НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Потеряшки » найден большой пушистый пес бриар????


найден большой пушистый пес бриар????

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

хочу помочь найти хозяина этому доброму и игривому псу.....Мы назвали его Пушком, как может кормим и вот не давно удалось немного состричь колтуны. Пес проживает в городе Самара, его передают из рук в руки сторожа гастарбайтеры и иногда отпускают с цепи

http://sa.uploads.ru/t/3ulmU.jpg
http://sa.uploads.ru/t/cklqH.jpg

2

Трудно рост определить по фото, но на бриара похож. Цепь бриар ужас.... а кто в Самаре есть из бриаристо? Или рядом. У меня что то с географией совсем ни как....

3

так вот я не знаю как выйте на тех кто или у кого есть такие собаки в Самаре или клуб, может вы поможите, а как определить рост собаки?

4

Уши совсем не бриарские... Да и рост мелковат...  А прибылые есть?

5

желаю песику попасть к заботливым хозяевам

6

Говарди
Юль уши купированные, просто не поставлены, если о бриаре, это то что я вижу.

Лариса
Рост хотя бы примерно. Прибылые пальцы на задних лапах у бриара ,или сфоткайте рядом с человеком. так будет понятнее какого рста собака. Если это возможно посморите, может есть клеймо. Обычно в ухе или на пузке, в районе паха.

7

Анжела написал(а):

Рост хотя бы примерно

судя по листикам на земле, совсем невысокий он... Может, ошибаюсь...

8

Вот меня то же рост смущает. То же кажется, что он маленький. Кинула ссылку в Тольятти, у них были щенки ,пусть посмотрят, вдруг признают своего..  :dontknow: Кто еще в Самару продавал бриаров? Мне кажется, если это все таки бриар, то молодой. года 3 ему...

9

В Самаре  по моему был помет щенков...
В этот город переезжала девушка Вера с двумя моими щенками  от Пардика и Васи. В дальнейшем суку - Единственную Мою  мне отправили обратно, а вот от кобеля и были те щенки.
Ага, вот тему нашла...http://briards.mybb.ru/viewtopic.php?id=593
Похож...
Лариса
Вы всеж попытайтесь клеймо посмотреть, пожалуйста. А я пока попробую хозяйку найти....

10

Когда  у меня 4 года назад были щенки от Бони, у меня хотели купить на подарок девочке в Самару на 16 лет. Потом они нашли ближе.

11

ДжастФоФан написал(а):

, а вот от кобеля и были те щенки.

Наташ, по ФОТО зубы как у молодой собаки: белые, без сколов и нижние резцы видно....

Клеймо искать надо ...

12

да.информации о собаке 0! От моей Бетти в Самаре живет один кобель.Но он рыжее и ему пятый год.Давно не созванивалась,но вроде жил в семье-все нормально. Что касается Вериных собак: Кобель с ней,а дочь его работает в полиции.Года 3 назад Вера их вязала,и щенки,по ее словам быстро разошлись.По окрасу найденный пес похож на Вериного.

13

А тот помет, на который ссылается ДжастФоФан тоже был от Вериного кобеля.Уши никому не купировали.Клеймо должно быть.К сожалению у хозяйки суки в то время заболел,а потом и умер муж,и она отдала уже подрощенных щенков всех вместе куда то под Самару на охрану.

14

фото - постараюсь выложить в ближайщее время рядом со мной, что бы было видно его рост, уши как определить купированные или нет???? его шерсть очень заброшенная, поэтому ни как не удается посмотреть есть ли клеймо на ушах, а к пузику вообще не подпускает!!!!, про пальцы ног то же объяснили, но как посмотреть!!!!!??????но веселый и игривый не дает нам проходу!!!!! :nope: , прыгает на грудь, играет с резиновым сапогом, с другим псом дворнягой и самое главное понял, что мы с мужем желаем ему добра (муж смог немного его подстричь) так он его теперь ждет с работы, а ёще рвется к нам в квартиру. Сегодня я не справилась с ним и он  забежал в квартиру  !!!!!! o.O  У кошек был стресс!!!! Сначала он их хотел понюхать, так они со страхе начали бежать в разные стороны (их у меня 3), он  за одним погнался, но я думаю, что поиграть, я его тапком и крикнула нельзя, он сразу же понял все, перестал бегать и лег ко мне в ноги, пришлось за ошейник вытаскивать в подъезд, он  скулил  :(
Помогите все таки узнать

15

briaire
Может есть в вашем регионе команды помощи,  приехать помочь Ларисе привести его в порядок и возможно найти парнишке владельцев. Парень судя по всему контактный....

16

БУДЕМ ПРОБОВАТЬ, В ЭТО ЛЕТО Я РАЗДАВАЛА ДВОРНЯГ КУТЯТ БЕСПЛАТНО, ОЧЕНЬ ТРУДНО!!!! + ЕСТЬ ЖИТЕЛИ КОТОРЫЕ ВЫЗЫВАЛИ ОТЛОВ И ПОЖАЛОВАЛИСЬ В ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ, ХОТЯ МЫ ЖИВЕМ НА ОКРАИНЕ ГОРОДА, ПОЧТИ КАК В ДЕРЕВНЕ, ЧУЖИЕ К НАМ НЕ ЗАХОДЯТ ЛЮДИ, ПРОСТО КТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ ДОМА ТОТ ТРУДНО НАЙДЕТ, Я  ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ТО, ЧТО С НИМ МОЖЕ СЛУЧИТС ТАК ЖЕ .... КАК С МОИМ СЛЕПЫМ ПСОМ (ПРОПАЛ) И ДВУМЯ ДЕВОЧКАМИ, КОТОРЫХ Я НЕ УСПЕЛА ПРИСТРОИТЬ

17

ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!! Теперь у Пушка есть дом: ему устроили банный день и вызвали парикмахера, правда меня еще в гости не приглашали!!!!

18

Лариса
Очень приятная новость, удачи Пушку на новом месте !!!
Самое главное, чтоб любили !!!

19

Noa написал(а):

ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!! Теперь у Пушка есть дом

ну, слава Богу! Пусть всё теперь хорошо будет у него в жизни  :yep:

20

Ира, здорово, вот партизанка.... удачи Пушку....


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Потеряшки » найден большой пушистый пес бриар????