НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Наши щенки » Покупка бриара


Покупка бриара

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Есть желающие купить  бриара, в США, с тестом дисплазии и глазами. Интересует кобель палевый.
Знакомые.

Адрес дам и телефон

2

Марина написал(а):

Есть желающие купить  бриара, в США

почему не в Намибии , тут пахнет разводом.

3

Антон
У вас как с головой? Все хорошо? Ну мало ли, может приболели? Знаете, состояние, когда заболеваешь и с температурой...
Вы когда пишете вот такую ... фигню, вы голову то включайте!!!

4

Есть для Вашего случая одна фраза А.Линкольна, более чем подходящая!
"Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения."

Отредактировано Krispy (24.08.2015 03:09:26)

5

Антон написал(а):

почему не в Намибии , тут пахнет разводом.

Антон, ну Вы думайте что пишете :huh:  а то сложиться мнение что завидуете  :D
у Марины и раньше щенков бриара покупали за границу и не только в Европу, ее мнению доверяют и ничего нет странного в созданной Мариной теме

Отредактировано Link (24.08.2015 09:20:41)

6

Антон
представляете, несмотря на то, что я живу не в столице Северо-запада, у меня есть друзья и в других странах. И у моих друзей, тоже живущих не на Северо-западе, а гораздо дальше -  есть собаки, щенки моих щенков, когда-то проданных в Канаду и не только. И представляете хотят они купить собачку для выставок и разведения, а чтобы такую купить, она должна быть подрощена, зубы поменяны и сделан снимок диспализии. За это люди платят деньги. И представляете иногда продают подрощенных собак и  даже очень не плохих

7

АНТОН,

Мне кажется, вы так пишите по тому, что считаете отечественных собак не достойными высокой зарубежной кинологии. Это большая ошибка.
Даже из Украины на моей бриарской памяти щенки уезжали в Европу и Канаду, а однопометница бабушки моей собаки живет в Австралии, успешно выставляется и участвует в размножении.
Если посмотреть на другие породы, то картина может быть еще ярче: питомник китайских хохлатых Юрия Дульче из Одессы известен по всему миру. Щенков только в 2014 продали в Аргентину, Канаду, Египет, Китай.
Если вам интересно, могу продолжить.
Так что, давайте будем считать себя, как минимум, НЕ ХУЖЕ ДРУГИХ.

Здоровья вам и вашим собакам.

8

Krispy написал(а):

У вас как с головой? Все хорошо? Ну мало ли, может приболели? Знаете, состояние, когда заболеваешь и с температурой...Вы когда пишете вот такую ... фигню, вы голову то включайте!!!

Есть для Вашего случая одна фраза А.Линкольна, более чем подходящая!
"Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения."

9

Тема своим общением исчерпала себя. Можно ее считать закрытой.

10

Марина, с газами все понятно, а дисплазию прямо щенку надо снимать?

11

Юля, хотят подрощенного, с поменяными зубами, и тестами. поэтому после смены зубов можно и снимок сделать, есть  кто и старше продает, т.к. здесь не купили, или переустраивается приличный пес.

12

если есть такие подростки, дам ссылку  на их сайт, и почту эл., там же есть телефон, обсуждать детали напрямую

13

а, понятно. У нас таких нет. А то по глазам к нам скоро Черноусова приезжает, можно было бы сделать.

14

bony odissey написал(а):

участвует в размножении.

фраза коробит. Меня. Вас - нет?

15

Марин, мы же знаем все разведение в России, подрощенных нет не у кого. Может они выберут маленького, заводчик дорастит, сделает все тесты, но на это нужно время. Насколько срочно хотят?

16

Анжела, я не слежу за пометами, меня спросили, я дала объявление.  Кто спросил  - тому дала координаты людей, насколько знаю люди уже связались.

17

Марина
Ну и славненько...


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Наши щенки » Покупка бриара