НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Кухня наша » нужна квартира в Москве на длительный срок


нужна квартира в Москве на длительный срок

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Друзья, срочно нужна 1 комн. квартира в Москве.
Место положение- Химки.
У кого есть варианты, напишите.
Ищу не для себя,но близкому человеку!
женщина с дочерью подростком и  кошечкой

2

вариант нашли :rolleyes:

3

Link написал(а):

и  кошечкой

http://s8.uploads.ru/t/d50I8.jpg
:D

4

ох Ира это оказалось проблемой и не до смеха, или самим на улицу или отдавать кошечку, пришлось пристраивать кошечк

5

К сожалению с домашними животными проблематично снять квартиру - арендодатели всегда настороженно относятся к таким вариантам :dontknow:

6

Link написал(а):

или самим на улицу или отдавать кошечку

сразу не оговаривалось, что животное? я всегда говорю. одни хозяева мне тож сказали - пристраивайте собаку! причем очень так категорично.. на что я ответила - вы ребенка бы своего пристроили? вот и я нет. а сдаете не вы одни. в итоге именно у них и сняли квартиру, и объяснили они это, что посмотрели, что люди порядочные, раз не бросают в угоду чему-то ))))))

7

dervish написал(а):

и объяснили они это, что посмотрели, что люди порядочные, раз не бросают в угоду чему-то ))))))

:cool: Сама сдаю квартиру - главное, чтобы жильцы были порядочные - просто вписать в договор, что если животинка что-то портит - ответсвенность на них. Неадекватов сразу видно - им ни при каких обстоятельствах сдавать ничего не стоит. Правда, жила у меня девочка с волнистыи попугайчиком, платила исправно, проблем не создавала - единственно, потом пришлось со шкафа помёт и пух птичий выгрести. Жили с кошкой - всё нормально.

8

dervish написал(а):

сразу не оговаривалось, что животное? я всегда говорю. одни хозяева мне тож сказали - пристраивайте собаку! причем очень так категорично.. на что я ответила - вы ребенка бы своего пристроили? вот и я нет. а сдаете не вы одни. в итоге именно у них и сняли квартиру, и объяснили они это, что посмотрели, что люди порядочные, раз не бросают в угоду чему-то ))))))

к сожалению искать вариант пришлось срочно в течении недели. о том что есть кошечка говорилось сразу, но.... значит им не повезло, и так последний вариант нашли буквально в последний день, поэтому выбор или сами на улицу или отдать кошечку
сразу оговорюсь что в Москве у человека родственников или очень хороших знакомых пустить пожить тоже, переехали в Москву недавно
когда то  я  тоже не думала что мне придется собак на время отдавать в одно место, самим пристраиваться в другое, но я к этому моменту прожила в Бердске уже 13 лет, родственников нет но хоть знакомства уже были
теперь уже не так категорично смотрю на вещи :rolleyes:

Отредактировано Link (07.02.2014 12:16:17)

9

briard-pets 2 написал(а):

вписать в договор

вписала хозяйка собаку, про кошку я таки умолчала))))как то приехала проведать, не была года полтора, наверное))))) открываю ей дверь, заходит, выносяца встречать бриар и лысая китайка, и 2 кота!))))))) хорошо, тетка антилигентная - ой, говорит, как вы животных любите..)))))))ну я сразу успокоила, что с соседями проблем нет, если что испортят - есессна все возмещу)))))

10

dervish написал(а):

хорошо, тетка антилигентная - ой, говорит, как вы животных любите..)))))))ну я сразу успокоила, что с соседями проблем нет, если что испортят - есессна все возмещу)))))

Если жильцы проблем не создают, вовремя оплачивают проживание - вряд ли кто "взябрыкивать" начнёт, найти нормальных жильцов тоже бывает проблематично. Так что поступили абсолютно верно - сразу пугать не стали, а потом уже большинство арендодателей проще ко всему начинают относится :flirt: (хотя не очень приятно, когда тебя обманывают - если бы тётка пришла через неделю вполне вероятно миром бы и не разошлись, а через полгода - вы уже фактически родными стали  :D )
Бывают исключения - мы когда жили в немецком отеле там сразу оговаривалось, что с домашними животными проживание разрешено, кроме кошек (видимо владелец или алергик, либо кошененавистник :dontknow: )

Отредактировано briard-pets 2 (07.02.2014 12:29:13)

11

briard-pets 2 написал(а):

Если жильцы проблем не создают, вовремя оплачивают проживание - вряд ли кто "взябрыкивать" начнёт, найти нормальных жильцов тоже бывает проблематично. Так что поступили абсолютно верно - сразу пугать не стали, а потом уже большинство арендодателей проще ко всему начинают относится  (хотя не очень приятно, когда тебя обманывают - если бы тётка пришла через неделю вполне вероятно миром бы и не разошлись, а через полгода - вы уже фактически родными стали   )
Бывают исключения - мы когда жили в немецком отеле там сразу оговаривалось, что с домашними животными проживание разрешено, кроме кошек (видимо владелец или алергик, либо кошененавистник  )

я вот тоже сперва подумала- да запросто, да что б  не снять квартиру ... тем более район не центр, чай не Бердск предложений то куча должна быть
а оказалось .....ничего не должно. когда срочно нужно
в жизни оказывается все не так радужно как нарисовалось, мне тоже легко было сидеть и рассуждать, на улицу же не меня выгоняли и вроде время еще целых 7-мь дней! да найдем...
я здесь то уже разместила потому что было уже ну вообще безвыходно... спасибо что предложили один вариант, к сожалению был совсем в другом другом районе, правда совпало так что в этот день как раз уже мои родственники нашли вариант (опять категорически без животного )  и переезжали

12

Link,  возможно, через пару месяцев получится кошку забрать обратно, пишу из собственного многолетнего опыта сдачи квартиры. Вначале, когда людей не знаешь, то безусловно выдвигаешь достаточно конкретные правила (понарываешься пару раз - начинаешь вписывать в договор всё до пунктика, до целой лампочки), а потом на всё уже смотришь гораздо лояльнее: найти хороших жильцов тоже не просто.

13

briard-pets 2 написал(а):

Link,  возможно, через пару месяцев получится кошку забрать обратно, пишу из собственного многолетнего опыта сдачи квартиры. Вначале, когда людей не знаешь, то безусловно выдвигаешь достаточно конкретные правила (понарываешься пару раз - начинаешь вписывать в договор всё до пунктика, до целой лампочки), а потом на всё уже смотришь гораздо лояльнее: найти хороших жильцов тоже не просто.

я им тоже так посоветовала :rolleyes:


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Кухня наша » нужна квартира в Москве на длительный срок