НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Выставки 2011 » Золотой Ошейник 2011


Золотой Ошейник 2011

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

А вообще грустно - второй год выигрывают суки (не в обиду - красивые девки в России, но всё-таки кобели должны быть лучше сук, а в реальности всё наоборот). ПОэтому и вылетают бриары в сравнениях с другими породами .... :( По какой-то странной причине многие владельцы стесняются "пиарить" своих пацанов в нете, не возят на выставки, хотя именно коблов необходимо показывать, чтобы была возможность выбора.

Отредактировано briard-pets (23.12.2011 11:01:04)

32

briard-pets написал(а):

Причём тут хендлер

Анжела написал(а):

Профессионализм хендлера состоит не только в красивом показе собаки, но и корректном и этичном поведении с владельцами. И если по каким то причинам хендлер не хочет работать с собакой, он не прибегает к услугам посредников. Удачи тебе Сенди и Вашему новому хендеру

33

Анжела написал(а):

Анжела написал(а):
Профессионализм хендлера состоит не только в красивом показе собаки, но и корректном и этичном поведении с владельцами. И если по каким то причинам хендлер не хочет работать с собакой, он не прибегает к услугам посредников. Удачи тебе Сенди и Вашему новому хендеру

Я понимаю, тебя (и не только тебя) очень сильно задел как сам факт, что конкретный хендлер взялся выставлять именно мою собаку, как и тот, что на конкретной выставке когда совпали ринги бриаров и тибетов выставлена была именно моя бриарка. Хотя ситуация рядовая для многих выставок - поэтому я и оделась на тот случай, если по стечению обстоятельств мне придётся выставить самой (и если бы так случилась я бы ни в коем случае не стала ни на кого обижаться - профи вправе выбирать кому отдать приоритет, в т.б. шерсть Вашей собаки она лично подготовила к показу и отрингован он ей замечательно). Анжела, я не выступаю ничьим посредником, в тем-более никого "не настраиваю", как Вы

Анжела написал(а):

Даму предупреждали о  твоем "вздорном" характере,

, понимаю, обидно, что к Вашему мнению не прислушались  :yep: по всей видимости - всё должно происходить только с Вашего соизволения. Кстати, достоинства и недостатки Ваших собак в межличностном общении с хендлером не обсуждались (мне более интересно узнавать дополнительную информацию касаемую именно моей собаки - чем мыть, чем кормить и т.п.), т.ч. никакие этические нормы по отношению к Вам не нарушались, а вот с Вашей стороны... (ну, если Вы так быстро "нашли крайнего" - значит и ей много чего наговорить успели, не говоря уж "её предупреждали" ).  :flag: Хотя, с другой стороны даже в какой-то мере лестно, что именно моя скромная персона вызывает у Вас нескончаемый интерес (Там ещё джек-рассел выставлялся, но Вас как-то это ну совсем "не затронуло", хотя тоже человек тратил на него своё время, отрывая его от Вашего пса  :D )

Отредактировано briard-pets (23.12.2011 13:14:43)

34

Ира, я знаю что твое слово должно быть последним, поэтому заканчиваю полемику о чустве мере, гепатите и Золотом Ошейнике.

briard-pets написал(а):

Я понимаю, тебя (и не только тебя) очень сильно задел как сам факт, что конкретный хендлер взялся выставлять именно мою собаку, как и тот, что на конкретной выставке когда совпали ринги бриаров и тибетов выставлена была именно моя бриарка

Меня абсолютно ни чего не задело, мои собаки прекрасно выставляются как с хендлером так и со мной. И рядовая ситуация с совпадением рингов - это рядовая ситуация. Мне предоставилась возможность выставить свою собаку самой. Я была очень рада. Cама кстати и предложила Ире этот вариант. И в тот день когда твои пы-сы уже висели на форуме, мы с хенлером еще созванивались и обсуждали план ближайших выставок

briard-pets написал(а):

Хотя, с другой стороны даже в какой-то мере лестно, что именно моя скромная персона вызывает у Вас нескончаемый интерес

Не надо выдавать желаемое, за действительное   :canthearyou:  .Не льсти себе, меня вообще бриаристые суки и их владельцы не интересуют. Я кобелистка. И  я сейчас вообще  в другой породе. Ты написала во всех своих 3 темах- о чемпионстве Сэнди, и видать, как всегда тебе показалось, что не так поздравили,  пришлось изобретать очередной трюк с пы-сы - который поднял рейтинг темы.

briard-pets написал(а):

вот с Вашей стороны... (ну, если Вы так быстро "нашли крайнего" - значит и ей много чего наговорить успели, не говоря уж "её предупреждали

Ира, я же не пишу здесь свои пы-сы о твоей поездке  Белоруссию, которые черпанула  из того же источника информации,  о качестве  шерсти, о косметике, о твоем хендлинге. Нет у меня ни времени, ни желания, выносить  на общий форум личную информацию. Ты была возмущена чем-то(гепатитом, наверное, кстати, говорилось в шутку) , написала бы в личку. Кому в этой теме интересен твой хендлер? И мое отношение к этой ситуации? Кроме тебя и меня. :dontknow:

briard-pets написал(а):

никакие этические нормы по отношению к Вам не нарушались,

А вот об этом, извини, я уже буду судить сама :flag:  Пы-сы оказались очень кстати....

briard-pets написал(а):

... ну а если цитировать точнее со звёздной болезнью   выносящая мозг всем и вся

(Немного не так, но близко к исходнику)Ты откуда это цитировать собралась? Я на форуме, это не писала. Так что и  эта фраза то же подтверждает , обратное этому

briard-pets написал(а):

никакие этические нормы по отношению к Вам не нарушались,

В твоем понимании передача личных разговоров и писем - это не этические нормы, ну да , ну да, это просто разговор 2-х подруг.... , одна из которых возмутилась и пошла на общий форум выяснять отношения, совершенно не думая о последствиях...

briard-pets написал(а):

Там ещё джек-рассел выставлялся, но Вас как-то это ну совсем "не затронуло", хотя тоже человек тратил на него своё время, отрывая его от Вашего пса

Владелец джек-рассела не писал пы-сы на общем форуме бриаров :crazyfun:

Отредактировано Анжела (24.12.2011 14:50:12)

35

Интереснейшая темка  :rofl:
Благодарю писателей от читателя john  :rolleyes:

36

briard-pets написал(а):

Пы-сы, Анжела, моя дочка гипатитом не болеет - такое освещение было  возле главного ринга (в этом можно убедиться по снимкам других участников, снятых в его р-оне, например бриарчика на конкурсе костюмов, а уж в стилизованных снимках и Вы как-то фильтрами не гнушаетесь, например, в фотосессии с Тилем - у Вас на аватаре -  использовался коричневый или сепиа? Шонечка на авочке тоже выглядит довольно-таки ярко - а. ну это-то своё, криминал нужно искать у других....), когда "красят" в шопе собаку, то красят только собаку  А по поводу использования химических красителей, то тут я вообще полный профан -  , если только отваром ромашки собачку сполосну (ну или капусткой морской подкормлю   ). Да-да, Вы такого не писали.... но сказали  уже предостаточно (по поводу адекватного поведения моей собаки Вы вроде тоже могли лично убедиться, т.ч. думаю, разговоры об этом тоже можно считать не состоятельными).

Ещё раз напомню, что такое "пы-сы" - всё это началось не сейчас, а ещё на другом форуме после поездки на селекцию - с темы про зелёную собаку, т.ч. в истории ничего нового не появилось. По поводу "окрашивания" - как ты помнишь я была в прошлом декабре на выставке в Москве на ВВЦ и могла лично наслаждаться огненными прядями твоей подопечной, да и какой фильтр применялся на снимках твоей фотосессии - видно сразу. Безусловно, у каждого своё мнение, но прежде чем кого-либо критиковать - в своём хозяйстве не мешало бы разобраться.

Анжела написал(а):

Я кобелистка. И  я сейчас вообще  в другой породе. Ты написала во всех своих 3 темах- о чемпионстве Сэнди, и видать, как всегда тебе показалось, что не так поздравили,  пришлось изобретать очередной трюк с пы-сы - который поднял рейтинг темы.

Я не пиар-менеджер этого форума - поэтому искуственно поднимать рейтинг какой-либо темы в мои задачи не входит. По поводу "поздравлений" - вот ерунда полная (мало - много, главное от души), просто странно, когда человек поздравляет в темах и "поливает за глаза". В тем-более,  "кобелистка из другой породы". А что и где писать о своей собаке и какие снимки размещать я решаю сама - не нравится, не смотри. 

Анжела написал(а):

Ира, я же не пишу здесь свои пы-сы о твоей поездке  Белоруссию, которые черпанула  из того же источника информации,  о качестве  шерсти, о косметике, о твоем хендлинге. Нет у меня ни времени, ни желания, выносить  на общий форум личную информацию.

А что за криминал приключился в Белоруссии?! :O  В тем-более ссылки на указанный тобой источник не состоятельны - т.к. на выставке были в разных углах зала; шерсть - такая же, как и везде; хендлинг - сука перед течкой может вести себя излишне игривой (не агрессивной же в конце-концов, у некоторых собы в ринге сцепляются и ничего....), поэтому я и воспользовалась услугами хендлера на Золотом ошейнике, т.к. большинство собак с посторонним человеком ведут себя в ринге лучше, чем с владельцем (опять-таки не стоит сбрасывать со счетов естественное волнение за свою собаку), косметика - а тут то, что за криминал: кто-то забрызгивает своих бриаров буквально по сантиметру (на ЗО лично наблюдала - титанический труд, прям, как у пуделей), кто-то вообще ничего не делает - это дело владельца и если у эксперта вопросов не возникает, то Бога ради, без проблем. То что САС!В не получили, а всего-лишь резерв - ну, какие наши годы (ещё и 2-х лет не исполнилось) - ещё наверстаем. Т.ч. в Белоруссии мне оч.даже всё понравилось - обязательно вернёмся "за Грандом".

Анжела написал(а):

briard-pets написал(а):
Хотя, с другой стороны даже в какой-то мере лестно, что именно моя скромная персона вызывает у Вас нескончаемый интерес "    Не надо выдавать желаемое, за действительное

Дык, наоборот - НЕ ЖЕЛАЮ, НЕ ХОЧУ!!!

Отредактировано briard-pets (26.12.2011 11:19:34)

37

Анжела написал(а):

В твоем понимании передача личных разговоров и писем - это не этические нормы, ну да , ну да, это просто разговор 2-х подруг.... , одна из которых возмутилась и пошла на общий форум выяснять отношения, совершенно не думая о последствиях...

Последствия - тюрьма, СИбирь, ссылка?! :D Многие недоразумения происходят от недосказанности и разговоров за спиной. Кто-то что-то сказал, другой персказал - добавил что-то от себя и потом наматывается такой клубок, что вовек не размотаешь. Т.ч. всегда честнее и правильнее открыто выражать свою позицию, а не лить мёд при встрече, а дерьмо за спиной. Анжела, вот лично Вы откуда сделали вывод о многогранности моего характера - мы с лично общались всего 2 раза и то буквально перекинувшись парой фраз (при этом я на Вас не набрасывалась, глотку не перегрызала, да и собственно в "звёздную пыль" не превращалась, ну вроде бы :flirt: ). Всё мнение построено исключительно с чьих-то слов и выводов ( на той же селекции мы вообще не встречались, а вот разговоров - на год хватило) - посты на форуме это уже последствия. Письма - да, мне переслали твой снимок (или ты отослала, чтобы мне ни в коем случае не показывали? Тогда необходимо было пометить "Смотри сама - никому не показывай", только я лично в конкретном фото никакого криминала не увидела - при серийной съёмке "подловить" можно даже идеально сложенную собаку, а в данном случае мне даже понравилось - поэтому и разместила.

Анжела написал(а):

Ира, я знаю что твое слово должно быть последним

:flag:

john написал(а):

Интереснейшая темка   
Благодарю писателей от читателя john

кто-то жаловался, что форум теряет популярность  :rofl:

Отредактировано briard-pets (26.12.2011 11:13:08)

38

Анжела написал(а):

Ты написала во всех своих 3 темах- о чемпионстве Сэнди,

в три, так в три:
http://uploads.ru/t/m/U/v/mUvTz.jpg
http://uploads.ru/t/k/s/j/ksjyt.jpg
http://uploads.ru/t/i/6/5/i65q9.jpg
воть, кинули с Пёсика  :love:

39

Уточняю результаты:

Анжела написал(а):

Сенди выиграла у Мирабеллы юниорский класс.
В суках были еще Бель, Берри и Светина сука

Берри (ШМ Шемберри) - 2 место, Бель (АВ Белль) - 3 место, Светина сука (Джоконда де Санта Бонанза) - 4 место.

Анжела написал(а):

В кобелях Винсент и Честер

Честер (ШМ Честерфильд) - 2 место, Винсент - 3 место.

Анжела написал(а):

Франческа Долли - ЛПП
Вивасете - ЛК.

40

http://s017.radikal.ru/i439/1112/c9/7490dae8d528.jpg
фризби

41

http://uploads.ru/t/b/0/m/b0m6U.jpg
http://uploads.ru/t/6/J/s/6Jsde.jpg
тоже с пёсика - снимки не фонтан, но вроде "всё в рамках".

42

самый информативный пост  №39 :D, - результаты выставки, спасибо

Отредактировано Марина (26.12.2011 16:18:27)

43

Давай еще немного поразвлекаем  форумчан, поднимем перед Новым Годом настроение, потому как все ржут и ждут продолжения. http://k-dezign.ru/smiles/0009/3.gif   http://k-dezign.ru/smiles/0009/3.gif 

Ира, давай вернемся к началу спора, а то уже все в кучу, и селекция и Золотой Ошейник и разговоры о тебе и твоей собаке за твоей спиной… Причем   я о твоей собаке в своих постах не пишу, пишешь ты и утверждаешь ,  что я что то за твоей спиной говорила. Я понимаю, после каждой выставки народ приходит и начинает обсуждать победителей. После ошейника этого не произошло. Так ни кто же не расскажет о своей собаке лучше самого владельца. Ты пришла и начала вещать. ВСе,  что написано о твоей собаке - написано тобой. :dontknow:
Еще раз - после того, как хендлер, повесил на фейсбуке фото (ее фото- хендлера), я в личной с ней беседе, сказала, что у нее (у хенлера) на фото - лицо неестественнго цвета,желтого, гепатитного. Причем вместе с ней и поржали над этим. Ира - это хендлер имеет цвет лица. Не ты, не собака, не твоя семья. Искаженный цвет имеет ХЕНДЛЕР. (это фото висит в одном из твоих альбомов. Хендлер и Сенди на фоне эмблемы РКФ и презентации выставки)
Дальше - мое фото было переслато хендлеру, их было 3, чтобы ты сама выбрала из того что есть.. Ты сама выбрала, сама повесила, сама порассуждала на тему окраса. Какие претензии ко мне?
Я поздравила тебя, если посмотришь, спустя несколько дней, элементарно жалко мне тебя стало. Оваций то нет,  ты и фото повесила, и написала красиво. Старалась. Думаю, почему бы не поздравить, мне все равно, а тебе приятно  :rofl:

briard-pets написал(а):

Спасибо, Анжела, от Вас вдвойне приятно

Теперь селекция – Ира это было 1,5 года назад, я уж после этого и на Мире побыла, и Евразия случилась и Россия. И на всех этих выставках были бриары и было кого пообсуждать. Не помню я уже, что было на селекции, и уверяю тебя, уже ни кто не помнит.
Ира, а где в моем посте про Белоруссию написано , что то плохое о собаке, тебе и поездке? Криминал как ты говоришь? И этого я не писала, Заметь,  весь отчет о поездке ты написала сама.
Если для тебя последствия это только

briard-pets написал(а):

Последствия - тюрьма, СИбирь, ссылка?!

То на мой взгляд, ты подставила хендлера, и как то сама даже не заметила, так мимоходом, так же как и мимоходом пнула одну из поклониц твоего таланта,  она то в нашем споре не участвует, твоими работами всегда восторгается, где то, как то даже уважает тебя как художника, решила она поэкспериментировать, но не учла, что на выставке будет И.Пец,

briard-pets написал(а):

монстер во плоти с обострённым чувством справедливости

Заметь это тоже сказала не я .

Хендлер, работала с моими собаками около 4 лет, Ты думаешь за это время не было ситуации и причин, из-за которых я  и другие владельцы, которых она выставляет, могли бы пересобачиться между собой? Ты думаешь, ни кто не обсуждал своих и чужих собак в привате с ней, за чужой спиной, как ты выражаешься, и все были довольны расставленными приоритетами? Только как то все мы, пытались себя вести прилично (если ты вообще знаешь это слово) , по отношению к друг другу и хендлеру.  Прилично – это когда все эмоции и мысли про себя, в значении "не в не вслух"…
Еще нет месяца, с тех пор как хендлер взяла в работу твою собаку и уже скандал.. Что же будет дальше? У хендлера много собак в работе, есть и свои выставочные,. И если ты хочешь, чтобы к Евразии осталась только твоя, не надо прибегать к таким изощренным методам, нужно просто выяснить у хендлера сумму, за которую она будет выставлять только Сенди и больше никого…
Ира, поверь, интерес к тебе и твоей собаке будет тогда, когда собака выиграет на крупной выставке во взрослом классе и то не сразу, а тогда когда этот выигрыш будет стабильным на каждой выставке, стране, ринге. Это когда в клонке титулы пишут 5 САЦИБ, 10 САЦИБ, 20 САЦИБ. Не торопи события, все придет в свое время.
Ира, над же какая у тебя хорошая память Ты помнишь и год назад в декабре… и 1,5 года назад во Франции  и почему то только негатив? Наверное тяжело тебе в жизни, вокруг негатив, враги, все вокруг 1,5 года обсуждают твою собаку и тебя . Ни куда не идет жизнь, она все 1,5 года вертиться и вертиться вокруг тебя.
Тебе никогда не приходило в голову, что это все твое больное воображение? Ира, если ты не можешь изменить мир попробуй изменить себя, или свое отношение к этому миру, а если не получается, обратись к врачу, он тебе поможет. :flag:

Отредактировано Анжела (27.12.2011 07:26:22)

44

девчонки, остановитесь -  идите уже оливье стругать :flag:
и встретимся в следующем году на дорожках :flirt:

45

Марина написал(а):

девчонки, остановитесь -  идите уже оливье стругать

:cool:  :cool:  :cool:

46

Бель на фото просто превосходна!!!!!! :love:

47

Каждый из нас считает, что его собака - лучшая и заслуживает внимания больше других. Но у каждой собаки есть хозяин. Это ЧЕЛОВЕК. И с этим априори нужно считаться в любое время суток круглый год и всю жизнь.

48

Анжела написал(а):

Давай еще немного поразвлекаем  форумчан, поднимем перед Новым Годом настроение, потому как все ржут и ждут продолжения.

Ага, прям-таки тандем : братья Гримм (ой, блин - они ж мужики  :flag: )

Анжела написал(а):

ВСе,  что написано о твоей собаке - написано тобой.

с твоих слов.

Анжела написал(а):

Искаженный цвет имеет ХЕНДЛЕР.

это фото делала я, т.ч. все претензии к данному снимку и воспринимаю на свой счёт.

Анжела написал(а):

Я поздравила тебя, если посмотришь, спустя несколько дней, элементарно жалко мне тебя стало. Оваций то нет,  ты и фото повесила, и написала красиво. Старалась. Думаю, почему бы не поздравить, мне все равно, а тебе приятно

Реплика больше достойная торгашки с базара, чем наисвятейшей Анжелы Брейчер :glasses: Ни на минуту не сомневалась в лицемерности твоих поздравлений, т.ч. зря старалась :music: Кстати, не всё измеряется количеством и содержанием постов на форумах, я размещаю в своей теме информацию (ну, вот нравится мне это делать - расстреляй меня за это  :tired:  :rofl:, вместе с теми кто делает абсолютно тоже самое :flag:  )

Анжела написал(а):

Ира, а где в моем посте про Белоруссию написано , что то плохое о собаке, тебе и поездке?

Анжела написал(а):

Ира, я же не пишу здесь свои пы-сы о твоей поездке  Белоруссию, которые черпанула  из того же источника информации,  о качестве  шерсти, о косметике, о твоем хендлинге. Нет у меня ни времени, ни желания, выносить  на общий форум личную информацию.

Без комментариев  :mybb:

Анжела написал(а):

И если ты хочешь, чтобы к Евразии осталась только твоя, не надо прибегать к таким изощренным методам, нужно просто выяснить у хендлера сумму, за которую она будет выставлять только Сенди и больше никого…

Не надо свои желания приписывать мне  :no:  На Евразию не собираюсь (хотя и может и поеду... :rolleyes: - не решила ещё)

Анжела написал(а):

5 САЦИБ, 10 САЦИБ, 20 САЦИБ.

А что уровень собаки измеряется только в САС!Вах ? 1 - так себе, 100 - мега-Пупер-само совершенство  :tired: Блин, как я ошибалась в этой жизни....  (для меня было важно, чтобы зубки-комплект, пальчики на месте, рост-стандарт, характер 20 из 20, ну и т.д.)

Анжела написал(а):

Ни куда не идет жизнь, она все 1,5 года вертиться и вертиться вокруг тебя.

Ах, как приятно, что Анжела Брейчер действительно так думает  :rofl:

Анжела написал(а):

Наверное тяжело тебе в жизни,

Ох, тяжело, матушка - помогите, если сможете  :'( желательно финансово  :D )

Анжела написал(а):

Тебе никогда не приходило в голову, что это все твое больное воображение?

Благодаря исключительно св.Анжеле моё воображение стало настолько многогранным  :love:

Анжела написал(а):

Ира, если ты не можешь изменить мир попробуй изменить себя, или свое отношение к этому миру

Вряд ли у меня получится изменить своё отношение к Вам, о справедливешая, наичестнейшая из женщин  :dontknow:

Анжела написал(а):

обратись к врачу, он тебе поможет

да, мне тут посоветовали отличного массажиста с докторской степенью.  :P

Отредактировано briard-pets (27.12.2011 10:41:45)

49

briard-pets написал(а):

мне тут посоветовали отличного массажиста с докторской степенью

:no:  Массажист, даже академик, тут не поможет.Совсем другой профиль заболевания  :dontknow:

Отредактировано Анжела (27.12.2011 18:48:40)

50

Анжела
briard-pets
:rofl:   :rofl:   :rofl:

51

Анжела написал(а):

Массажист, даже академик, тут не поможет.Совсем другой профиль заболевания

Специалист "другого профиля" тебе помочь не смог, а значит лучше "расслабиться и получить удовольствие"    :yep: 

Анжела написал(а):

То на мой взгляд, ты подставила хендлера,

Лично я не написала о конкретном человеке ни одного плохого слова, как собственно и не ссылалась на него, как на источник информации - как раз это ты "поливаешь" отработавшего с тобой 4 года человека.

Анжела написал(а):

решила она поэкспериментировать, но не учла, что на выставке

Если кто не в курсе подобные "эксперементы" запрещаются правилами ФЦИ (кстати, заметь - не клички, не имени владельца я не упоминала  :flag: ).

52

Dogger написал(а):

briard-pets
Спасибо за Ваши "добрые слова" о полякам и Польше

24-25 сентября Польша (Вроцлав) CACIB + моно(бриар, босерон)
:dontknow:

briard-pets написал(а):

Мы вот сдуру "надемонстрировались" на селекции - до сих пор мифы и легенды выслушиваю, причём, чем дальше от события, тем интереснее повестнования (особенно прикольно, когда незнакомые люди с другими породами  повествуют уже вообще нереальные вещи - сожрала моя бедолага не только овец всех, но и автобус , всю группу в полном составе, никем не побрезговала   ). Конечно, не фиг было по ДиснейЛендам шариться (вот, дикие мы, заМКАДыши - за границей не часто бываем, вот и хотелось лишний раз дитятю порадовать, а план поездки был таков, что или то, или другое), ну теперь "неперекрутишь"

Поездка НКП на ЧМ в Зальцбург, май 2011
:dontknow:
briard-pets
См. пост номер 49 :rofl: :flag:

Отредактировано Анжела (28.12.2011 10:02:57)

53

Так бывает, когда сказать больше нечего:

Анжела написал(а):

Dogger написал(а):
briard-pets
Спасибо за Ваши "добрые слова" о полякам и Польше24-25 сентября Польша (Вроцлав) CACIB + моно(бриар, босерон)

briard-pets написал(а):
Мы вот сдуру "надемонстрировались" на селекции - до сих пор мифы и легенды выслушиваю, причём, чем дальше от события, тем интереснее повестнования (особенно прикольно, когда незнакомые люди с другими породами  повествуют уже вообще нереальные вещи - сожрала моя бедолага не только овец всех, но и автобус , всю группу в полном составе, никем не побрезговала   ). Конечно, не фиг было по ДиснейЛендам шариться (вот, дикие мы, заМКАДыши - за границей не часто бываем, вот и хотелось лишний раз дитятю порадовать, а план поездки был таков, что или то, или другое), ну теперь "неперекрутишь"Поездка НКП на ЧМ в Зальцбург, май 2011

briard-pets
См. пост номер 49

Анжела
Я и говорю - доктор тебе не помог, всё в кучу собрала (а ещё "зелёную собаку" позабыла -поищи, может найдёшь), как склочница деревенская - Анжела - по ходу я просто смысл твоей жизни, ты ползаешь по всем темам и внимательно отслеживаешь, что и где я пишу. По поводу селекции - я абсолютно была всем довольна до тех пор, пока не почитала твои
посты  с умозаключениями, не имеющих никакого отношения к действительности и когда спустя год с лишним от новых знакомых узнала всё, что ты "вещаешь" относительно меня, ссылаясь именно на ту поездку (хотя лично мы там не только не общались, но и не видели друг друга). 
Видимо следующий пост от Анжелы Брейчер будет в стиле "сам дурак" :hobo:

Отредактировано briard-pets (28.12.2011 11:03:54)

54

КОроче, тратить время на эту хрень, больше не собираюсь - пиши Анжела, что хочешь: я свою позицию высказала, а переливать из пустого в порожнее НАДОЕЛО.

55

Анжела написал(а):

briard-pets
См. пост номер 49

:rofl:


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Выставки 2011 » Золотой Ошейник 2011