НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Кухня наша » Клетка-перевозка.


Клетка-перевозка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие участники форума! Подбираю перевозку для нашей немаленькой породы. Чтоб в самолет пустили. Просто железные каркасы не внушают доверия. Может кто подскажет какую-нибудь фирму? заранее благодарна!  :mybb:

2

Здравствуйте, люди и собаки! http://k-dezign.ru/smiles/magic/20.gif 

Есть не совсем "фирмовое" решение транспортного вопроса.
Берется обычная проволочная клетка из тех, что потолще. Упаковывается собака, а потом клетка перетягивается грузовой лентой, как обычный пакет. Дверцу тоже нужно зафиксировать.По длинной стороне формируются 2 ручки. Для устройства ручек хорошо идет кабельная трубка для упаковки проводов. Нужно продавцу сказать: мне нужен кембрик. Он вас отведет, куда надо. Можно взять 2 диаметра, чтобы одна трубка входила в другую, получится очень  надежная ручка. Продается на метр, стоит фигню. Лента и кембрик продаются в хозяйственно-строительных супермаркетах в разных вариантах. Маркируется в нагрузке: на 20кг, на 50кг, на 100кг. Нам достаточно 50кг, так как обвязок будет много. Цена вполне приемлемая. Кембрик подбирается по ленте, чтобы свободно лежала.
В такой упаковке летела от нас на ПМЖ в Новосибирск взрослая НО, когда еще самолеты летали. Паковала я лично.
Это вы на гастроли собрались? Куда, интересно? :glasses:
Как бы я потискала твоих собакевичей!  :flirt:  :love: 

Здоровья вам и вашим собакам.

Отредактировано bony odissey (10.05.2017 11:08:41)

3

Нормально в самолетах летают в пластиковых перевозках  .

Оч. хорошие Marchioro Clipper, но дорогие. Замки соединяющие верх и низ хорошие и вообще все сделано добротно и надежно.

Подешевле не плохие Gulliver.

Они соответствуют стандартам Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA).

Про другие марки не знаю.

У  Clipper и Gulliver есть большие контейнеры.

Наличие колес - спорная опция - собака сдается в контейнере, а колеса, если надежно не фиксируются будут кататься в грузовом отсеке и на всяких транспортерах..., что не есть хорошо.

Удобноhttp://s1.uploads.ru/t/lDs7B.jpg
контейнер ставить на тележку.

Отредактировано Vohutla (11.05.2017 19:36:29)

4

Vohutla
Спасибо большое!
bony odissey, день добрый! поездку пока только планируем. Если все выгорит, то в сентябре в Минск поедем. А там не известно, каким транспортом нас туда отправлять будут. Вот и интересуюсь заранее.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Кухня наша » Клетка-перевозка.