната, но предметы расположены так, что если фоткать в определенной точке, то получается, что я сижу на столе, а  на самом деле крышка от стола стоит далеко на полу, Вадик спереди около ножки держит виноград!

Link написал(а):

а какая загорелая!!!огого!!!

Да, это я обожаю!!! :D  Через 20 дней кожа набрала свой пигмент и как я не старалась, больше не темнела!!! :D

870

отличный у вас получился отдых. а полицаи то местные, худенькие какие и не пузанчики :D
пьете пиво? тарелочки с морепродуктами похоже не маленькие :rolleyes:
а загар. да. когда жили во Владивостоке там тоже такой темный загар. а тут в Сибири другой оттенок как молочный шоколад

Отредактировано Link (08.09.2016 12:30:53)


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Клуб знакомств » Бриары Сибири 4