НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Потеряшки » Молодая, стерилизованная сука бриара в Питере ищет дом


Молодая, стерилизованная сука бриара в Питере ищет дом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Инфа в контакте:
"Питер . БРИАР(французская овчарка)-ищет дом!!!

Николь. МОЛОДАЯ СПОКОЙНАЯ КРАСАВИЦА!!! Чуть старше года. Стерилизована. В ответственные заботливые руки. По Договору.
642 6412"
(Ссыль почему-то не ставится (переправляет на совершенно другую страницу :dontknow: )

Отредактировано briard-pets (08.10.2012 11:12:09)

2

Ира это не эта же собака?

Бриар или нет? В Стрельне

3

Да, Марина, это та же собака. Отмытая, расчесаная, с прибылыми пальцами. Люди, которые ею занимались, просто не знали такого элементарного способа проверки. Я немножко поучаствовала, только виртуально, поскольку далеко.
В Питере есть питомник Мохнатое Чудо и еще я нашла завод Невская Красавица. Посоветовала девочкам попробовать обратиться туда...
Так понимаю, там уже нужна финансовая помощь.

Отредактировано bony odissey (08.10.2012 19:38:20)

4

вроде бы в  питомнике Мохнатое Чудо  щенков уже давно нет
судя по постам волонтеров они и не искали старых владельцев и особо то новых тоже,  :disappointed:

5

Марина, у той группы волонтеров на руках сейчас ТРИДЦАТЬ ДВЕ СОБАКИ не считая кошек. Хорошо уже то, что они так внимательно относятся к своим питомцам. И ветеринары, и грумеры, и передержка в цивилизованных условиях и пиар. А с хозяевами у бездомных собак всегда плохо, не зависимо от степени породности, я с этим сталкивалась лично.

6

не понимаю почему сразу этой собачке не искали старых/новых владельцев?
кинули бы объявление на Песике, пиарили, вон там сколько отдают породистых и бесплатно, нашли бы новых владельцев отдали и пусть бы ее любили,ухаживали за ней
еее !!! :sceptic:  так у команды еще и есть возможность к грумерам собачку сводить красоту навести. а самим прочесать не судьба,  а то глупая и мою и чешу сама, смешно читать воды нет горячей, а у нас когда воду отключают моем в холодной

иногда просто до бреда доходит. а еще прочитала что отдавать ее просто не будут, а только за денюжку в пользу бездомных, да ... :sceptic:

Отредактировано Link (08.10.2012 20:43:50)

7

Договора - это ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ практика во многих странах. Не нам их учить. Я в волонтерах выдержала чуть больше года.
Кстати, из этого опыта вынесла, что породные собаки пристраиваются хуже, чем дворняги. Дворняг берут без обязательств, надоел - иди на опять на улицу. А, если берешь породную собаку, как бы берешь на себя обязательства дать ей достойное содержание. Я 5 месяцев пристраивала престарелого, всего 9 лет, ротвейлера - Чемпиона Мира,, хоть и подлинник родословной, и коробка дипломов на всяких языках, и полгорода его дети, и никто не хотел брать. А ведь его еще можно было вязать. Так он и осел у одного моего знакомого в селе.

Отредактировано bony odissey (08.10.2012 21:20:46)

8

Впрочем, мы опять куда-то заехали не туда.
Может, все--таки кому нибудь нужна красивая молодая породная собака?

9

bony odissey написал(а):

Впрочем, мы опять куда-то заехали не туда.
Может, все--таки кому нибудь нужна красивая молодая породная собака?

тогда зачем писать -
молодая красивая породная собака? почему не просто - милая воспитанная собака, люди по большому счету могут взять и простенькую собаку, но воспитанную и послушную, чем красоту неземную.но безбашенную  и неуправляемую

собачке хороших любящих владельцев :flag:

Отредактировано Link (09.10.2012 09:29:22)

10

Это я так написала, а они пишут "молодая спокойная красавица"/А еще они пишут, что занималась с кинологом и полностью адекватна к людям и собакам.

Отредактировано bony odissey (09.10.2012 00:11:38)

11

bony odissey

briard-pets написал(а):

Инфа в контакте:
"Питер . БРИАР(французская овчарка)-ищет дом!!!

Николь. МОЛОДАЯ СПОКОЙНАЯ КРАСАВИЦА!!! Чуть старше года. Стерилизована. В ответственные заботливые руки. По Договору.
642 6412"

собачке еще раз желаю побыстрее найти хороших владельцев :flag:

Отредактировано Link (09.10.2012 10:32:50)


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Потеряшки » Молодая, стерилизованная сука бриара в Питере ищет дом