НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Потеряшки » ветеран...


ветеран...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем добрый день. С Вашей породой совершенно не знакома (У самой 2 американских акиты). Ситуация сложилась достаточно простая, позвонила знакомая отца, попросила выложить или просто пристроить собаку, в связи с тем что хозяйка умерла от рака головного мозга Crying or Very sad . Собака со слов соседей с титулами, ни одной выставки хозяйка не пропускала. Кобелю уже 7-8 лет. На данный момент у меня нет данных о родословной и тд. Подскажите что делать соседям в данной ситуации? Question

2

Город какой?

3

Am.akita

хотя бы укажите город в котором находится собака и пусть знакомая Вашего отца  или свои контакты даст или более подробно напишет о собаке
как относится собака к другим животным
как относится к незнакомым людям
живет в квартире или частном доме
что кушает- сухой корм или натуралку
у кого сейчас находится
ответы на эти вопросы  дадут шанс собаке обрести новый дом

а так не понять.где собака. у кого :unsure:

4

Москва, северное Тушино. Живет в квартире, агрессивен, предполагаю что его только на цепь, занимался ОКД и ЗКС.С кормом уточню.

Отредактировано Am.akita (04.03.2014 09:15:37)

5

Am.akita написал(а):

Живет в квартире, агрессивен, предполагаю что его только на цепь, занимался ОКД и ЗКС.С кормом уточню.

бедный пес. на старости лет из квартиры на цепь....
удачи песику в поиске добрых владельцев. пусть ему повезет и на старости лет у него будет уютный дом и любящие заботливые владельцы

6

Link написал(а):

бедный пес. на старости лет из квартиры на цепь....
удачи песику в поиске добрых владельцев. пусть ему повезет и на старости лет у него будет уютный дом и любящие заботливые владельцы

спасибо, надеюсь все таки пристроить его, нежели усыплять  :'(

7

Am.akita
Обратитесь в команды помощи наверняка помогут http://pesiq.ru/forum/forumdisplay.php?f=31

8

Собаку случайно не Винсент зовут?

9

мар написал(а):

Собаку случайно не Винсент зовут?

к сожалению не могу сказать, так как я всего лишь посредник

10

Все окей ! Ветерана Винсента я забрала к себе будем доживать вместе .Кстати насчет агрессивности это сильно не так.

11

мар написал(а):

Все окей ! Ветерана Винсента я забрала к себе будем доживать вместе .Кстати насчет агрессивности это сильно не так.

здорово ,что все сложилось  :cool:

12

мар
Здорово, насчет агрессии соглашусь, ребята сильно погорячились. Нормальный парень. Удачи вам и Винсенту!  :flag:

13

Мар как здорово что Винсент будет у Вас жить. пес будет окружен вниманием и заботой :flag:

14

мар
Какая Вы молодец! Удачи парнишке и Вам с ним  http://k-dezign.ru/smiles/magic/20.gif  Сама знаю что это такое, когда берешь старичка :)

15

мар написал(а):

Все окей ! Ветерана Винсента я забрала к себе будем доживать вместе .Кстати насчет агрессивности это сильно не так.

Все таки это Винсент, как ужасно, его хозяйка такая замечательная была, на счет агрессии, он ее проявлял к некоторым особям в их окружении, но если он не взлюбил собаку, то хозяина он в дом не пустит....это я знаю из рассказов хозяйки :tomato:

16

Жаль папку Маврика  :'(

17

Всем спасибо за поддержку. Мы не плохо ладим, конечно он еще скучает , но все равно слушается, с маленькими собачками и с девочкой бриара отлично играет.

18

мар ну дай Бог!


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Потеряшки » ветеран...