НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Болталка околовыставочная » Расскажите про Евразию 2017. Кто будет?


Расскажите про Евразию 2017. Кто будет?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я новичок в этом. Не кидайте помидорами . На выставках никогда не был.

Сегодня смотрел онлайн 31 ринг с Бри.

С Сб или Вс хочу посетить очно. Много вопросов.

1. Можно-ли зрителям с с собакой? Хочется по социализировать Пёса в такой обстановке.

2. Кто из Форумчан идет ?  Был-бы рад пообщаться.

Отредактировано Vohutla (17.03.2017 12:37:45)

2

Все можно, и с собаками, и просто зрителем. Место есть и посоциализироваться и просто погулять и поьолеть за бриаров

3

А почему сегодня, на главном ринге, в конкурсе "Лучшая собака FCI 1 " не было Бриаров?

Всякие овчарки и др. пастушьи были, а Бри не было? В породном ринге  Бри было около 7 собак .............

Отредактировано Vohutla (17.03.2017 17:10:18)

4

Они Не смогли остаться в Бэст. ЛПП Sheggi Mirakl Veliant Erl. Винни.

5

А что бришек нет в бесте 1 дня?

6

Анжела написал(а):

Они Не смогли остаться в Бэст. ЛПП Sheggi Mirakl Veliant Erl. Винни.

Анжела, Расскажите об этом поподробнее. Я хочу въехать в это все............
Если можно, простым языком или с пояснением терминов и аббревиатуры.

7

Vohutla написал(а):

Я хочу въехать в это все............
Если можно, простым языком или с пояснением терминов и аббревиатуры.

Сложно это будет объяснить))))) Есть метод проще - приезжайте, смотрите, а по ходу, что непонятно - спрашивайте. Если все объяснять с самого начала)))да с пояснениями)))), - это ж  получится цельный научный труд на дцать листов.  :flag:

8

Просмотр результатов выставки
Результаты по породе
Титулы
ВОS (Best of Opposite Sex)
(124) BE DELICIOUS DALIDO
БУЛГАКОВА ГАЛИНА

Кобели
Открытый класс
SHEGGI MIRAKL VIVAT WINNER

Промежуточный класс
DARCIO DE CHILLI DU TCHIBO D'EBENE
 
FINES FAVORIT SEBASTIN DE FRESSON

SHEGGI MIRAKL VELIANT ERL

Рабочий класс
AMIRAS PLATINUM DZHEK POT

Суки
Класс Щенков
LIARA DE LA SOURCE DE MARSYLIA

Открытый класс
BE DELICIOUS DALIDO

ВОS (Best of Opposite Sex)

9

saba написал(а):

Сложно это будет объяснить))))) Есть метод проще - приезжайте, смотрите, а по ходу, что непонятно - спрашивайте. Если все объяснять с самого начала)))да с пояснениями)))), - это ж  получится цельный научный труд на дцать листов.

Понимаю.  Хотя, хорошо бы для начинающих такое настрочить. По рукам пойдет.

Хорошо, спрошу для начала вводную.

За что они могли не попасть в Бест, на пальцах можно?  Разве они выбирают не из имеющегося? Что, все "кривые" с дефектами? Мне на видео показалось, что смотрят очень бегло и не тщательно. 

И почему Винни не попал, если он ЛПП ?

Отредактировано Vohutla (17.03.2017 21:04:15)

10

Vohutla написал(а):

За что они могли не попасть в Бест, на пальцах можно?

Не - за что, а - почему))) Потому что хозяева решили НЕ идти на ьест, Все просто)))

11

saba написал(а):

Не - за что, а - почему))) Потому что хозяева решили НЕ идти на ьест, Все просто)))

Мотивация какая? Шоу "какая порода лучше" не котируется?

12

Vohutla написал(а):

Мотивация какая? Шоу "какая порода лучше" не котируется?

Да никакой мотивации, от слова совсем. Может дела какие, может устали или еще что.... Приоритеты у всех разные))))

13

ДороТуся 74
Результаты я написала в другой теме  Евразия 1 2 3 ,2017.

Отредактировано Анжела (18.03.2017 07:40:59)

14

saba написал(а):

Сложно это будет объяснить))))) Есть метод проще - приезжайте, смотрите, а по ходу, что непонятно - спрашивайте. Если все объяснять с самого начала)))да с пояснениями)))), - это ж  получится цельный научный труд на дцать листов.

Попыталась, обяснить, сама запуталась. Лучше да, приезжайте посмотрите. Сами все поймете. В любом каталоге выставки, есть регламент.там все написано подробно. Кто, где и в каком классе ,имеет право выставляться, согласно возраста и имеющихся в наличии дипломов чемпионства и дрессировки  Какой  титул или оценку. Идти в БЭСТ или нет, это только решение владельцев. Хотят идут, не хотят не идут...

Отредактировано Анжела (18.03.2017 07:42:59)


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Болталка околовыставочная » Расскажите про Евразию 2017. Кто будет?