НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Потеряшки » Найден бриар.Клинский район МО


Найден бриар.Клинский район МО

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

копирую с Песика

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=49595

может кто узнает потеряшку, жалко песика, и нигде нет информации о потере, уши сейчас редко кому купируют или заводчик купировал или в клинике делали. и не дешево ведь сейчас купировать, почему же никто не ищет?  собаченция так заколтунена, только стричь

http://se.uploads.ru/w5ohs.jpg

Отредактировано Link (26.02.2015 08:54:56)

2

может уже стоит создать какой то фонд помощи потеряшкам :dontknow:
что то все больше и больше переустраиваемых, потерянных бриаров

скопирую еще сюда пост ТС с Песика,
25.02.15г  от tixaja
"В СНТ недалеко от г. Клин пришел кобель бриара, бегал не меньше 2 месяцев.
Фото только такое, телефонное, окрас вроде палевый. Зубы целы, на морде есть особая примета, пес крупный. Углядели фрагмент клейма, похоже на 3W(плюс две цифры), но начало это клейма или нет - непонятно, более подробно смотреть боятся. Пока приютили в СНТ, ищут старых хозяев.

Если кто-то узнает собаку или видел информацию по такому потеряшке, напишите пожалуйста мне в ЛС"

Отредактировано Link (26.02.2015 12:50:22)

3

похоже и не молодой, судя по седине на усах...

4

похоже клеймо бонанзы

5

Бриар установлен, владельцы тоже... надеюсь, что скоро вернется к хозяевам...

6

НКП написал(а):

Бриар установлен, владельцы тоже... надеюсь, что скоро вернется к хозяевам...

какая хорошая новость!!!
огромное спасибо всем кто искал владельцев!!!

7

Link написал(а):

может уже стоит создать какой то фонд помощи потеряшкам  что то все больше и больше переустраиваемых, потерянных бриаров

Ха-Ха! Марина, разве он еще не создан? Ты, да я, да мы с тобой.... :flag:  Замечательный фонд ...

8

НКП написал(а):

Ха-Ха! Марина, разве он еще не создан? Ты, да я, да мы с тобой....   Замечательный фонд ...

нее у меня уже полна коробочка, да и мой фонд иногда трещит по швам :D  спасибо нашей форумчанке что когда мне нужна была помощь для Баррика она откликнулась и помогла. я в неоплатном долгу перед ней
а вообще было бы хорошо, если бы было место куда можно определить на передержку бриаров потеряшек и тех кто переустраивается,кому действительно необходима помощь,можно было бы скидываться хотя бы на корм, на ветобследование, если нужно на лекарства, честно я большую сумму бы не потянула. но руб по 300-500 могла бы помогать, хах))) не съэкономила бы не на своих собаках а на себе любимой, ограничила бы себя в кофе, а то и надо и повода нет :D хлебаю его ведрами :D
бывает то нет никого, то прям бриаропад на улицах, я на Песике смотрю - много уже фондов помощи по породам

Отредактировано Link (26.02.2015 15:07:07)


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Потеряшки » Найден бриар.Клинский район МО