НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Монопородные выставки 2015 » Моно ПК 24.10.2015 СПб


Моно ПК 24.10.2015 СПб

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Питерцы, кто-нибудь идёт?

эксперт Piotr Krol /Петр КРОЛЬ  (Польша)

Там же будет 2хСАС

Отредактировано Говарди (01.10.2015 15:06:01)

2

Каталог на 17.10.15

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ - КОБЕЛИ:
1. RKF 2394012, 5382.

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ - КОБЕЛИ:
1. RKF 3888674, CMKU/BRL/6250/13, 94100001608819.

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ - КОБЕЛИ:
3. RKF 1984543, 643098100036297.

3

Последний день записи завтра, Питерцы, присоединяйтесь! Ну что за монопородка, три собаки.... ((((

4

и опять одни кобели)))))

5

dervish написал(а):

и опять одни кобели)))))

MARTINI DALIDO
YEA FOR DALIDO

пиши Веню, устроим далидошную тусню!  :D

6

Говарди
c веней после выставки тусить поедем в новгород))))))ну как тусить, овец гонять))))

7

dervish
ну да, ну да, погудим  :D   Тем более, с нами будет дама  :D

8

Обновился каталог сегодня, так и три бриара всего.... ((  Запись была до 18, даже если продляли, то я думаю сегодня её уже точно нет, скорее всего уже готовят расписание. Думалось, будет побольше бриаров, всё-таки там в Питере  Джун и его дети...

Эх....  Во Владимире на моно один бриар, в Рязани ни одного, в Москве численность "спасла" малышня  :flirt:  , в Питере вот тоже "не густо" ...

9

О, Джун добавился ))

Обновлённый каталог:

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ - КОБЕЛИ:
1. RKF 2394012, 5382.

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ - КОБЕЛИ:
2. RKF 3285582, 276097202061865.
3. RKF 3888674, CMKU/BRL/6250/13, 94100001608819.

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ - КОБЕЛИ:
4. RKF 1984543, 643098100036297

10

Вот как то удивительно и непонятно... запись закрыта еще АЖ 18... каталог обновлялся по несколько раз... а собачка появляется за 2 дня до выставки...

и тем более мне не понять в данном случае извращенной фантазии записи в один класс... а что по классам совсем "в падлу" разбежаться было???

11

В прошлый раз тоже так было...  :D
а сказано было... ойдамынехотелинасзаставили...

12

Девочки, а как же интрига? ;) Как без неё-то :)

13

Говарди интрига, это тогда, когда все пишутся заранее, в установленные сроки... а когда после публикации каталога и закрытия записи... это по другому называется.. нецензурно выражаться желания нет...

Krispy интересно, это вот "ойдамынехотелинасзаставили." еще на кого то распространяется из бриаристов или такая сомнительная честь только на "Лучшего бриара  северо-запада"?

14

удачи всем на выставке! отличного настроения, приятных встреч со знакомыми и друзьями :flag:

Ольга(Тей) написал(а):

Krispy интересно, это вот "ойдамынехотелинасзаставили." еще на кого то распространяется из бриаристов или такая сомнительная честь только на "Лучшего бриара  северо-запада"?

так остальные записались заранее, а обладателям редких титулов не царское дело заранее писаться :D

хах))) у вас в Питере   чет бриаров уже на выставке столько сколько у нас в Новосибирске  :D

15

Может, записались они заранее, а кто их записывал отдали запись в клуб только сейчас?
Хотя... каталог обновляли вчера (я сразу сюда написала, думала это окончательный уже). А Джун появился в каталоге в 12 ночи...

16

Link написал(а):

так остальные записались заранее, а обладателям редких титулов не царское дело заранее писаться

Это точно, а то не дай Бог конфуз получиться))) Все надо сверить и уточнить.. желательно по каталогу и после окончания записи.. что б уж наверняка)))

Говарди написал(а):

Может, записались они заранее, а кто их записывал отдали запись в клуб только сейчас?

ага, ага.. это ты так пошутила????
Я записывалась в самый последний момент... и опа... прям удивительно.. в каталоге появилась вовремя...

17

Я записываюсь всегда и везде чуть ли не за пол года, по первой записи..  :D   Наверное, я одна такая  :D   
Надо мне быть умнее....  :rolleyes:

:D

18

Я до сих пор (ожидая расписание) заглядываю в каталог, не появился ли там ещё кто-нибудь  :rofl:

19

Ольга(Тей) написал(а):

интересно, это вот "ойдамынехотелинасзаставили." еще на кого то распространяется из бриаристов или такая сомнительная честь только на "Лучшего бриара  северо-запада"?

Ну возможно чуть позже распространится на "лучших детей северо-запада" 😂
В прошлом году сказано было, что аж за пару дней до выставки заставили, а сами то они уже и выставками не интесуются,  и не надо им это вовсе, дурью то маяться...

20

Krispy - ага, это будет так сказать семейная фишка- "ойдамынехотелинасзаставили"))))

ну ладно, там типо заставили.. но вот честно, мне не понять НА ХРЕНА В ОДИН КЛАСС???? тем более

Krispy написал(а):

они уже и выставками не интересуются,  и не надо им это вовсе, дурью то маяться...

Ну помайтесь вы дурью в Победителях НКП... или пока титул "Лучшего бриара  северо-запада" не позволяет туда записаться?? Рангом еще пока не вышли????

21

Ольга(Тей) написал(а):

НА ХРЕНА В ОДИН КЛАСС????

Предполагается, что они не подумали (или не знали), что раскидать по классам и встретиться на сравнении интереснее  :blush:

22

ТВОЮ ДИВИЗИЮ!!!!! ВОТ ЧТО ЗА НАХЕР!!!!!
взято с сайта: В связи с болезнью жены не сможет приехать судья из Польши - Piotr Krol.

Я только из за этого эксперта и записалась на монку, так как он видит и знает бриаров, много чего не прощает. А тут такая фигня....
интересно, и на кого замена будет... вот весело если на Седых или Матвееву(ничего не имею против этих уважаемых экспертов -НО НЕ ИМ СУДИТЬ БРИАРОВ)....

Вот прям и рвется непрошеная мысль в голову..........

Надеюсь поставят хоть Ratibor CEKIC... иначе можно даже не париться и не брать справку...

Отредактировано Ольга(Тей) (22.10.2015 15:08:33)

23

Ольга(Тей) написал(а):

Вот прям и рвется непрошеная мысль в голову..........

мне она рвётся давно...
Я записывалась тоже именно под этого эксперта, потому что и ты, и ещё люди другие мне говорили, что под него стОит записаться, он знает породу. Именно поэтому, когда был выбор Питер-Москва, я записала сь не в Москву (под чихуиста).
Капец. Ну и смысл ехать ?????  Не вижу его...

350 с лишним километров ради

Ольга(Тей) написал(а):

Вот прям и рвется непрошеная мысль в голову..........

24

Смотрю у босов стоит Ратибор...... дай то Бог... он служебник и первую группу знает не понаслышке...

25

Ольга(Тей) написал(а):

дай то Бог..

нет... его не поставят (((  блин........

26

Ну, поговорили с организаторами.... И толку....
Ищут эксперта, об интер экспертах нет речи.
А под наших смысл идти, под ними я бываю и в Твери, к примеру. Нет смысла пилить для этого в Питер. Неинтересно.

27

сколько лет одни и тоже, даже не удивили :D
девчонки жаль ваших денег искренне

28

Марина написал(а):

сколько лет одни и тоже, даже не удивили 
девчонки жаль ваших денег искренне

Ну вот я подумала, что лучше я потеряю деньги за запись, чем доплачу за неинтересного мне эксперта (доплачу бензином на дорогу и потраченным временем)
Тем более, в этот день у нас ещё овцы в Новгороде.

Попросила сделать замену на питерскую собаку... Посмотрим, что ответят.

29

Говарди
овцы вроде 25?

30

Ольга(Тей) написал(а):

Krispy - ага, это будет так сказать семейная фишка- "ойдамынехотелинасзаставили"))))ну ладно, там типо заставили.. но вот честно, мне не понять НА ХРЕНА В ОДИН КЛАСС???? тем более

  я записался заранее , в класс победителей нкп , где были мои документы и почему не в тот класс я не знаю , узнал только сегодня и то из москвы позвонили , позвонил в клуб может успеют переделать.
Дата: 24.10.2015, Клуб: КЛЖ ПЕТЕРБУРГ, Федерация: НКП
Вид: МОНОПОРОДНАЯ для российских участников, Ранг: МОНО, Название:
Место проведения: ГАРДЕН СИТИ, Санкт-Петербург, Приморский район, Лахта, Лахтинский пр. 85
-----------------------------------------------------
Данные о собаке:
-----------------------------------------------------
Порода: бриар
Кличка: GIANLUCA VON DER ROTEN HEX
Пол: к, Окрас: палевый, Дата рождения: 0000-00-00
Клеймо: Чип: 276097202061865
Родословная: 111759
Отец: CANNIBAL JAG DE LA CHAUME DU BOIS DIEU
Мать: ELYNN VON DER ROTEN HEX'
Заводчик: Andrea ludwig
Владелец: Тураев антон вячеславович
Адрес: Тураев антон вячеславович
Родословная: ../doc/1444785102.jpg
Загруженные документы:
, ../doc/1444785103.jpg,
-----------------------------------------------------
Сведения о лице, производящем запись
-----------------------------------------------------
антон вячеславович тураев, +79111013600, rpgbox@mail.ru
-----------------------------------------------------
-----------------------------------------------------
Код: 113-1122-1365
-----------------------------------------------------
Класс: ЧЕМПИОНОВ НКП
-----------------------------------------------------
Добровольный взнос: 2100


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Монопородные выставки 2015 » Моно ПК 24.10.2015 СПб