НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Потеряшки » Помогите?


Помогите?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Просто разбито сердце этой породой... вторые сутки ищу.  Готова взять уже взрослую собакевича, и мне , абсолютно, неважен окрас и пол. Это просто собака- мечта. Условия содержания есть. Дом 250кв м. Трое детей. Еще есть мейн-кун и ориентал. Порода идеальна для нас. И каждый день я очень много хожу. НО!!!!! Я никак не могу найти эту породу в Самаре или Самарской области.... может я не правильно ищу??? Помогите хоть советом?

2

Иринушка в Новосибирске недавно еще в продаже были щенки 5-6 мес и в Москве, вот даже тут на форуме есть тема о щенках OLIVIA TENDRESSE DE LA FLEUR Х  FINES FAVORIT STOROLV BARBE NOIRE  а если ищете прям рядом с домом...то да, можете так долго искать и долго еще ждать, доставка щенков/собак сейчас не проблема в любой конец мира
бриар не очень распространенная порода, поищите на Авито объявления о продаже щенков
Удачи в поиске

3

Меня всегда настораживает высказывание потенциальных владельцев, что им все равно пол, возраст и т.д... Возможные проблемы со взрослой собакой похоже их не волнуют.....Хотя, если человек имет дом 250 квадратов, то может себе позволить привезти собаку с любой точки мира, вопрос в желании..

Отредактировано Наталья (13.11.2018 19:52:48)

4

Человек вторые сутки ищет, а я искала свою собаку 5 лет :flag:

5

Наталья написал(а):

Человек вторые сутки ищет, а я искала свою собаку 5 лет

Наталья наверно уже не ищет ...или нашла,  в тему похоже уже не заходит
мало того что пять лет искала, так потом еще и везли не с соседнего двора, главное- было бы желание найти  :rolleyes:

6

Прошу любить и жаловать:) наш новый член семьи! Фрэд! Самая добрая морда в мире! Окончательно разбил нам сердца... и ... еще одна собака нашла свой дом! Спасибо за Фрэда!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ СОБАК!ВОЗЬМИТЕ ЧУДО ИЗ ПРИЮТА! Из ВК автора поста.
Она нашла уже  :crazyfun:  Ну хоть собакен из приюта забран, правда не уверена, что бриар.

7

Наталья написал(а):

Меня всегда настораживает высказывание потенциальных владельцев, что им все равно пол, возраст и т.д... Возможные проблемы со взрослой собакой похоже их не волнуют.....Хотя, если человек имет дом 250 квадратов, то может себе позволить привезти собаку с любой точки мира, вопрос в желании..

Отредактировано Наталья (13.11.2018 19:52:48)

Это вы что, платить за породистого щенка вздумали?))))

Из вк С огромным удовольствием стану новым любящим родителем для бриара. Пол возраст и окрас совершенно не важен. Имеем все условия. Большой новый дом с участком. Трое детей и 2 кота. ( мейн-кун и ориентал). Гарантируем любовь и заботу:) а еще обещаем ежедневные пешие и велосипедные прогулки:) Самара.
Меня общее поверхностное восприятие породы смутило. Обьем ухода опять же. Тонкости породы. Т.е. написано в статьях, и я конечно не спорю, что бриар - это отличный член семьи, собака компаньен и нянька детям, но все таки НО, есть много породных особенностей, пол и возраст так же имеет значение, и не каждую собаку отказника возьмешь в дом к детям.

8

Alena написал(а):

Прошу любить и жаловать:) наш новый член семьи! Фрэд! Самая добрая морда в мире! Окончательно разбил нам сердца... и ... еще одна собака нашла свой дом! Спасибо за Фрэда!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ СОБАК!ВОЗЬМИТЕ ЧУДО ИЗ ПРИЮТА!  Из ВК автора поста.
Она нашла уже    Ну хоть собакен из приюта забран, правда не уверена, что бриар.

мечты не всегда сбываются, мечты бывают разбиваются о быт- порода бриар на двое суток разбила сердце,  и ....о  ...новое чудо - в приюте... и  опять разбитое сердце , порадуюсь за  Иринушу, хорошо если собакен из приюта не дичок,а бывшедомашний

Отредактировано Link (18.11.2018 13:26:47)

9

Мечты сбываются, если приобретает, что ищещь, а не что попадётся...


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Потеряшки » Помогите?