НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джей & Вито.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Даааа! Красота в красоте: бришечки в осенне-зимнем пейзаже!
Фотографии, действительно отображающие красоту хвостато-ушастых.
Да и сами "модели" ну оооооооооочень симпатишные!!!!))))

62

Галина и Афина волшебный пейзаж!!!
цветник великолепный у Вас. розы загляденье :flag:
песики хороши :cool:

63

Noa,Наталья,Эрик,  Катя Кроша, Линк, спасибо за отзывы.  :flag: Марин, розы в первый год себя не проявляют в своей красе, в первую волну цветения даже нужно обрывать бутоны, что бы в рост пошли базальные побеги и соответственно развилась корневая система.А вот во второй и особенно в третий год уже можно судить о их красоте. Так что все впереди. Надеюсь без потерь выйдут из зимовки.

64

красота!фото с инеем ,зеленой травой и яркими бриарами -  :cool:
про розы -я вот тоже посадила  осенью и летом впервые ,и  впервые на зимовку отправила, и теперь тоже вот  волнуюсь .......  :confused:

65

Галин, какие красавцы выросли ! :flirt: , а природа просто шикарна, только и фоткать на таком фоне собак) спасибо за фото, редко встретишь такую красотищу , а так хоть одним глазиком увидим ))

66

passa написал(а):

про розы -я вот тоже посадила  осенью и летом впервые ,и  впервые на зимовку отправила, и теперь тоже вот  волнуюсь ....

Вот и я тоже соорудила им воздушно-сухое укрытие . а толку то- мороз уже несколько дней у нас за -20 по ночам. а снега то нет. Надеюсь хоть какие то выживут. Да что уж тут и говорить, все равно потери неизбежны. Маститые розоводы каждую весну не досчитываются своих роз, а уж что нам новичкам,все приходит с опытом. Так что успокаиваемся и ждем весну (это у меня мантра такая).
Alena Привет! Давно тебя не видно. Спасибо за добрые слова!Природа тут и правда великолепная, бриарский рай, только еще овец не хватает.Ну вместо них соседские куры...Джей наконец то понял, как их правильно надо пасти. Теперь больше он их не грызет, а просто догоняет и замирает в стойке-дает возможность спастись бегством.За что я несказанно ему рада. 8-)

67

Галина и Афина написал(а):

Теперь больше он их не грызет,

Галина и Афина написал(а):

За что я несказанно ему рада.

Ну вот, лишились соседской курятинки!!! :D

68

Ой, Наташ, уморила  :rofl:
Вот если бы  они у меня еще и перья щипали..., :glasses:  а так с магазинными проще-купил и сразу на сковороду.

69

Галина и Афина написал(а):

Вот если бы  они у меня еще и перья щипали.

Ну ты мать, совсем обленилась!!! :D  Тебе дармовую курятинку добывают, а ты уже и перья пощипать не можешь!!! :D

70

Не спорю, халявное то завсегда приятнее, но признаюсь по секрету, очень уж они у него тощие-овчинка выделки не стоит :D

71

Галина и Афина написал(а):

тощие-овчинка выделки не стоит

:D

72

Галина с наступающим Новым Годом!!!
лохматиков чмок в носик от меня!!!

http://s6.uploads.ru/nSBOT.jpg

73

http://sd.uploads.ru/LtoKn.jpg