НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Выставки 2015 » Westminster 2015


Westminster 2015

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Видео ринга
http://www.westminsterkennelclub.org/videos/Breed Judging/2015/Herding/pid:w501HFyxfhLa

Результаты http://www.westminsterkennelclub.org/br … reed=briad

Отредактировано Анжела (17.02.2015 20:09:50)

2

Боже, на бриаров можно смотреть бесконечно... Наслаждение... А с купированными ушами - двойной кайф..  :love:

3

Говарди
ага, бриары ушастые  :cool:

4

Спасибо Анжела за видео.
Победитель очень приятная собака, хорошо двигается...
Вот честно убил эксперт, я все видео сидела и ждала, кому ж она мочку носа та все таки оторвет.. как то по жесткому она смотрела прикус :tired: ...
А в целом.. ну незнаююююю...  Как то хотелось увидеть более грандиозное представление породы... но это лишь мое ИМХО (скажу честно, у нас в силках еще хуже :disappointed: )

5

Анжела
Спасибо!

6

как приятно смотреть и смотреть на наших любимых бриаров!!! а уши. ...ностальгия....!!!
движении  палевые собаки как в нимбе света. шерсть развевается совсем по другому чем у черных

Анжела спасибо за ролики

Отредактировано Link (18.02.2015 09:02:39)

7

Ольга(Тей)
дааа, так она нос задирает - жесть )) я тоже внимание обратила.

А ещё почему-то мешали расчёски. Не знаю, почему, но раздражали. Особенно, когда эксперт осматривает уже ТВОЮ собаку конкретно, а ты поворачиваешься к нему .опой и причёсываешь ненаглядного бриара ... Неприятно и смешно смотрится, ИМХО  :rolleyes:

8

Мужик попой к эксперту :crazy:  Мне сразу 6-я понравилась черная с хендлером в коричневом костюме, правда у ней спина слабовата, но движения и шерсть что надо!

9

эххх, уши одно заглядение, прям кайф получила, все одна к одной прям собаньки :love:

10

в большом бэсте шитсу прямо за хвост со стола спустили! o.O

11

Анжела, спасибо!
Дама в синем по-моему слишком суетится  8-)


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Выставки 2015 » Westminster 2015