НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Профилактические процедуры » Бравекто. кто пользовался?


Бравекто. кто пользовался?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

хотелось бы спросить у форумчан, кто давал уже своим собакам?
заходила у нас в Бердске в несколько зоомагазинов.  продавцы рекламируют таблетку  как 100% гарантия, покупателя 4 передо мной взяли, а уж что бы вообще было 200% продавец посоветовала  через три дня одеть ошейник Скалибор :confused:
подошла моя очередь, я беру спрей Больфо и продавец начинает мне говорить ,чт о берите мол таблетку и будет супер просто, на мой вопрос о механизме действия отвечает что препарат распространяется по жиру...
на мой вопрос как на печень воздействует, не вредно ли... - мне ответили что для печени риска нет, препарат в кровь не попадает, распространяется по жировой прослойке
у меня просто вынос мозга!!! мой мосХ никак не может уловить...таблетка попала в желудок, в кровь не попадает....а в жировую прослойку как попадает????
это что то типа нанотехнологий
причем пока я спрашивала из кабинета вышла ветврач, участвовала в обсуждении , очередь за мной притихла...
ну и заодно я спросила про ошейник через три дня одеть,- не перебор ли....собачке хана то не придет... продавец на меня уже смотрела как на нежеланного покупателя и вообще нафик тут не нужного
почитала на форумах про этот препарат. % 5 владельцев написали что дали таблетку, через дней 10-12 гуляли по лесам полям, снимали живых клещей больше гораздо чем дохлых, пирика нет
если через 10 дней снимали живых, я так понимаю таблетка действует 3 месяца, и это на протяжении 3 мес надо снимать живых клещей с собаки? 
многие владельцы пишут что подождут пока будет больше отзывов от владельцев как на здоровье собак повлияет прием таблетки, ( в частности на печень/почки)

поделитесь у кого какие впечатления если своим собакам давали эту таблетку, действительно все так суперски как рассказывают дистрибьютеры на семинарах

Отредактировано Link (25.04.2015 10:16:38)

2

Марин, вот здесь информация   
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=50450

3

Анжела написал(а):

Марин, вот здесь информация

Анжела здесь тоже читала,(большинство владельцев.как показалось, пока заняли выжидательную позицию.) читала  и на других форумах и на сайтах новосибирских ветклиник (тут только положительные стороны)
хотелось бы узнать может кто то уже не только начал, а уже года 2 пользовался этим препаратом,
например хотелось узнать,если все таки собака заболеет, что будут для лечения ставить? как таблетка с другими препаратами взаимодействует? или так же будут ставить пиро стоп,имидосан, фортикарб и прочие
или опытным путем на своих собаках узнавать что и как, так то вроде и цена не сильно высокая,если учесть что действие таблетки 12 недель, выгодно получается брать

Отредактировано Link (25.04.2015 15:19:56)

4

http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=25524

В любом случае пока не ясно. Должно время пройти, что бы опыт накопился......

5

Анжела написал(а):

В любом случае пока не ясно. Должно время пройти, что бы опыт накопился......

посижу тоже подожду :rolleyes: все ж таки у меня 2/3 собак стареющих

6

мы исполозуем дану или инспектор

7

Марина написал(а):

мы исполозуем дану или инспектор

я тоже Дану и спрей Больфо и закупила на весь сезон, но эту таблетку так расхваливают дистрибьютеры и продавцы...в голове сразу вырисовывается картинка, как все чудесно...собаки пириком не болеют

8

Пару дней назад была в ветеринарке,там слышала разговор владельца кавказца и врача. В общем владелец собаки говорил что помогает таблетка и клещи сваливаются с собаки, присосавшихся  нет.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Профилактические процедуры » Бравекто. кто пользовался?