НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Кухня наша » Бриар-команда


Бриар-команда

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

Предлагаю создать команду помощи бриарам - потеряшкам, отказникам, метисам. Для удобства в виде группы ВКонтакте, потому что узконаправленный форум - это хорошо, но в соц.сетях информация расходится лучше.
Группа: https://vk.com/briards
Я готова быть куратором по СПб и Ленобласти, могу брать бриаров на передержку.

Или просто пишите мне, если бриарам в СПб и Ленобласти понадобится помощь: https://vk.com/dragonika

31

Говарди написал(а):

❗ Собираем деньги для Тришки! ❗

Тришка - кролик, выкупленный с фермы.

Кролики - социальные животные, они не живут поодиночке, поэтому в условиях домашнего содержания им необходима пара. Лучше всего составлять пары из кастрированных самца и самки.
Самку в пару для Тришки возьмем из Фонда помощи кроликам

Собираем деньги на кастрацию, стоимость операции порядка 2000 рублей.

Также было бы замечательно, если бы кто-то нашел время отвезти Тришку на операцию, а то у нас уже не хватает рук 

Реквизиты:
Карта Сбербанка: 4276 5500 3595 6823
Яндекс-Кошелек: 410012703086868
QIWI-Кошелек: +79219091780
Голодный телефон (Мегафон): +79219091780
PayPal: richmonday@yandex.ru
с пометкой: для Тришки
Фин-отчет: https://vk.com/topic-59992694_32189973

-----------------------------------------------------------------------------------

Еще бы пару Тришке... и чем быстрее, тем лучше. Для этого надо собрать деньги на его кастрацию (около 2000 рублей) и отвезти его в клинику на операцию.
В одиночестве кролики очень страдают, так что чем быстрее мы ему поможем, тем лучше!

Реквизиты:
Карта Сбербанка: 4276 5500 3595 6823
Яндекс-Кошелек: 410012703086868
QIWI-Кошелек: +79219091780
Голодный телефон (Мегафон): +79219091780
PayPal: richmonday@yandex.ru
Фин-отчет: https://vk.com/topic-59992694_32189973

наверное, я чего-то недопонимаю в этой жизни.... прошу прощения....
ухожу из темы. слов больше нет....

А в чем проблема?

32

Велье написал(а):

Речь шла о переезде Блонди в СЕМЬЮ

ну так вроде предлагалось взять Блонди в компанию к Кени, ну и прежде чем предложить всегда надо просчитать смогу-не смогу, что значит не получится и вернем
простите, если ты решаешь взять взрослую собаку. то надо быть готовым  что с собакой и позаниматься надо будет и приучить к животным которые у вас уже есть

33

Ника написал(а):

Link, я представляю это так, что мы все делаем вместе (ищем доставку, средства на кормление-лечение, ручки), я содержу, делаю пиарные фотографии.

спасибо за ответ
теперь понятно что Ваша передержка ничем не будет отличаться от других коих достаточно много
как написала Анжела есть успешно работающая команда бородатикам

34

Велье написал(а):

Мы общались с Никой по-поводу Блонди.  Я против стерилизации, конечно, с чем Ника согласилась. Речь шла о переезде Блонди в СЕМЬЮ (но взвесив все ЗА и ПРОТИВ мы решили, что Блоша пока останется у нас) , ни о каких передержках я не зала и не догадывалась. . .

Отредактировано Велье (Сегодня 10:38:21)

Мы себе и хотели ее взять в пару нашему бриару.
У нас есть и свои животные и те, которым мы помогаем передержкой.

35

Link написал(а):

спасибо за ответ
теперь понятно что Ваша передержка ничем не будет отличаться от других коих достаточно много
как написала Анжела есть успешно работающая команда бородатикам

Зато в Питере, увы, подобных команд нет - ни бородатикам, ни бриарам, ни вообще пастушьим собакам :(

36

Ника написал(а):

Для этого можно нанять волонтеров.
Но я в любом случае не смогу брать пару десятков бриаров, у меня на это никаких сил не хватит и вольеров же сколько надо будет построить! Поэтому пока речь идет об одной-двух собаках на передержке, не больше. А уж с одной-двумя я найду время позаниматься.

конечно так проще, а еще если и будут собирать деньги на содержание...

37

Ника написал(а):

Зато в Питере, увы, подобных команд нет - ни бородатикам, ни бриарам, ни вообще пастушьим собакам

поверьте, в Питере тоже есть команды помощи и девочки волонтеры работаю там давно. кстати там есть команда помощи бородатикам

38

Link написал(а):

поверьте, в Питере тоже есть команды помощи и девочки волонтеры работаю там давно. кстати там есть команда помощи бородатикам

Дайте ссылку, пожалуйста. Свяжусь с ними, предложу помощь им.

39

слава богу в Питере пока не бегают бриары пачками, и надеюсь не начнут бегать.

Ника, нескромный вопрос, а почему питание именно Неро голд, а препарт от блох стронгхолд?

40

кстати - кроликам  пара не нужна как и стерилизация

41

Марина написал(а):

кстати - кроликам  пара не нужна как и стерилизация

https://vk.com/krolkomanda
krolikdoma.com

42

мои кролики видать были неправильные :flirt:

43

Уже начались оффтопы, но я так поняла, что моя инициатива никого не заинтересовала.
Извините, не могу остаться просто поболтать, много дел.

Если все-таки понадобится помощь, контакты я оставила.
Хорошего дня!

44

Марина написал(а):

были

А куда дела?

45

продали всех, одного в москву, остальных в японию :flirt:

46

Ника написал(а):

Дайте ссылку, пожалуйста. Свяжусь с ними, предложу помощь им.

Ника вы будете брать только бриаров? просто бывает нужна передержка другим породам, (ризенам, мителям, бернам , лабрам)
когда требуется передержка в Питере я могу давать ссылку на вас

Марина написал(а):

кстати - кроликам  пара не нужна как и стерилизация

видимо у меня тоже было неправильные. ой, у меня ж пара самцов жила :D

47

Марина написал(а):

остальных в японию

o.O

48

Ника написал(а):

какая-то собака подружится с нашими, то могу и оставить у себя.

"Джонни нужны прививки, корм и адресник. Вы можете помочь! Реквизиты:... "Вы его себе оставляете? Ника Петрова: да"

Я может не правильно поняла - Животных вы берете себе как новый хозяин, а их обеспечивают другие?  :no:
Если бы Блонди, допустим, отдали вам, на ее содержания вы бы тоже собирали пожертвования на корм, доставку, лекарства, стерилизацию и тд.?

Занятно, что посты в вк и информация на сайте сводится не к "ищем новые ручки, помогите распространить/найти хозяина", а "скиньте денег, нужно то и то".
Даже удобная быстрая форма для перевода денег http://dragonika.ru/#contact :flirt:

Ника написал(а):

я представляю это так, что мы ВЫ все делаемте вместе САМИ (ищемте доставку, средства на кормление-лечение, ручки), я содержу, делаю пиарные фотографии.

Я бы тоже не прочь так помогать, мне обеспечивают всех моих животных и все хлопоты, конюшню за чей-то счет строю СЕБЕ, а я живу себе на природе, с коняшками да собачками гуляю и фотографию их для личного портфолио, лепота  :flirt:

P.S. Я не понимаю, вот хоть убейте, почему кроликов нельзя держать отдельно, без кастрации за 2000 рулей ? :dontknow:

49

Alena написал(а):

Я не понимаю, вот хоть убейте, почему кроликов нельзя держать отдельно, без кастрации за 2000 рулей ?

Наверное метят как коты...  :D

50

Анжела написал(а):

Наверное метят как коты...

так онЕ (кролики) вроде как в клетках живут или когда их из клетки побегать выпускают , они бегут и сразу все метят и метят :D

видимо у некоторых владельцев- да, хотя у меня есть немного знакомых владельцев кроликов и покупатели приходят,разговариваем о питомцах- никто не жаловался :rolleyes:
а может это для того что бы кролик случайно не повязал...ну там маленькую собаШку или кошечку, нуАчЁтаковА  :D  вдруг любовь в кролике взыграет

Отредактировано Link (29.10.2015 07:00:22)


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Кухня наша » Бриар-команда