НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Ветклиника » мокрая морда


мокрая морда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ЛЮДИ!!!! кто знает: почему у моего бриашки постоянно мокрая борода? слюни текут, как водопад и не всегда это связано с ожиданием еды, а, когда ждем еду-на полу целая лужа. Этот факт так осложняет общение, песик добрый и вечно тыкается во всех и оставляет пятна на одежде. Врачи сказали, что это генетика. Неужели ничего нельзя сделать? Интересно, а у других бриаров есть такая проблема?

Отредактировано янира (07.10.2010 12:08:13)

2

янира написал(а):

слюни текут, как водопад и не всегда это связано с ожиданием еды,

Не у всех, может стрессует или некомфортно себя чувствует, и поэтому начинают слюни течь?

3

Анжела! спасибо, что откликнулись! Зур у меня вообще очень возбудимый и заводной и  на фото хорошо видна его мокрая морда. Я не думаю, что он некомфортно чувствует себя дома, т.к. очень нам доверяет и спит очень часто на спине.В последнее время стал сильно бояться звуков машин с улицы, может даже подстанывать и прячется мне под ноги или под стол. На улице ни за что не пойдет в ту сторону, где шумит большая машина, упирается и встает на дыбы, все лето поила его новопасситом и кот-баюн, но нет результата, а слюни у него с рождения,

4

янира
Зур такой красавчик на фото!У Шони тоже бывает мокрая мордочка

5

янира написал(а):

В последнее время стал сильно бояться звуков машин с улицы, может даже подстанывать и прячется мне под ноги или под стол.

А раньше такого не было? Может вам сдать анализы на гормоны?

6

янира
Ирочка, судя по всему вам нужно тщательно проверить ему щитовидную железу...  такая реакция *говорит* о проблемах щитовидки..  У моего старого пса на 12 году начались такие же симптомы, стал бояться грозы, петард и прочих громких звуков.. Проверьте ему щитовидку

7

ого, я ничего про слюни не знаю. Даже интересно стало - спрошу нашего врача

8

sfinxa! спасибо за совет по поводу анализов на гормоны, обязательно сдадим. Зур стал таким пугливым примерно год назад, сейчас ему 4,5г. Жаль, что не успела прочитать Ваше сообщение чуть раньше, только что вернулись от врача (лечим печень), сдали кровь на биохимию и мочу, в понедельник пойду за результатами и попрошу направление на гормоны, спасибо

9

янира
Выздоравливайте)

10

янира написал(а):

попрошу направление на гормоны, спасибо

Да не за что!


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Ветклиника » мокрая морда